Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zlatovlaska,
насчет скандала это было ожидаемо..
т.к ПРихододько Настя не вылетит... К. Меладзе дал это четко понять..
У мальчике шансы покинуть проект 50 на 50..
поэтому они воюют между собой..
Но Дима там Приходько рассказывал, что елси потребуетьс яон уйдет вместо кого то там.. хотелось бы на это посмотреть
Желика*,
это она и есть
Даринка,
в всокресенье концерт по первому.. первая номинация...
Номинанты Приходько НАстя.. Бибикаев Дмитрий.. И Филипп..
Так что будет очень интересно..
Я иногда он лайн смотрю правдо без звука колонок нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричный треугольник

 

Несмотря на то что проект «Фабрика звезд – 7» только начался, в «звездном доме» между участниками уже вовсю развиваются романтические отношения.
27-летний красавчик Марк Тишман одновременно завязал роман с двумя участницами программы - мулаткой Корнелией Манго и Натальей Тумшевиц.

 

Один из самых взрослых и обаятельных «фабрикантов» музыкального проекта Первого канала, Марк никак не может сделать окончательный выбор между двумя абсолютно разными участницами шоу - Корнелией и Натальей. Опытного ловеласа не смущает даже тот факт, что у обеих девушек сердца несвободны. Более того, донжуан признался остальным обитателям «звездного дома», что, несмотря ни на что, добьется любви обеих красавиц.

 

Треугольник
По словам администраторов «Фабрики звезд - 7», к темнокожей Корнелии, которая на проекте является одной из самых ярких и необычных девушек, симпатию испытывают абсолютно все участники, но лишь Марк, набравшись наглости, решил приударить за красоткой. Влюбленных часто видят обнимающимися и целующимися на диване, а о комплиментах Марка, которые он нашептывает ей на ушко, в «звездном доме» уже ходят легенды.

 

Но, к удивлению остальных участников шоу, донжуан признался, что до сих пор никак не может определиться в своих чувствах к Корнелии. По его словам, кроме темнокожей девушки, ему очень нравится и Наталья Тумшевиц, с которой его также видели шепчущимся в коридорах «Останкино» на одной из записей программы.

 

- Эти две участницы сильно запали мне в сердце, - признался «Z» Тишман. - Но пока я не могу никак сделать выбор, хотя любовный треугольник меня в принципе тоже устроит.

 

Удивительно, но Наталья, которая, как оказалось, испытывает трепетные чувства к другому участнику проекта - двадцатилетнему Ашихмину Сергею, не отвергает ухаживания Марка, считая его настоящим мачо.

 

- Таких странных отношений на нашем проекте никогда еще не было, - говорит «Z» менеджер «Фабрики звезд». - Эти молодые ребята настолько сексуально подкованные, что у нас буквально волосы дыбом встают от их выходок.
26734bdc0415.jpg99fc96f16ae3.jpg
Источник: газета "Твой день"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cb77454ad84b8356e8.jpg1af4f4b3fa5c5be24b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрикантку чуть не выгнали из проекта из-за нарушения правил

 

Участницу седьмой «Фабрики» Юлю Паршуту едва не выгнали из-за того, что она пронесла в «звездный дом» мобильный телефон.

 

Новая «Фабрика» только началась, а «звездный дом» уже сотрясают скандалы. Перед отчетным концертом служба безопасности обнаружила у одной из участниц, Юли Паршуты, мобильный телефон. Согласно жестким правилам, все обитатели «звездного дома» должны были сдать все средства связи. Но 19-летняя Юля проявила чудеса изворотливости и пронесла мобильник с собой, чтобы переписываться со своим любимым человеком. И это ей едва не стоило участия в проекте.

 

Когда о «контрабанде» узнали продюсеры «Фабрики», им, естественно, такая выходка не очень понравилась. Строгие наставники сделали девушке серьезный выговор и пригрозили, что, если подобное повторится, Паршута может вообще лишиться места в «звездном доме».

 

Поэтому теперь Юле придется общаться со своим молодым человеком так же, как и всем другим участникам шоу, - несколько минут во время отчетного концерта. Именно столько времени отводится «фабрикантам» на встречи с родными.

