Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,есть предложение создать такую темку для тех кто долго планирует и ПОКА без результата (темку дублирую из Палнируем беременность- я так поняла там именно планерки? а здесь можно обсуждать ). Давайте поддержим друг друга,поделимся советами,как не сойти с ума в очередные месячные и не плакать узнав что все вокруг беременеют... Как жить,а не только планировать? Как расциклиться или хотя бы не сильно зацикливаться?
О себе: мне 28, планирую 2 года,первый год все было не очень регулярно,муж ездил по командировкам. Сменила 3-х врачей (решила сейчас что нужен спец. именно по бесплодию,уже нашла такого,в октябре пойду). Среди проблем- повышенный пролактин, лечила гарднереллу.
Первый год планирования жила с мыслью,ну если не в этот цикл то в следующий- точно! Сейчас уже подуспокоилась немного,но все равно каждый месяц надеюсь... Много беременных вокруг,за них стараюсь радоваться,но мысль гложет: а когда же я? Муж считает меня зацикленной(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была уже такая темка
тебе сюда
заходи! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×