Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первая запись из дневника Маргариты Герасимович (Фабрика на Рамблере)

 

Привет..Если честно,никогда раньше ничего не писала в подобных блогах или каких-нибудь ЖЖ,да и просто нет их у меня,потому что в основном мысли свои я держу в себе,делюсь ими с друзьями или выливаю в написанные мной песни..но,если дана такая возможность,во время пребывания в Звёздном доме,то надо ей воспользоваться)))))во-первых,хочется сразу рассказать,как обстоят дела в стенах Фабричного дома..Правда,никогда не думала.что это НАСТОЛЬКО тяжело!! Когда в четырёх стенах собраны 16 абсолютно разных человек,с абсолютно разными жизненными позициями,моральными устоями и целями участия в проекте..Все слабости и недостатки людей сразу вылазят наружу..да и когда зрители оценивают тебя не только за творчество,но и за то,какой ты человек-это тоже не очень-то просто((.....а пару дней назад у меня умер очень близкий мне человек,дороже которого у меня и не было никого...,но я,попав в этот проект,я должна идти дальше,добиваться поставленных целей и не разочаровывать своим поведением в Доме своих поклонников и своих продюссеров......а это невыносимо тяжело,тем более,когда вокруг очень далёкие от меня люди.Тут надо быть сильной,потому что Звёздный дом-это,по сути своей,маленькая модель современного общества и,в частности,шоубизнеса,где,вроде как,тебе улыбаются,занимаются с тобой общими делами,а на деле тут каждый за себя,каждый ждёт твоего прокола и провала,но никогда не скажет тебе этого прямо!!Не скрою,тут есть чудные,милые и очень талантливые люди,которых я безумно полюбила,но в целом "Фабрика" для меня-это школа жизни,школа выживания и терпимости,сопряжённая для меня ещё и с великим горем,и если я её выдержу и пройду,то стану ещё сильнее и меня уже не сможет сломить ничего.Кроме того,вокруг нас собрались самые талантливые продюссеры,педагоги и наставники,только ради общения с каждым из которых стоило попасть сюда!!И я стараюсь каждый день впитывать в себя всё и учиться у них..Учиться вокалу,актёрскому мастерству,сценической речи,пластике и просто жизни в рамках этого мира шоубиза,в который я никогда особо и не мечтала попадать.На самом деле я всегда была простой минской панк-рок девчонкой,которая никогда не слушала коммерческой музыки,но мечтала писать песни(и не обязательно тяжёлые,панковые и идейные,а просто песни в разных стилях для разных исполнителей),чтобы их пели,а я зарабатывала этим на жизнь,потому что ничего лучше,чем писать я не умею делать и просто кайфовала от того,что кому-то они помогают справляться с серой будничной рутиной..И я вижу,что мои мечты начинают сбываться!!И я счастлива от этого!Я обязательно спою свои авторские песни на этом проекте и надеюсь,что кто-то ещё споёт..Пока живу только этим и жду,когда нас в Доме останется половина,потому что пока нет особой возможности раскрыться по большому счёту из-за "эффекта стада".Если додержусь до середины-взорву.А пока хочется сказать огроооооомное спасибо людям,которые за меня голосуют,верят в меня и поддерживают.THNX всем))))Будте добрее.Love,Friendship,Dakota!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс, посмотрела концерт - никакого сожаления, что покинул Фил... зато весьма пригланулся мол. чел, напоминающий Тимберлейка, Артем кажется) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Галкин и Колодко - Она жутко одинаковая всегда. Та же улыбка в 32 зуба, те же повороты головы. Про голос молчу. Про Галкина тоже молчу. Уважаю его, но как певца не воспринимаю абсолютно.
2. Игорь Николаев и Цыпина - Опять та же беда- она до банальности одинаково ведет себя на сцене. Вокала не заметила, скорей всего потому, что нечего было заметить.
3. Группа Фабрика и Иванов, Тишман, Иващенко - Ржала весь номер! Терпеть не могу эту группу, эту песню, но 1) номер удался 2) исполнение прикольное- а-ля первые парни на деревне впервые на курорте.
4. Пьеха и Богачева - Понравилось. И ни чуть не хуже Валерии, да простят мне это ее фанаты. Все больше и больше нравится ее вокал.
5. Чай вдвоем и Корнелия- Неплохо, но для ее голоса могли бы и что посильней подобрать, у чайников вокал слабенький вот ей и приходилось кричать.
6. А-Студио и Ашихмин - Так себе, честно говоря. Песня не понравилась. Вокал Сергея то звучал более-менее нормально, то ужасно.
7. Маликов, Паршута, Тумшевиц - Жуть. Наряд Паршуты я тоже отметила- идиотизм полный, как подпевка одета (а зачем была подпевка, я так и не поняла). Главный шептун российской эстрады и безголосая Наташа- эта пара мне понятна. Паршуту жалко- в прошлый раз она хорошо спела, а сейчас совершенно не понравилось.
8. КуБа и Дакота, Соколовский - Да, Соколовский там был лишний. Еще очень порадовала Чурикова, когда про девичий дуэт сказала :)
9. Дмитрий Бикбаев - Если не смотреть на штаны а-ля Билан, то слушать можно.
10. Настя Приходько - Не люблю такие песни, но спела хорошо. Впервые. До этого ее голос отвращение только вызывал. Рыдания были неуместныю
11. Филипп Янг- Безголосый он все-таки. Ушел самый слабый из номинтов и это правильно.