 

А вот в личную жизнь бывшей «фабрикантки» Согдианы теперь уже никто не вмешивается. И она может быть свободна в своем выборе. Закономерным продолжением недавней свадьбы восточной красавицы и индийского миллионера стала беременность певицы. В «Останкино» Согдиана приехала с заметно округлившимся животиком.

 

– Согдиана ждет мальчика, который появится на свет уже совсем скоро, - признался «ТД» друг певицы. - И сейчас ей немного трудно, ведь все-таки у нее уже большой срок.

 

newsmusic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинанты не сдадутся без боя

Подходит к концу неделя отделяющая номинантов на вылет от последнего в их «фабричной» биографии отчетного концерта. Наши корреспонденты взяли у них мини-интервью.
Филипп Чиньянга сказал, что он себя ведет скромно вовсе не потому, что у него такой склад характера, а потому что он готовит зрителям сюрприз. Дмитрий Бикбаев готовит к воскресному концерту песню, которую написал Константин Меладзе. Ну а Настя Приходько снова поссорилась с ребятами, эмоционально заявив перед концертом, что такой ее воспитала мама, и ломать себя она не собирается. «Мама учила меня быть гордой и независимой, - конкретизировала Настя, - и по-другому я не умею».
chit_1-web.jpg
bikbaev1-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Гребенщиков критикует 'фабрикантов' и защищает Настю Приходько

 

Ведущий концертов на Дмитровке, выпускник первой «Фабрики» Михаил Гребенщиков поделился с корреспондентами нашего портала впечатлениями о фабрикантах.
В частности, он против того, чтобы Настя Приходько, номинированная на выбывание, уходила с «Фабрики». «В ней, действительно, что-то есть», - прокомментировал свое мнение Михаил, - «И еще, я немного удивлен поведением ребят в доме, они опаздывают на уроки, хотя идет только вторая неделя проекта. Впечатление от ребят очень противоречивое: девочки славные, а вот мальчики…. Наверное, только в 50% процентах из них я уверен, что они реальные мужики, хотя, может это просто сейчас модно вести себя так».
1-web.jpg
prihodko_2-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники «Фабрики звезд» ходят в туалет в сопровождении администратора

 

«Первый канал» начал прямую трансляцию концертов участников «Фабрики звезд-7».
«ЖГ» побывала за кулисами воскресного шоу в «Останкино», удивившись поведению Александра Буйнова – в отсутствие жены он почувствовал себя настоящим плейбоем.

 

Изрядно побегать пришлось Валерию Меладзе, который в этот вечер совмещал роли и продюсера, и исполнителя. С судейской скамейки артисту приходилось бежать в гримерку, надевать сценический костюм и вылетать на сцену. После исполнения песни он снова бежал в гримерку переодеваться. Поскольку весь концерт был в прямом эфире, времени на особые прихорашивания не было, и Меладзе приходилось переодеваться почти что на бегу.

 

– Пустите меня в туалет! – кричал Дима Бикбаев, летя в сторону уборной. Следом за ним бежала администратор.

 

– Участникам новой «Фабрики» даже в туалет нельзя без сопровождения! В публичном месте по нужде они должны ходить либо с охранником, либо с администратором, – объяснили эту причуду.

 

Александр Буйнов хоть и пел дуэтом с «фабриканткой», предпочел все же другую спутницу – ведущую шоу Яну Чурикову. Певец так крепко обнял телеведущую, что от удовольствия у той аж закатились глаза.

 

– Это он так без жены себя ведет, – шептались поклонники, – а будь Алена рядом, был бы как шелковый.

 

Источник: NEWSmusic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфир 07.09.2007 г. Первый канал, 01:07.

 


В начальных кадрах телеотчёта показали ту первую, заглавную песню, что уже показали в ночном отчёте, вышедшем в эфир со среды на четверг, ночью. А потом показали, как «отрубилось» электричество. Мол, это стало причиной прекращения концерта.

