Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Как Встретили Вашего Малыша

Рекомендуемые сообщения

Да, нарошно не придумаешь! :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшую рожала в яблочный спас и во время потуг (уже на финише) внесли ароматный яблочный пирог и пока меня "штопали" все громко чавкали пирогом и делились секретами кулинарии. До сих пор запах яблок , ассоциация с родами :wacko:

 

А потом на выписке: мой оригинальный муж позвонил сказал, что приехал, что бы мы собирались. В этот день был конвеер одна ушла 10 мин и следующая на выписку. Короче я с дочкой переоделись и выходим в зал.... А моего нету :pod-tches::confus::eek: 15 нету 20 мин нету через пол часа я уже :bla::ranting: Как такое может быть всё-таки уже 10 лет вместе
через ещё 5 минут нарисовался. Оказывается снимал на память фильм о роддоме, персонале, окно из которого я махала и т.д.

 

По дороге из роддома мы на пол дороги прокололи 3 колеса :cryyy: . Родня дома сходила с ума от ожиданий. И домой мы попали на 3 часа позже. К пустому столу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила,мне мелкого поднимают и говорят " Мамочка,смотрим,кто тут у нас?" А я как идиотка смотрю и спрашиваю " А кто это?"

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, сижу улыбаюсь)))))))))))))))).
Мама родила мне сестричку. Мы с папой (мне 7 лет) ходили ее навещать под окна роддома. Мама открывала окно, бросала нам веревку, мы привязывали авоську с молоком и всякими нужностями. И они ВСЕЙ палатой тянули авоську вверх, раз-два-взяли! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя почувствовала схватки, разбудила родных, решили ехать в роддом на попутке. Вышли на Ленинский, смотрят - машина какая-то едет одинокая, дядя руки в стороны, кричит водителю: стой, стой!!! Тот вышел, ты чё, говорит, орешь??? :ranting: с ума, что ли, сошел??? а дядя: да жена рожает! подбрось, говорит, до роддома!!! а водитель: чё ж ты сразу-то не объяснил!!! давай, давай, друг! :friends:
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

Сдали, выходим с ребеночком таким здоровеньким уже из дверей, сына несет врач, я шарф на сбе заматывала, и вручает его мужу, в это время поднимается по ступенькам пара, по всей вероятности рожать, глаза при виде нашей картины с блюдце, врач-острячка говорит им
И таких рожают


Its so funny!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница родила дочку - всё её тельце, от плечиков и до пяточек было обвито пуповиной. Приятельница увидела и закричала:
- Что это?!
:smexx:
когда убрали пуповину, увидели, что это девочка))))))))))
...
сейчас девочке 23 года) а мама хохочет, когда вспоминает первую встречу))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaL**,

Узнал он о том, что я рожаю, дома себе "столик" накрыл - коньяк хороший, лимончик порезал, сыр... (эстет, блин!). Но ни-ни, ни глоточка, ждет пока я рожу. Сидит и переодически звонит в роддом: "Родила ли Татьяна Л...?"

"скоро станешь папой девочки и мальчика" (имелось ввиду уже имеющейся девочки и будущего мальчика)
перезванивает ошалелый муж
- ты чё? правда?

*ОСТ*,
На что счастливый папаша удивленно и вполне искренне ответил-"А у тебя что, уже месячные снова начались???"

*ОСТ*,
зато из роддома я выходила в ЭРОТИЧЕСКОМ БЕЛЬИШКЕ!

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: супер. какие истории хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**,

А врач моя, когда я утром со смехом пересказывала ей свою ситуацию, сказала - да, это обычное дело. Из пяти мамочек у четырех мужья просят задержаться в роддоме еще на денек, чтобы ремонт доделать...

Марррьяна,
Находчивая оператор: "Ну у вас с ней одна фамилия?"
Муж: "да..."
Оператор: "А ваша тогда как?"
Вообщем пришлось у жены спрашивать.

В трусах и босиком. Подруга от смеха даже сказать ничего ему не сумела. Говорил потом что опомнился только когда из подъезда вышел и ветерок подул (был декабрь).

Constanta*,
Я накануне выписки по телефону диктовала мужу список косметики. Примерно так:
- Тушь.
- Что это???

*Lanina*,
мне уже конкретно так фигово. а он мне все на часы показывает и приговаривает: ты успеешь до 15часов??давай быстрей, мне еще на работу успеть надо

все больше не могу смеяться. спасибо что настрение улучшили
Shellty*,
Он: Ты че е*анулась? newconfus.gif

 

Вот такая реакция была...перенервничал....Щас вспоминать смешно а тогда я рыдала в подушку и проклинала весь мир biggrin.gif


Constanta*,
"Ну все, п....Ц!" cranky2.gif Это при том, что беременность вовсе не случайная, а запланированная.

со мной рассматривал 2 полоски на каждом из 7ми тестов которые я сделала...А потом только пошла на узи...

даааа,мужская логика-это нечто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×