 

Почему когда Чурикову нормально одевают и делают ей нормальную прическу, то ей делают жуткий макияж, с которым у нее были глаза старухи? Вопрос естественно риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11. Филипп Янг- Безголосый он все-таки. Ушел самый слабый из номинтов и это правильно.

 

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем у Фила ни голоса, ни харизмы( а как пример безголосой харизмы - Мигель с пятой фабрики! а Филу до Мигеля как до Пекина гуськом по части обаяния. имхо. да простят меня поклонники Фила.
Настя? не мое, но спела хорошо.
Бикбаев - и правда, уж больно Билану подражал, а ведь Билан у нас уже есть, надо искать свою нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати удивляет однообразие выбора со стороны жюри: на каждой фабрике есть клоны :crank:
в частности:
Антон Зацепин - блондинчик, ныне в Челси поет, Рома какой-то там - Бикбаев
из фабрики в фабрику кочуют темнокожие
Джем - Нарцисс - Мигель - Фил
Ларина - Дайнеко - Колодко :crank:
Савичева - Балакирева - Дакота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительные голоса у нынешних фабрикантов имхо <_<
зато девушки все длинноногие, а мальчики патлатые, бр-р-р-р...
Как там терпят эту Приходько - загадка... как она вообще туда попала со своим вытьем вечным, плюс ко всему с ярко выраженным украинским акцентом, капец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бикбаев - и правда, уж больно Билану подражал

2836648[/snapback]


+1, на отчетном концерте пел вроде в чем-то лиричную песню про любовь, а прыгал как козлик <_<
что касается Фила, его ведь не выгнали я так понимаю раз Меладзе сказал что еще будет работать с ним?
Мое мнение, он так сказал, т.к. не ожидал что его не выберут фабриканты и не написал ему песню (ведь Фил пел песню В.Меладзе, а не свою), зато Приходько песню он написал, т.к. наверное рассчитывал что именно она вылетит, это все мои доводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киркоров разругался с Меладзе

 

Валерию Меладзе не понравился дружеский визит Киркорова в «звездный дом». Филипп пришел к «фабрикантам», чтобы приободрить их перед концертом и дать необходимые советы, ведь он как никто другой знает все тонкости и нюансы российского шоу-бизнеса.

 

Приезд звезды такого масштаба вызвал шквал положительных эмоций у «фабрикантов», которые не отходили от Филиппа ни на минуту. Продюсеру «Фабрики звезд-7» Валерию Меладзе, судя по всему, не понравился такой успех коллеги по цеху. Он резко высказался против визита Киркорова в «звездный дом». Меладзе позволил себе раскритиковать коллегу за то, что он по-отечески указал начинающим певцам на их ошибки, пишет газета «Твой день».

 

- Кто он такой? Что он себе позволяет? – недовольно возмущался Валерий в эфире «Фабрики».