 


Я, как электромеханик, что-то слабо поверил в то, что показанный в четверг в ночном телевизионном отчёте концерт, который фактически прошёл в среду, мог прерваться потому, что не выдержала проводка. Чего она могла не выдержать? А если и выбило автоматы защиты, то что – их нельзя было снова включить? Или у них там нет резервных линий электроснабжения? И почему выбило автоматы на всю площадку? Каких масштабов нагрузка могла это сделать? Коротнули магистральный кабель? Это же уже авария, или нет?! И почему свет на фабрике был, когда фабриканты вернулись в дом и принялись считать деньги?! То есть когда надо было отрабатывать деньги – линия отключилась, а когда принялись считать – всё восстановилось?! Какая интеллектуальная у них там линия электроснабжения!

 


Что ж, тут может быть два, по крайней мере, вывода. Либо там все те, кто занят на ниве обеспечения жизни «фабрики звёзд», вовсе не профессионалы высокой пробы, как о том нам прожужжала уши Яна Чурикова, либо организаторы специально отключили концерт. А что – деньги уже собраны – зачем расходовать электроэнергию?!

 


А денег собрали – это же самое главное, как вы не понимаете! – больше, чем на первом концерте.

 


Но эту тему пока не развивают, а переходят к Рамблеру и Тишману. Первый – спонсор, второй – блог свой вот завёл, и словами рассказывает про то, видимо, что он там в том блоге пишет.

 


Я вот сейчас полез и на Рамблер, и на фабрику на этом Рамблере, и в блог. Могу сказать, что Рамблер загрузился быстро, а вот фабрика с этого Рамблера грузилась 10 минут, я уж хотел отключиться. Когда посмотрел на страницу, то не нашёл – чего там тянет на полтора мегабайта. Я хочу сказать, что создатели таких сайтов думают только своими московскими категориями – выделенными линиями, широкополосными высокоскоростными входами в Интернет и прочим таким. А вот о провинции думать не хотят. И от имени провинции я и спрашиваю, зачем и почему вы сделали сайт таким тяжёлым?! От вас отвалит значительная часть провинции.

 


Начал было делать запись в блог, но там потребовали зарегистрироваться. Я попытался, но у меня это не получилось. Почему, не понял. Видимо, очень я тупой, и не смог понять дизайна создателей. И опять же, программа сайта должна быть такой, чтобы любой посетитель мог сделать то, что хочет, в любой последовательности действий. Ну, если я вначале начал писать комментарий, а потом уж меня стали заставлять регистрироваться – то сделайте так, чтобы самый необученный посетитель мог сделать это без проблем. То есть и дизайн, и всплывающие окна, и прочие технические возможности должны работать на посетителя в благоприятном для него режиме, а не в высокомерном – не можешь, мол, так и вали отсюда!

 


Кстати, Марк молодец, понимает, что такое пиар и креатив. Блог одним из первых создал, понаписал туда что-то, снял профайл про это, показал его в телевизионном отчёте, заодно и свою песню отрекламировал. Кстати, - Марк, - песня по мелодии что-то меня не очень тронула. Ну, а философский смысл её трудно усвоить, глядя на прыгающего молодого человека. Ты уж опубликуй слова песни, что ли…

 


…Кадр, где беседуют Артём Иванов с Катей Цыпиной… То ли продолжение из предыдущей серии, то ли ещё раз решили отснять сцену, с уточнениями и поправками… Из беседы я могу понять то, что этот Артём действительно бабник, хотя и утверждает обратное, что он не имеет особых чувств к Кате, просто она на данном этапе никем не занята, и проявляет к нему некоторый интерес. О Кате можно сказать, глядючи в телевизор, что она ещё не испорчена ни шоу-бизнесом, ни богемной жизнью, ни вообще жизнью. Наивная она. И жаль, что этой наивности не долго осталось существовать…

 


… Он ещё её и стервой вот назвал… Я бы на её месте ему в этот момент по морде дал, а она вот ещё и поправляет его, мол, она – не стерва, и слово это не очень к ней подходит…

 


…Снова показывают концерт, и Марка с его песней про попкорн. Марк – слабенькая песня, поработай над ней ещё…

