Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а чего сиськи? соски или сами??

 

Соски :cryyy: да и сами они какие то не понятные... больно когда сжимаешь... это нормально? Когда ребенок присасывается глаза из орбит лезут и мозг сводит :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш нормально... у детки сила всасывания то огого какая... должно за 2 недели пройти. ну в смысле соски привыкнут и этих ощущений не будет... ждемс и терпим )))
я для профилактики Бепантеном раз в день мажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на УЗИ и КТГ, у нас все замечательно!!!Смотрели опять на кресле, никаких сдвигов...вообщем ходим теперь до понедельника)))Доча наша уже полностью доношена, весит уже 3700!!!Во я ее за две недели откормила!!!Надо шоколада меньше жрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу свои сиськи!!!!!!!!!!!!

у меня тоже самое было! ненависть к ним!
потому что несколько дней видела только их! либо кормила, либо цедила застои!
а когда прошли и соски и застои, стало лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пона! Как дочку назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Татош, че то я не поняла почему у тебя сдвинули срок? что за зверь такой дисфункция?

3730403[/snapback]


Вроде при гормональных сбоях и если цикл с 14 лет так и не стал регулярным :))) срок пузатости определяют больше по узи,чем по последним месякам.
у меня пробка отошла позавчера. Пока глухо..... в прошлый раз пробка отваливалась по частям за 12 дней до родов

3730653[/snapback]


Вай-вай-вай.Я то в книжке прочла про скорые роды в течение 24-48 часов после отхода пробки.Дай,думаю,у знатоков уточню.Короче секундомер убираю в дальний ящик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пона! Как дочку назвали?

 

Пока не назвали :???: Уже мозг закипает по этому поводу... Я бы уже назвала, но ты же знаешь какой у меня муж принципиальный. Вот воюем ...:rugg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!
NataliRad,

Девуль , дипрессуха на родивших не находит??? меня че-то по вечерам на поплакать пробивает.. из-за любой мелочи!!!!

тоже самое, реву только в путь, уже сама себя достала :cray::dwaft: , а муж так вааще офигевает, но терпит)))

 

оооооооооооооооооооооооооооооо, простуда в носу!!!!!!!!!!!!!!! В жизни не было. а тут за месяц три штуки было, жесть... раздувало полноса... да так сцуко больно    и ниче не сделаешь  давить низя ни в коем случае, разнесет еще больше.. жди. пока либо сдуется. либо вскроется 

у меня после родов тоже такая вскочила, так я ее водочкой прижигала, только аккуратно надо, чтоб слизистую не жжечь

 

Natal-ka,

Мы майские
родились 4 мая 2008г  две девочки двойняшки Валерия и Яна

Поздравляю и присоединяйся!

 

Юсенька*,

Доча наша уже полностью доношена, весит уже 3700!!!Во я ее за две недели откормила!!!Надо шоколада меньше жрать...

С хорошим УЗИ тебя!!! А я вот жалею сейчас что мало вкусностей в конце беременности ела, а то сейчас так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Была сегодня на УЗИ и КТГ, у нас все замечательно!!!Смотрели опять на кресле, никаких сдвигов...вообщем ходим теперь до понедельника)))Доча наша уже полностью доношена, весит уже 3700!!!Во я ее за две недели откормила!!!Надо шоколада меньше жрать...

3731400[/snapback]

 

уря! ты вернулась:) я эгоистично надеюсь что все со мной подольше здесь посидят!!!
ой а мне две с половиной недели назад намеряли 3000 - 3100, сколько же сейчас она весит, а сколько будет весить к родам? А в понедельник что будут делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уря! ты вернулась:) я эгоистично надеюсь что все со мной подольше здесь посидят!!!
ой а мне две с половиной недели назад намеряли 3000 - 3100, сколько же сейчас она весит, а сколько будет весить к родам?

3731958[/snapback]


я перед родами тоже хотела узнать, сколько весит ребенок, записалась на УЗИ, а приехала на роды! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в понедельник что будут делать?

3731958[/snapback]


КТГ будут делать, я теперь раз в три дня его делаю...потом к врачу опять на прием... :blink:
С хорошим УЗИ тебя!!! А я вот жалею сейчас что мало вкусностей в конце беременности ела, а то сейчас так хочется...

3731696[/snapback]


Спасибо! :flowers: Так я не ела вообще сладкого...а неделю последнюю просто жру шоколад!!!Вот и результат :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне перед родами по УЗИ сказали вес малышки 3600, а родилась спустя 3 часа 3380гр. Может это в процессе родов малыши в весе теряют, но я уже много раз слышала, что по УЗИ говорят больше, чем рождается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась, но только на выходные отпустили. Ой девчонки это ужас лежать в роддоме и в ожидании. Все рожают, счастье такое, а ты как бегемот ходишь по коридорам и круги нарезаешь. Вчера смотрели смотрели пробка еще не отходит, ребенок уже устроился к выходу как надо, но матка твердая и раскрытие всего один палец :( Сказали в понедельник будут смотреть и решать что делать, а пока кайфую на домашней койке и харчах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем привет. мы уже дома. родилась моя доча 18 мая. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Можно и нас в табличку?? :D Мы родились!!!!!!!! 8 мая вес 3450г. Девочка!!! :essss::na-zveti::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×