 

Услышав это, Филипп, в свою очередь, сильно удивился:

 

- Наверное, его задело то, что этот выпуск «Фабрики» с моим участием набрал больший рейтинг, - комментирует Киркоров.
shoowbiz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Фанеру» для участников «Фабрики звезд-7» собирают из отдельных слов

 

Перед описанием третьего отчетного концерта «Фабрики звезд – 7» хочется рассказать историю, которую поведали мне знающие люди.

 

Вызывают главу Первого канала в Кремль и Первое лицо государства, в гневе ударив кулаком по столу, строго спросил: «Доколе на Главном телеканале страны, на котором я постоянно выступаю, мы будем продолжать смотреть ваши «фабрики», «Пять звезд», «Две звезды» и другое такое же дерьмо?!

 

На что телемагнат резонно отреагировал: «А вы хотите, чтобы у Главного телеканала страны был самый высокий рейтинг?» «Хочу», - ответило Первое лицо. «Значит, будете смотреть дерьмовые «фабрики» и дальше», - ответил телемагнат.

 

Сложно сказать, происходил ли этот разговор на самом деле и был ли он в точности, как мы его описали, но за рейтинг Первого канала нашей стране реально приходится расплачиваться массовым оглуплением и дебилизацией всего населения… Итак, описание третьего «отчетника».

 

1. «Фабрика звезд – 7» «Круто ты попал на ти-ви». Поскольку музыкальный продюсер Константин Меладзе так и не сочинил своим подопечным новый гимн, пришлось воспользоваться гимном от старой «фабрики». Ну а ведущая Яна Чурикова огласила новое правило на телепроекте: отныне выгонять «фабрикантов» могут не только по результатам номинаций, а вообще в любое время, когда руководству Первого это заблагорассудится.

 

2. Анна Колодко + Максим Галкин «Два пролета». Если на других номерах обычно возникает вопрос, зачем этот «фабрикант» поет, то здесь – «зачем поют они оба»?

 

3. Наталья Тумшевиц, Юлия Паршута + Дмитрий Маликов «С чистого листа». Своим кондовым пением «фабрикантки» полностью заглушили тихий и нежный голосок Димы. Интересно отметить, что с г-ном Маликовым пело не две девушки, а четыре. Но г-жа Чурикова, когда представляла «фабриканток», остальных двоих, видимо, просто не заметила.

 

4. Марк Тишман, Георгий Иващенко, Артем Иванов + «Фабрика» «Рыбка». Песня, которую продюсер Первого канала Игорь Матвиенко сплагиатил у Горана Бреговича. Три «фабриканта» с вытаращенными глазами явно пытались переорать друг друга.

 

5. Корнелия Донато Манго + «Чай вдвоем» «А ты не знаешь». Фальшивое пение Корнели, не мудрствуя, грубо подправили «автотюном»… На днях Михаил Филимонов из «Экспресс-газеты» с интересом наблюдал в он-лайне, как темнокожая «фабрикантка» записывала в студии песню «Ушла весна» (журналист описал это в своем блоге).

 

«В студии пишется Корнелия. Замечания педагога по вокалу Марины Леоновой: «Это тухляк, конечно… Значит так: «ушла» берем из первого и второго дубля, «весна» из третьего дубля, это мы «задабим» и еще наложим шепот». Поэтому стоит ли удивляться скверному пению «фабрикантов», если им «фанеру» собирают даже не по фразам, а по отдельным словам?

 

6. Татьяна Богачева + Стас Пьеха «Ты грустишь». Песня, которую продюсер Первого канала Виктор Дробыш сплагиатил у Дженнифер Пейдж, Нене Черри, Юссу Н-Дура и «Рики Э Повери». Слышна работа «автотюна» и местами оставленный голос… Валерии! Зачем заставлять петь не умеющую этого делать «фабрикантку», если все уже спели до нее?

 

7. Филипп Ашихмин + «А-Студио» «Бегу к тебе». Филипп старался петь песню как можно громче.

 

8. Екатерина Цыпина + Игорь Николаев «Здравствуй». А этой «фабрикантке» вообще доверили петь как можно меньше фраз.