 


…И сразу же – опять подсчёт денег… Да, это главное для них. Во всяком случае, на фабрике, видимо, их к этому приучают, да и нас встраивают в их систему – показами подсчёта денег приучают к мысли, что заработки вообще, и большие заработки – в частности – это закон для фабрикантов и вообще для певцов, а мы – должны им платить, и много… Даже Марк вот позволил себе фразу, в том смысле, что, дескать, считайте деньги как можно дольше… Нравится, видишь ли, процесс… Видимо, к концу подсчёта у них наступит всеобщий финансовый оргазм…

 


…Зачитывают между подсчётом денег письма фанатов, которые те бросили вместе (или вместо?!) с деньгами. Что ж, если у человека в жизни нет вообще никого, кого он мог бы любить, к кому прислониться душой, то пусть уж на фабрикантов обратит свою нерастраченность… Вот Олеся и Ксюша некие написали хорошие письма Соколовскому и Богачёвой. Молодцы.

 


…Какие-то юмористы положили им в деньги рулон туалетной бумаги с напечатанными на ней долларами. Это – символ, только чего… Возможно, вот чего: следующим идёт кадр, где Бикбаев с экзальтированной радостью ворошит пачку денег. Правда, в руках у него пока что – десятки, но недалеко то время, когда признавать будет только сотенные… Так, пока что общую сумму не говорят…

 


…Марк в профайле блога говорит, что на этом концерте было в три раза больше зрителей, в два раза больше денег… Я откуда-то узнал – из новостей, может быть, что они заработали на этом концерте 23 тысячи рублей… Но потерплю, может, скажут сами цифру… Вот, я тоже заволновался о деньгах… Кстати (или – не кстати?!), один якобы спонсор мне написал, что он желает оказать поддержку моему блогу, то, да сё.. И потребовал, чтобы я опубликовал в блоге свой банковский счёт. Ну, для меня про банковский счёт – громко сказано, однако сберкнижку я завёл – меня заставили это сделать в центре занятости, где я зарегистрировался как безработный. Опубликовал в блоге в личных данных реквизиты. И что же? Прошло два месяца, а на счёте всё те же 10 рублей, которые я как минимум туда положил. И где тот спонсор?! Вот так вот рушатся мечты о миллионных пожертвованиях… А фабриканты, тем временем, складывают пачки денег, и планируют, как их потратят…

 


Во, Марк как раз и говорит, что там – 23 тысячи рублей, плюс один доллар, и плюс рулон туалетной бумаги…

 


И, не успев заработать реальную для их кормёжки в течение недели деньги, как их уже понесло на роскошь – уже звучат пожелания заказать жратву в ресторане… И, конечно же, их потянуло на суши… Меня поражает наша восприимчивость ко всему ненашему. Что такое суши? Это почти та же строганина, которую употребляют северные наши народности и которая всегда считалась едой бедняков. А теперь вот – это модно, это еда «элиты».

 


Я не так давно забрёл в магазин качественных продуктов. Не то, чтобы купить, – не на что покупать ту еду, а просто промахнулся дверью. И на почётном месте вижу пакет с чечевицей. Килограмм стоит что-то рублей 30 – 35. И я вспомнил своё детство, которое прошло в Азербайджане. Там, когда готовить было не из чего (вот вдруг кончились продукты), доставали мешочек чечевицы и варили из неё суп или кашу. И это считалось – крайний случай. То есть дошли до точки, до предела, до чечевицы! А в этом магазине она продаётся как элитная еда. То же самое и с суши. Завтра, наверное, станет модным есть тех жучков и червячков, которых если участники программ «последний герой». Живьём. И «элита» станет причмокивать от удовольствия, поедая модную нечисть.

