Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне вообще кажется, что один и тот же человек пишет и за Идеал, и за Анж Миронову. И еще мне кажется, что это мужчина. И даже на фотках Анж Мироновой - трансвестит. Ну тогда тем более, не надо нервничать. Транвеститы тоже люди и иногда даже не плохие.

3876068[/snapback]

 

Так это и есть один и тот же человек.Идеал забанили, она теперь Анжмиронова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же забавно, что именно КРАСИВЫЕ девушки в свой адрес получают столько грязи и хамские комменты
никто ведь некрасивой такое не напишет
наоборот все будут писать "красотка!"
мдааа
конечно у всех вкусы разные, но может лучше промолчать если кто-то или что-то не в вашем вкусе :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,
когда кажется, креститься надо....
Вы кажется перебарщиваете уже.............
ВАШЕ фото в студию :voin: давайте, давайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы девочки совсем обалдели такое писать
не стыдно? анж и идеал и есть одна и та же девушка
а про трансвестита просто без комментов, если вам такое скажут?
давайте свою фотку мы обсудим

 

вообще девушки очень некрасиво себя ведете :badd:  :badd:  :badd:

3876090[/snapback]


Как же одна и та же? А почему фотки разных людей?
Вы еще предложите мне разместить фотку в "Наши тела после родов". Ну давайте девушки, кто больше жопы и сисек покажет? Правда надо отдать должное, девчонки ведутся более менее спокойно, в лучшем случае купальник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем- я ничего в этой теме про Идеал и Миронову плохого не писала.
Но у меня сложилось здесь к ней отношение как и многих- очень плохое.Из за этого её красота или ещё что там вы в ней увидели- не расценивается.Когда она творила под другими никами, вела себя по хамски, грубила и выставляла самой умной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*,

 

:smexx: Я валяюсь! Девочки, ну уймитесь вы. Автор действительно один, но уж не мужчина и не трансвестит точно!!!!

3876091[/snapback]


Может озабоченный подросток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же одна и та же? А почему фотки разных людей?
Вы еще предложите мне разместить фотку в "Наши тела после родов". Ну давайте девушки, кто больше жопы и сисек покажет? Правда надо отдать должное, девчонки ведутся более менее спокойно, в лучшем случае купальник

3876123[/snapback]

 

Нет, это действительно один и тот же человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*,
когда кажется, креститься надо....
Вы кажется перебарщиваете уже.............
ВАШЕ фото в студию  :voin:  давайте, давайте..

3876110[/snapback]


А зачем мне это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,

А почему фотки разных людей?

Да почему разных? Одно и то же лицо везде. Покажите, где по вашему мнению, разные люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это действительно один и тот же человек.

3876132[/snapback]


Человек то один, только он может не свои фотки использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему фотки разных людей?

где? например? какие именно разные?
где Вы увидели разных?

 

Вы еще предложите мне разместить фотку в "Наши тела после родов". Ну давайте девушки, кто больше жопы и сисек покажет? Правда надо отдать должное, девчонки ведутся более менее спокойно, в лучшем случае купальник

мы предложили ее разместить свое фото тут..
слабо?................................

 

Человек то один, только он может не свои фотки использовать

вот Вам явно заняться нечем :hahahaha: Пуаро в шляпе :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем мне это?

3876136[/snapback]


а зачем вам тогда вообще сидеть в этой темке и писать всякие глупости??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще...опять кого-то разоблачают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще кажется, что один и тот же человек пишет и за Идеал, и за Анж Миронову. И еще мне кажется, что это мужчина. И даже на фотках Анж Мироновой - трансвестит. Ну тогда тем более, не надо нервничать. Транвеститы тоже люди и иногда даже не плохие.

3876068[/snapback]

 


Как же одна и та же? А почему фотки разных людей?
Вы еще предложите мне разместить фотку в "Наши тела после родов". Ну давайте девушки, кто больше жопы и сисек покажет? Правда надо отдать должное, девчонки ведутся более менее спокойно, в лучшем случае купальник

3876123[/snapback]

 


Человек то один, только он может не свои фотки использовать

3876140[/snapback]


:isterica: :isterica: :isterica: знаете6 сказать что я польщена - ничего не сказать6 вот уж не ожидала я такой реакции)))))))))))))))))))))))))) каких разных людей? где они разные? какой мужик? трансвистит?))))))))))))))) я на этом сайте уже не один год))))))))))) Лариса, прекратите убеждать себя в том не что есть на самом деле, а то что вы так хотите, чтобы было))))))))) не занимайтесь самообманом))) мне вас вот реально оч жалко стало... и в принципе есть тут люди, за которых мне было бы реально стыдно, если бы я сними общалась... :crank:
трансвистит0)))))) не ну грудь у меня не 3 размера конечно)))))))))) единичка))))) Блохин вроде трогал - вроде бабские.. вроде даже сказал " какая девка, и без сисек! на тебе скидку 50 % на операцию"))))))))))) да и голосок на трансовский не похож))))) да вроде с 18 лет с мужчинами общаюсь плотно - ничего под ногами не мешало :isterica: :isterica: :isterica: Лариса, вас обидел трансвистит?))))))) блин хорошо что сына не видела еще - че бы сказала бы.. пришлось бы снова бан зарабатывать - за него бы не простила... а он ваще - сказать бред питт отдыхает - ничего не сказать.. даже мужики на улице подходят и комплементы ему делают)))) но он правда папин ксерокс)))) ну и рожала я))))) вы ж помните мой рассказ)))))) 17 рд - рожала не через ж*пу)))) значит - БАБА - основной аргумент по восстановлению справедливости)))))))))))))) ой ржач то какой, девки :isterica: :isterica: :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще...опять кого-то разоблачают....

во..во..
да, Анж была всегда остра на язык..кто-то постоянно сливал про нее...постоянные бана..
Но ведь сейчас сами на нее набросились..
не знаю...опять до бана? оно это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×