 

9. Всеволод Соколовский, Маргарита Герасимович (Дакота) + «КуБа» «Про маленького мальчика». Когда после девушек вступал Сева, его голос почему-то тоже звучал по-женски.

 

10. Потап и Настя «Не пара». Украинский дуэт – победители «Пяти звезд – 2007», которых руководство Первого канала посылает в 2014 году в Сочи на Олимпиаду исполнять там гимн. Потап и Настя исполнили свой номер без «фабрикантов». Потому что на запись «плюсовой фанеры» методом собирания песни по словам просто не хватило времени, а живьем под «минусовку» руководство Первого, разумеется, выпускать таких горе-певцов не осмелилось.

 

Далее номинации и песни, сочиненные Константином Меладзе.

 

11. Дмитрий Бикбаев «Не молчи». Старая песня из репертуара Валерия Меладзе. «Фабрикант» пел абсолютно без эмоций. А также в меру своих способностей (невысоких) пытался копировать оригинал. Получилось малоинтересно.

 

12. Анастасия Приходько «Три зимы». «Фабрикантка» выглядела на сцене, словно смерь из фильмов ужаса. Ей бы еще косу в руки!.. В конце г-жа Чурикова, взахлеб расхваливая, произнесла: «Константин Меладзе песню написал специально для этого номера. Премьера песни!» Яна, ну как же вам не стыдно так врать! Эта песня тоже не новая, она из репертуара Таисии Повалий. Показательно, что Константин Меладзе, сочинивший «Три зимы», ее даже не поправил. Грустно, что ради своего рейтинга Первый уже не брезгует и откровенной ложью.

 

13. Филипп Чинянга (Фил Янг) «Лимбо». Старая песня из репертуара Валерия Меладзе. Темнокожий Фил Янг пел про Лимбо… голосом один в один как у Николая Трубача!

 

Итоги третьего отчетного концерта «Фабрики звезд – 7». Телезрители спасли Дмитрия Бикбаева, «фабриканты» - исполнительницу лже-премьеры, Фил Янг стал первым выбывшим седьмым «фабрикантом». И снова нее прозвучало ни одной новой песни Константина Меладзе.

 

Николай ФАНДЕЕВ. shoowbiz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1148875_IMG_9204.JPGФото Жданова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1147963_IMG_8467.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Приходько1149169_IMG_9183.JPGЖданов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1144827_IMG_9121.JPG1143345_IMG_8784.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дневника Алексея Светлова
Понедельник, 10 Сентября 2007 г.
Привет-привет:-)))

Вот дошла очередь и до меня)))Ураа)))Безумно рад вас здесь всех видеть!Думаю,говорить о том,что мы тут делаем особо и не стоит,вы и так все видите;) Расскажу про свои впечатления от прошедшего дня. Наконец-то вчера я лег спать раньше всех,где-то в час ночи. В результате чего,я проснулся даже раньше нашей побудки в 8 00. Режим превыше всего!:-))) А так как многие вчера легли лишь под утро,позу "собака попой кверху" сегодня принимали лишь самые стойкие,многие замечательное занятие по йоге благополучно проспали. В целом,день получился довольно скучным,поскольку занятия были в основном индивидуальные. Многие просто скучали. Дошло до того,что мы начали играть в города:-)))) На студии активно шла запись,поэтому даже петь в концертном зале нам не разрешили,поскольку эти 2 помещения находятся рядом,и если в зале кто-то активно музыцирует,это все слышно на студии.

 

А ещё нам до сих пор так и не повесили большие настенные часы,поэтому мы все находимся вне времени...пока попьёшь чаю,пока поболтаешь со всеми,пока попоёшь-глянь,а уже 3 часа ночи...))

 

Димка,наш номинант вроде как перестал расстраиваться,готовится...Поддержите его)) Он хоть и ведёт иногда себя вызывающе,что не многим тут нравится,человек он хороший.))

 

Всё,на этом пока говорю вам "до свидания",время у нас тут ограничивают(((

 

Всех рад видеть!)

 

Приходите к нам на концерты по средам,нам очень важно ваше внимание.

 

Света и любви вам

 

Алексей СветLOV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×