 


Наталья Тумшевиц (из Риги) героически закрывает собой амбразуру – предлагает сделать суши самостоятельно. Говорит, что она каждую неделю эти суши делала, очень хорошо умеет их делать, и предлагает свои услуги… Что это им обойдётся в три раза дешевле.. На что народ, движимый жаждой роскоши, голосует за то, чтобы заказать суши в ресторане… Юлия пытается образумить, мол, заказать эти суши в ресторане будет стоить очень дорого… Но один из пацанов орёт, что видел целую «бадью» с суши, за восемьсот рублей всего, и что это, в его представлении, много и не дорого…

 


В разговор встрял остряк Иващенко, предлагая выращивать помидоры и огурцы… Да, когда люди не умеют ничего делать своими руками, то для них не только суши, но и чаю налить в кружку – большое достижение…

 


…Наталья, обиженная хамовитой реакцией на её предложение, жалуется девчатам в женской спальне…

 


- Они начала орать на меня просто – орать! Я взяла – вышла оттуда…

 


Яна просит голосовать за фабрикантов… Щас… Сюрприз обещает…

 


…Джакузи… Народ фабричный разлагается. Корнелия, в облегчённом, но закрытом купальнике, орёт свои песни не непонятном языке… В джакузи штабелями лежат фабриканты, заляпанные живописно пеной от шампуня… Вдруг – визг… Это Корнелия увидела Марка, который за не совсем прозрачным стеклом душа решил продемонстрировать ей свои зрелые достоинства – голый… Это вызвало неестественно визгливую реакцию у девчат, предварительно рассмотревших Марка…

 


И следом идёт кадр с павильонной съёмкой Марка, который говорит, что есть какие-то вещи, которые его напрягают… Видимо, не те это вещи, которые не позволяют показываться перед посторонними девочками голым…

 


Он говорит, что трудно проснуться утром, и невозможно заснуть вечером, потому что ночью у них там открываются все чакры, и им хочется общаться, общаться и общаться… И показывают ночную съёмку в инфракрасном свете, где в женской спальне Соколовский – тихоня – лежит в одной постели с какой-то из фабриканток – не могу сказать – не разобрал, с какой… Изучают её эрогенные зоны… Да, ради таких чакр многие бы молодые люди пошли бы в такие «звёздные дома»!

 


Урок «джаз-модерн танца»… Преподавательница предлагает фабрикантам проснуться, доставляя удовольствие собственному телу с помощью тела своего партнёра… Что вызывает определённый интерес у присутствующих… Ха, это не преподавательница, это – преподаватель, но с женским голосом. «…Разглаживаем, разглаживаем…» - тискает он Маргариту Герасимович…

 


Марк опять в студии говорит о том, что они получают от общения с преподавателями – Золотухиным, Миттой и другими… Согласен…

 


В качестве иллюстрации показывают урок с Золотухиным. Он, по наивной уверенности, что то, что он говорит фабрикантам, им интересно, просит кого-то прочитать стихотворение, чтобы его отработать интонационно и проч. И что же? Нам показывают Бикбаева, который, куражась, читает: «Лежу на чужой жене, одеяло прилипло к ж…пе, я кую детей стране, на зло буржуазной Европе!» Безусловно, он хотел самоутвердиться, уесть Золотухина. Но артист снисходителен в своей обиде. То, что он обижен, – безусловно. Но он, чтобы уж не давать повода Бикбаеву порадоваться своей выходке, хотя и звучат аплодисменты фабрикантов, предлагает прочитать то же самое, но с другими интонационными, а следовательно, и смысловыми, акцентами. И Бикбаев уже не радуется, он уже слегка пристыжено читает свой стишок… И народ смеётся, но уже смущённо… Жаль, что не показали, что было дальше. Это мне встречалось. Когда ты не можешь дотянуться до человека, имеющего авторитет, добившегося чего-то в жизни, то возникает желание хотя бы покуражиться в присутствии этого человека, чтобы своей хамовитостью как-то принизить значение и авторитет визави… Но чаще всего это оборачивается против хама.

