Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Смазки И Презерватив Совместимы

Рекомендуемые сообщения

yogo, а сама родила ?

 

И долго ли продлилось ощущение сухости ? Очень ощутимо ? Прости конечно за такой интим
:aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yogo, а сама родила ?

 

И долго ли продлилось ощущение сухости ? Очень ощутимо ?

 

Родила сама. Два крохотных разрывчика. Воздерживались шесть недель, как рекомендуют врачи. Я еще успела прочесть статью про то, то в Англии участились случаи смерти рожениц от эмболии (водух попадает в незакрывшиеся еще сосуды в матке и усе :( ), не выждавших эти шесть недель. Решили, что не надо нам попадать в такую статистику, пусть в матке все заживет, затромбируется.

 

Ну, а потом попробовали.Как говорят, как в первый раз (больно, аж слезы брызнули), при том, что в перый раз у меня было значительно лучше. :wacko:
Короче, пока гомоны в норму не пришли - ощущение сухости дикой не уходило, приходилось пользоваться смазкой. А потом все само восстановилось.
Сколько времени прошло до этого момента - не помню. Не очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja, с презервативом нельзя использовать смазки на масляной основе (думаю вазелин в этом же ряду). презик расползается и рвется. об этом в инструкции к презервативам всегда пишут. можно на водной. спросите спец. смазку в аптеке или в секс-шопе. мы в свое время после родов в аптеке купить не смогли (почему-то не было, а потом сто раз в продаже видела) и муж впервые в жиэни отправился с секс-шоп.  :histeric:  нормальную смазку купили. а где-то через пару недель уже могли заниматься сексом без нее. сухость прошла.

2809582[/snapback]


итересно,если эти смазки использовать нельзя..презик может порваться..то зачем их продают в аптеке..на маслянной основе,которые.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила сама. Два крохотных разрывчика. Воздерживались шесть недель, как рекомендуют врачи. Я еще успела прочесть статью про то, то в Англии участились случаи смерти рожениц от эмболии (водух попадает в незакрывшиеся еще сосуды в матке и усе  :( ), не выждавших эти шесть недель. Решили, что не надо нам попадать в такую статистику, пусть в матке все заживет, затромбируется.

 

Ну, а потом попробовали.Как говорят, как в первый раз (больно, аж слезы брызнули), при том, что в перый раз у меня было значительно лучше.  :wacko:
Короче, пока гомоны в норму не пришли - ощущение сухости дикой не уходило, приходилось пользоваться смазкой. А потом все само восстановилось.
Сколько времени прошло до этого момента - не помню. Не очень долго.

2810571[/snapback]


вот..тоже после родов оочень больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот..тоже после родов оочень больно

2810649[/snapback]


девочки.. а какие фирмы производят на малянной основе смазки..если помните скажите..я из сключу :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки.. а какие фирмы производят на малянной основе смазки..если помните скажите..я из сключу

 

Для совместного использования с презиком никакие. Зачем их производить, если они разрушают латекс?

 

Информация про запрет использовать презерватив совместно со смазками на масляной основе для тех, кому прийдет в голову воспользоваться подручными средствами: вазелином, кремом детским или оливковым маслом. Просто надо знать, что с презиком их использовать нельзя, потому что от презерватива в таком случае не будет толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ja kstati...smotrela v apteke, sprashivaju.dajte smazku na vodjanoj osnove  a mne skazali na vodjanoj NET u neh...a firma bila to-o Durex.. 

a ja kogda poprosila na vodianoj mne naoborot skazali cto drugix nebyvajet a vse uze takije.
u nas doma durex lezyt, mne kazetsia toze na vodianoj.muz kogda prosniotsia glianu i napisu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×