Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Как Встретили Вашего Малыша

Рекомендуемые сообщения

Мы с сыном в отдельной палате лежали и вот приходит моя доча. Смотрит на брата внимательно и очень внимательно рассматривает пальчики.
Я спрашиваю что такое? А она, волнуясь - мам, а у него лишних пальцев нет?
Доча в 7 классе была и по анатомии они как раз аневризмы проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность я была на 100% уверена, что у нас будет мальчик. Узи показывало мальчика. Я родила, врач говорит:
- Девочка!
:unsure: Я:
- Не может быть... :confus: Вы мне её из-под стола достали... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в автобусе. Встречаю одноклассницу. Она:
- Привет! Как дела?
- Можешь меня поздравить. У нас дочка родилась :victory:
- Ты ребёнка родила???
- Да, девочку.
- Подожди. Не пойму, ты беремена? Садись, садись!
Вскакивает, уступает мне место.
С третьей попытки она поняла, что я уже родила, девочке две недельки, назвали Мариной. Но всё равно, смотрела на меня ошарашенно, словно я родила не в 23 года, а в 93. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С третьей попытки она поняла, что я уже родила, девочке две недельки, назвали Мариной. Но всё равно, смотрела на меня ошарашенно, словно я родила не в 23 года, а в 93.

2816548[/snapback]


:rzatch:
у мну было похоже..
бегала выписку относить в ЖК после первенца и случайно столкнулась с однокласницей..
она " а за жисть поговорить".. я" не могу, деть на ГВ и пора бежать"
в общем провожал меня совершенно очумелый взгляд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки супер :histeric:
У меня был перл после родов. Я мужа попросила принести мне послеродовые прокладки. Уточнила, что сильные нужны, а он принес памперсы для лежачих больных - супервпитывающие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки супер  :histeric:
У меня был перл после родов. Я мужа попросила принести мне послеродовые прокладки. Уточнила, что сильные нужны, а он принес памперсы для лежачих больных - супервпитывающие!!!

2851734[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

Тема - СУПЕР! Посмеялась от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол первый = муж когда я уже родила муж привез мне пакет с вещами и напроч забыл, что уменя новая фамилия (его), настаивал чтобы 10 раз проверили. искал меня по девичей фамилии. потом позвонил мне. и вспомнил, что мы женаты как буд-то....

 

второй прикол из той же оперы прокладки, купил каждодневные, мотивировав,что они дешевле...

 