 


Снова Марк… повторяет то, что им сказала Бабкина… Какой-то бенефис Марка…

 


…Урок с Киркоровым… Этот урок комментирует всё тот же Марк. И нам приходится верить только словам Марка, поскольку из урока мало что показали, во всяком случае роль самого Киркорова вообще не была раскрыта – так, что-то он по какой-то бумажке промямлил…

 


Яна предлагает спасти одного из номинантов – голосованием… И следом идёт кадр из зимнего сада, где снова обсуждается расклад – кто за кого будет голосовать. На этот раз в «тайной вечере» участвуют пацаны, успокаивающие Бикбаева… Нет, там ещё была Маргарита Герасомович…

 


…Корнелия разговаривает по телефону с мамой… Та говорит, что Корнелия ведёт себя отлично, просто – шикарно… Не знаю. Если судить по телевизионным кадрам – то, наверное, да. Но нам всего не показывают… И вряд ли её мама имеет выделенную Интернет-линию и высокоскоростной доступ… То есть она судит по тем же кадрам телевизионных отчётов, которые я вот здесь и комментирую…

 


Вдруг снова показывают Марка который говорит, что он хочет, чтобы зрители спасли Настю Приходько… Я вот тут подумал, услышав новости из Индонезии, а не имеет ли эта Настя отношение какое-то к тому Приходько, который работает в команде Президента – помощником Путина или советником каким-то?! Уж очень она нагло себя ведёт, да и все в доме, включая вот даже и Марка, носятся с ней, как дурень со ступой… Непохоже, чтобы её личные данные, талант, который, - признаюсь, - я у неё не заметил, заставляли так всех участников фабричного процесса волноваться за неё.

 


…Показывают женскую спальную комнату, Приходько что-то собирает… Колодко её спрашивает, чего это она так «спохватилась»… Та отвечает, что решила собрать вещи, заодно и разобраться с ними. На что Колодко с мрачный видом ей говорит, что она думает, что та – не уйдёт…

 


Марк поясняет, почему следует голосовать за Приходько. У неё, видишь ли, не просто было в семье… И сравнивает её невольно (или вольно?) с Эдит Пиаф, у которой тоже всё было непросто в семье… Нет, ну, у меня тоже всё не просто в семье – и что? Может быть читатели проголосуют за меня и назначат меня, к примеру, директором Всемирного банка?! Потому что – непросто у меня в семье?!

 


Ещё кадр, Приходько пытает Георгия Иващенко, кто вылетит… И тот её успокаивает – думает, что вылетит Бикбаев… Подсчитывают, кто за кого станет голосовать… Как это всё надоело! Если нас будут пихать этими разговорами про голосование – а голосование теперь будет каждую неделю, то я брошу не только писать про эти телеотчёты, но и смотреть их!

 


Марк опять уговаривает зрителей, чтобы они её спасли… Видимо, последствия того, что будет, если зрители её не спасут, и фабрикантам придётся самим выбирать, кто уйдёт первым с «фабрики звёзд», его очень пугают, если он так настырно нас агитирует…

 


Урок актёрского мастерства… Один Бикбаев слушает режиссёра Чусову, и слушает её на самом деле внимательно… Но объяснения Чусовой, я вам скажу, мудрёные. Неконкретные, противоречивые… Я бы из её объяснений не понял, как именно, какими физическими механизмами своего тела осуществить то, что она требует… Что значит её требование – «раскройся…» Если человеку не сказать, как, чем, с помощью как бы каких органов он это может сделать, либо непосредственно на себе ни показать это «раскрытие», то такое указание ничего не даёт.

 


Как и совет про энергетику. Вот как певец должен начать петь, чтобы энергетика попёрла в зал, причём, настолько сильно, чтобы она, вот эта Чусова, забалдела – она показала, как она хочет принимать эту энергетику… То есть она показала результат воздействия на слушателя энергетики певца, но не показала, как певец должен ракочегарить эту энергетику и послать её в зал…

 


- Нести себя, не жалея, не прячась за неким образком… - проповедует Чусова. - Тогда не то что имидж – а личность появится… Мы сейчас говорим о личностях, понимаешь?! Не о том, что вот я вышел – я сегодня юмористичный, понимаешь… А завтра я буду пессимистичный и недоверчивый… Это – смешно, это – мультфильм – называется… У тебя есть основа… У Фредди Меркули есть и юмористические клипы, есть и трагические, и вообще – просто, когда прёт из человека энергия… вот просто этот зал – он его порвёт… один! Потому, что он – без остатка отдаёт себя…

 


И что можно понять и почерпнуть из такого объяснения?!

