Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если бы не муж, лежала бы сейчас трупом, а так трупом лежит он

3729703[/snapback]


:histeric: ой не могу рассмешила!
Девы я немного отхожу....а то такая жесть была! голова кругом...болит сутками! Сегодня более менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос:после отхода пробки обычно через скока дней рожают?У меня че-то позавчера в 3х китах отошла,я еле доехала до коньково прям от ощущения стремительных родов и ... с тех пор глухо как в танке.А врачиха моя говорила шо у меня будут быстрые роды и пугала:"отойдет пробка-немедленно в роддом".А мне че-то к ней за стимуляцией ехать неохота.Еще не забылись послеродовые ощущения от кучи швов и сидения полулежа на маленьком кусочке зада...

у меня пробка отошла позавчера. Пока глухо..... в прошлый раз пробка отваливалась по частям за 12 дней до родов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно... я один раз посетила столовую, перед выпиской (мои задерживались) - не впечатлило... какой этаж то был??
чего муж говорит - понравилось ему? ))

 

Этаж пятый был... Одноместная камера т.е палата)))) А муж ни чего ни говорит, что ему понравилось что то... Ему не понравилось разрываться между роддомом и работой... ни чего не успевал. А вообще он говорит что он пережил больше чем я за это время))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но из за этих врачей у меня ощущение что я уже месяц как перехаживаю.......
То они мне жужжат аааааа будешь на 38 неделе рожать, ааа не доносишь, ууууу.......вот настраиваешься на 38 неделю... Потом тебе говорят да нет все у вас нормально и организм к родам хорошо готовится - давайте ка на 39 неделе с вещами......Ну хорошо настраиваешься на 39 неделю, тебя провожают всем миром.....а в роддоме старая песня - приходите через неделю с вещами...........уууууууууууу. Чую обломают меня и 27 числа:/

3730403[/snapback]


Ага! :D У меня так же было! А родила в итоге только на 41! А говорили и до 38 не доношу! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девуль , дипрессуха на родивших не находит??? меня че-то по вечерам на поплакать пробивает.. из-за любой мелочи!!!! :cryyy:

3730164[/snapback]


Я первое время только от счастья плакала! Так вот посмотрю на спящего сыночка и кааак накатит... :cryyy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще он говорит что он пережил больше чем я за это время))))) :histeric:

3730778[/snapback]


И это он еще на самом ответственном моменте не присутствовал! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этаж пятый был... Одноместная камера т.е палата)))) А муж ни чего ни говорит, что ему понравилось что то... Ему не понравилось разрываться между роддомом  и работой... ни чего не успевал. А вообще он говорит что он пережил больше чем я за это время))))) :histeric:

3730778[/snapback]

 

он у тебя в своем репертуаре:) ну конечно кому тяжелее при беременности и родах? бедному мужу:)
он кстати отпуск не берет? у тебя есть кто помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы майские
родились 4 мая 2008г :bant::bant: две девочки двойняшки Валерия и Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal-ka,
Счастливая Мамочка!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :pinokki::pinokki::happ::happ::happ::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жди. пока либо сдуется. либо вскроется 

3730421[/snapback]

 

а помазать??? или нам нельзя герпесные эти штуки??? я вот, на крайняк, маслом чайного дерева пользуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этаж пятый был... Одноместная камера т.е палата)))) А муж ни чего ни говорит, что ему понравилось что то... Ему не понравилось разрываться между роддомом и работой... ни чего не успевал. А вообще он говорит что он пережил больше чем я за это время))))) 

3730778[/snapback]


и у меня пятый ))) 515 палата.
фига се больше :blink: надо попробывать малыша к его сиське приложить, дабы прочуствовал все прелести :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первое время только от счастья плакала! Так вот посмотрю на спящего сыночка и кааак накатит... 

3730812[/snapback]

 

ооо... такая же фигня ))) улыбаешься и ревешь как дурак )))
хотя последнее время чуствую себя затворницей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natal-ka,
Счастливая Мамочка!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :pinokki:  :pinokki:  :happ:  :happ:  :happ:  :blu:

3731073[/snapback]


спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у тебя в своем репертуаре:) ну конечно кому тяжелее при беременности и родах? бедному мужу:)
он кстати отпуск не берет? у тебя есть кто помочь?

 

не... :no: помогать некому... отпуск не дадут, он только на новую работу перешел :(

и у меня пятый ))) 515 палата.
фига се больше  надо попробывать малыша к его сиське приложить, дабы прочуствовал все прелести

 

Мы с тобой на одной койке валялись, я тоже в 515 была :zdrya:

 

Да сиськи это жестоко. :cray: так болят, ужас!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с тобой на одной койке валялись, я тоже в 515 была 

3731129[/snapback]


:allllkg: прикольно! ))
а чего сиськи? соски или сами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×