Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх, смотрю на вас, девченки, какие выкрасивые и не могу оторваться :rolleyes: Блондинки, брюнетки, рыжие, кудрявые, голубоглазые, зеленоглазые и кариглазые, ВСЕ хороши :mascha: И вот, сдаётся мне что практически невозможно собрать столько же красивых девушек на каком-то иностранном сайте :bkeh: да, красивые есть везде, но не в такой высокой концентрации :tease:

 

А сама я такая, не особо красивая, а вот любоваться красотой других очень люблю.
А это так, просто, не из любимых, их практически нет, любимых фоток меня, просто одна из последних :parrdon: Я, со своими крупными чертами, прямыми волосами и дурацким платочком на шее :histeric:
IMG_0329.jpg

 

П.С. А фоткать меня некому. Муж делает это отвратительно, превращая реальность в какую-то мерзость с огромной попой и бедрами :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**

 

ты бессовестно наговариваешь на себя! мне вот лично очень нравятся такие лица - с четкими красивыми чертами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2924519[/snapback]

 

Очень даже красивые крупные черты лица (я сама мелкие не люблю), ты здесь гораздо лучше и моложе, чем на аватаре, не хочешь эту фотку поставить??? Мне очень нра :flowers: Да на счет мужа, у меня такая же фигня, ни одной наманой фотки нет, сделанной им :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, в прошлой жизни была японцем :smexx: пролистала темку, как обычно, задом наперёд, с конца и до начала. Девчёнки молодцы! Все красавицы, каждая по своему, а главное, все радостные такие, позитивные :flowers: Больше всего Lollya понравилась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**

 

а как же я? :aiaiai: (ага, я так нагло набиваюсь на комплименты - просто настрой дерьмовый, а позитиффа хоцца) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**

 

а как же я? :aiaiai:  (ага, я так нагло набиваюсь на комплименты - просто настрой дерьмовый, а позитиффа хоцца) :aiaiai:

2925325[/snapback]

 

Ой, дык я ж написала, что все красавицы, ты на какой страничке? Сейчас ещё раз схожу :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где на первых болтаюсь))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
Я уже давно пытаюсь аватар сменить, я на нём :badd: Это вот, произведение мужа :histeric: Но почему-то по расширению не подходит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,

Котька

 

здорово!
не обидишься, если сравню? на любительских ты мне на одной напомнила деву из "Блестящих" - секс-бомба этакая!

 

да-да, очень похожа на Семинович!!!! из Блестящих! :aiaiai:

 

Красивая очень! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,
Я уже давно пытаюсь аватар сменить, я на нём  :badd:  Это вот, произведение мужа :histeric:  Но почему-то по расширению не подходит :cryyy:

2925999[/snapback]


а какое расширение требует jpg? а размер наманый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
мне вот тож понравилось ваше лицо :flowers: и на аватаре в том числе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
Надя, а Вы очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Светка, как хороша!!! Вот видно что плющит, и так великолепно вышла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suavemami,
ошизеть обалденно !!!! Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Давненько, правда. На Казантипе.

 

79338cc897a8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×