 


…Пока писал отчёт с ночной телевизионной передачи, начали крутить сегодняшнюю – дневную, в 14-00… И что же – опять повтор, с небольшими сокращениями и заменой некоторых кадров на слегка другие… Халтура…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит ли Катя Веру Брежневу?

 

Похоже, Константин Меладзе не намерен сдерживать свое обещание ждать возвращения в состав группы"ВИА Гра" Веры Брежневой. По слухам, уже сейчас братья Меладзе оценивают потенциал возможных кандидаток на "Фабрике звезд-7".

 

Первой претенденткой на вакансию стала 20-летняя уфимка Катя Цыпина. Едва услышав, что на первом концерте "Фабрики звезд-7" она будет петь с Альбиной Джанабаевой и Меседой Багаутдиновой, Цыпина едва не расплакалась от счастья.

 

"Екатерину выбрали для хита "Цветок и нож", потому что она отлично подходила для него по тональности, – пояснил прессе источник на "Фабрике звезд-7". – После концерта даже солистки "ВИА Гры" похвалили свою юную коллегу и посоветовали Кате поработать над хореографией..."

 

Однако Константин Меладзе подумал и решил, что Катя по формату не подходит. "Для "ВИА Гры" Катя по параметрам не подходит, – заявил продюсер после первого концерта, явно намекая на маленькую грудь юной артистки. – Но что-то в этой девочке есть. Посмотрим на нее еще".

 

По сообщениям отечественных изданий, на девушку у продюсеров "Фабрики-7" большие планы. Более того, появилась информация, что под конец телепроекта будет создана аналогичное девичье трио с гиперсексапильными солистками в составе. Что-то вроде скамейки запасных – в этой группе будут воспитываться новые солистки на случай форс-мажорных обстоятельств в основном составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желика*,
это она и есть

а чего это она там делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
так она на Фз7 стилистом рабоет...
одевает фабрикантов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела немножко эфиров из Дома - впечатления пока никакие) не понимаю пока ажиотажа) буду рассматривать подробнее - авось кто понравится!
Пы.Сы. а вот в половой ориентации некоторых мальчиков пока не уверена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Меладзе. На «Фабрике» ищу полезные ископаемые

 

Он всегда находится в тени своих подопечных. Но «Антенна» выводит на свет продюсера «Фабрики звезд-7».

 

- Вас не раз приглашали продюсировать «Фабрику звезд». Вы же не только отказывались, но и иронизировали на этот счет. В вашей песне для «ВИА Гры» есть слова: «Ты родился на одной из фабрик, ты в лаборатории клонирован»...
- Да, была, была ироничная песня. Понимаете, не отреагировать на такое явление, как «Фабрика», нельзя.
Мы и отреагировали. Тогда у меня был определенный взгляд на этот проект, но ведь у мыслящих людей взгляды должны меняться. Вот и у меня они поменялись. Я убежден: нашу эстрадную палитру нужно освежать.

 

- И все же какая необходимость вам заниматься «желторотиками», если артисты, которых вы продюсируете не прозябают?
- Понятно, что у меня успешные проекты, но они уже есть. Труд же продюсера, как и труд геолога, заключается в том, чтобы находить все новые и новые залежи полезных ископаемых. Вот геолог, нашел он одно нефтяное месторождение, и что? Успокоился? Ушел на пенсию? Нет, ему нужно ис¬кать еще и еще. Вот такая необходимость есть и у меня. Теперь, мне кажется, я просто и морально готов, и технически подкован для того, чтобы работать в таком интенсивном и сложном жанре, как «Фабрика».