прикол третий при выписке. обычные папы. как встречают мам с новорожденным. обнимут, возьмут ребенка на руки. мой же нет. букет цветов как лежал на диване так и остался лежать. кадр дня выхожу Я, аккушерка с пакетом вещей моихи врач, которая ребенканесла. что вы думаете сделал мой муж и новоиспеченный папочка?
взял у аккушерки пакет с вещами и "пошел в сторону выхода". у меня это снято все на видео. теперь прикалываемся вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила... есть у меня один знакомый с которым знаемся с детства но видимся редко... иногда названивает... и когда звонит стандартное приветствие: привет, как дела, ещё не родила? а тут звонит как раз через пару дней после родов... и на стандартный вопрос получает не стандартный ответ: ДА! Девочку, 3.500... он долго не мог поверить что я не шучу... :D:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка - супер :super: долго смеялась.
У меня все более прозаично.
У нашего дедушки (свекра моего) дочь и сын, у дочери - две девочки. Когда я родила дочку, дедушка, взяв ее на руки, долго так смотрел на нее... потом тяжело вздохнул и изрек: "ну и хорошо, что девочка, мальчишки - они такие хулиганы!" :histeric:
А когда родился сынуль, дедушка, держа внука на руках, даже дышать боялся. Я его в шутку спросила: "ну что, берем?". Он только кивнуть в ответ смог :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муськин папа ждал внизу, пока я рожала. Я родила, ему сообщили, и он мне передал записку, которая начиналась словами: гав-гав, ав-ав, :histeric: ну и дальше - радость и поздравления, привет, типа, какая радость. Записку до сих пор храню. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня перед выпиской муж учудил...я не успела многое подготовить к рождению ребенка и этим занимался муж...В день выписки он побежал за пледиком и я попросила не забыть купить бант...И вот он звонит мне и говорит,что выбор бантов огромный и какой лучше купить...есть гтоовый и те которые самим надо завязывать...я удивленным голосом спрашиваю,а что уже есть даже и готовые...Муж"А ты что не знала,я тебе столько раз цветы дарила и ты не знала что там банты готовые??!!"...я еще больше удивляюсь " а при чем тут цветы??"...Муж " Как причем,а ты думаешь,где я...в отделе цветов...ну так какой бант брать??""...я тогда чуть от смеха не умерла,представив как на моего сына напяливают такой бант... :smexx::smexx:
ну ничего, потом купил красивую атласную ленту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили на днях с мужем про случай в роддоме :yess: , ржали, как тогда прям!!!
Лежала я значит в роддоме, еще не рожала, просто лежала, ждала час-икс)))
пишу смс-ку мужу, чтобы купил мне кое-что из необходимого.
гляжу в окно: идет мой муж , затааааренный по уши: в одной руке несет авоську с картошкой, луком, в другой- помидоры, огрурцы, фрукты.
у меня сразу мысль в голове :pod-tches: : "наверное, базар для дома делал? а нафик через роддом все прет ?" вообщем сижу в непонятках . жду пока подойдет к моему окну.
Я была на первом этаже и мы разговаривали через окно, я его спрашиваю значит:
- зачем все это принес :???: ? нафига? че базар домой делал?
мой муж еще в большом недоумении чем я и уже с наездом (видимо тяжело все переть было :smi1: ):
-ты мне смс-ку отправляла? :ranting:
- нюуууу дааа! (загадочно я ответила :shuffle: )
- купить просила? :ranting:
-нюуууу даааа! ( я уже терялась в догадках :foool: )
- ну вот! купил то, что просила :pioner: ! а нахрен сигареты тебе?
-хахахаха :smi1::smi1::smi1: ( тут у меня в голове всплыл список продуктов, который я делала за две недели до роддома)
Все это я его просила купить еще давно, просто он прочитал не ту смс-ку :tormoz: . И когда мы оба это поняли, ржали без остановки!!! :smi1::smi1::smi1:
ну надо же припереться в роддом с картошкой, луком и с сигаретами)))
И главное, муж когда прочел эту старую смс-ку, принял все за чистую монету, что в роддом необходимы были и картошка и лук, а вот сигареты у него вызвали подозрение!!! грит: "ну я подумал, что врачи там сафсем оборзели, ладно с продуктами тяжело, так им еще попыхтеть в таком святом месте захотелось!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
:isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность желанная, долгожданая. Делаю рано утром тест на беременность, он положительный, в восторге бегу к маме (она тогда у нас жила) с новостью. Мама сонная:"Ну подожди, подожди пока, посмотри." Типа, может рассосется. :crank:
Бегу к мужу, он:"А как это получилось?" :fieee::histeric:

 

Сестра мечтала назвать мальчика Арсением. А муж, пока она прохлаждалась в роддоме, быстренько сбегал в ЗАГС и записал мальчика Максимом.  :smexx:

2796973[/snapback]


История моих родителей. Папа мечтал о сыне, первая - дочь. <_< Идет в отделение милиции, он тогда там работал, выпивает с мужиками с горя. Всем отделением придумывают дочери имя, утром готово свидетельство о рождении - ЖАННА. мама мечтала о Татьяне...Вторая - опять дочь! История с выпиванием повторяется, но тут мама пулей летит в ЗАГС и пока мужики в раздумьях, выписывает свидетельство о рождении - АНЖЕЛА. Нам нами с сестрой всю жизнь прикалываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок в дверь. Суббота, раннее утро. Открываю дверь. На пороге - грязновато одетая женщина, зубов не хватает, пальто нестиранное. Я дверь захлопнула. У нас дочка новорожденная, а тут такая гостья (про бомжей тогда и не знали).  Говорю Сашке:
- Там какая-то женщина пришла нищая, дать ей хлеба, что ли?
Настрогали по-быстрому бутербродов с колбасой и сыром.
Саня открыл дверь, сунул женщине еду и дверь закрыл, чтобы инфекция не летела в квартиру.
Оказалось после долгих тщательных проверок, что это - патронажная сестра из нашей поликлиники, пришла в гости к нашей Мусёне.  Посмотреть, так сказать, нормальные ли условия для жизни мы обеспечиваем своему чаду.  Чисто ли вообще дома. А то мало ли! 

Ой не могу!!!!!!! Вот это темка!!!!!! :rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×