 

- Работа над ТВ-проектом подразумевает публичность, которой вы до сих пор старательно избегали, оставаясь этаким «серым кардиналом» за кадром.
- Да я и здесь буду оставаться за кадром. Я попросил об этом руководство канала. Чтобы я был продуктивен, мне нужно создать условия, к которым я привык. Я стану заниматься креативной, музыкальной работой, сидеть с артистами в студиях, в хореографических залах. Продюсер должен контролировать процесс, а не растрачивать силы на публичность. Тем более, мне сложно, к сожалению, быть публичным. Перестраивать же свой характер в моем возрасте бессмысленно. Два-три дня в неделю я буду в Москве записывать ребят, работать с ними, а три-четыре дня буду сводить и дорабатывать записанный мате¬риал в. своей студии в Киеве.

 

- Семью перевезете в Москву?
- Нет. Дома привыкли к моему частому отсутствию. Я всегда ухожу рано утром, прихожу вечером. Дети, понятно, скучают. Может быть, час в день всего я с ними провожу. По выходным, бывает, что и больше. Младшим я сейчас не так еще нужен, они маленькие, а вот старшая дочка уже достаточно взрослая. И ей, конечно, необходимо и поболтать с папой, и съездить на дачу.

 

- Как к вашему частому отсутствию относится супруга?
- Она все принимает как данность. Вот служу я продю¬сером, что делать? Честно говоря, мне изначально нравилось, что супруга никогда не проявляла повышенного интереса к моей работе. Она не лезет в мои дела, не ведет себя, как Надежда Крупская. У нее куча дел, трое детей, дом, квартира, бог знает что... Хватает забот.

 

- У вас две дочери, два года назад родился сын. Для вас это важно - иметь наследника?
- Для меня важно, чтобы дети были здоровыми, умными и красивыми. Со временем я думаю сбавлять обороты и больше времени уделять и семье, и отдыху.

 

- Как любите отдыхать?
- Иногда с друзьями ходим в баню париться. Или ездим на машине куда-нибудь далеко: в Ялту, в Черногорию. Именно на машине - мне сам путь доставляет удовольствие. Кстати, музыку в машине слушаю крайне редко. Я ее так много слушаю в принципе, что она меня утомляет. Мы С братом росли в Батуми, поэто¬му я по морю скучаю. Как только выпадают свободные два-три дня, еду в Ялту. Там в Ливадии у меня есть любимое место, чем-то похожее на Батуми. И даже если приезжаем в феврале, мы с друзьями все равно купаемся в море.

 

- А каким-нибудь модным экстремальным спортом пробовали заняться?
- Мне экстремальности хватает на работе. Особенно в работе с «ВИА Грой». Там такая сумасшедшая ротация в составе! Это даже экстремальней, чем катание на любых американских горках.

 

- Нет ощущения, что в результате этих «горок» трио теряет свое лицо?
- «ВИА Гру» называют многоликой. И тем не менее уже 4 года она официально признается лучшей поп-группой в России.

 

- А правда, что, кроме «ВИА Гры» и брата Вале¬рия Меладзе, никто не может обратиться к вам как к автору? И что даже за большие деньги вы не напишете песни другим?
- Я не продал ни единой песни в жизни. Я не пишу песен на заказ, пишу только для своих проектов. Правда, написал для Полины Гагариной, но это была разовая акция. Были еще и новогодние проекты...

 

- ...где участвовала и ва¬ша «соседка» по Киеву София Ротару. Для нее-то вы пишете?
- Да. Я ее очень люблю и уважаю. А в Киеве мы, действительно, живем недалеко друг от друга.

 

- Когда вы написали первую песню?
- В 23 года. Песня была сложная, в стиле арт-рок. Длилась минут семь, и у нее не было припева.

 

- А сколько всего песен написали?
- Я не считал. Думаю, сто с хвостиком.

 

- Что самое характерное для композитора Меладзе? В выборе поэтов, в мелодике, в аранжировках?
- Я люблю Лермонтова, Ахматову, Цветаеву, Брод¬ского, Есенина. Очень люблю грузинского поэта Николая Бараташвили. Конечно, есть чисто технологические вещи. Я стараюсь сочинять созвучия, удобные моим артистам. Например, есть звуки, которые Валера хорошо берет наверху, а девочки -нет. Но не буду раскрывать кухню...
А в аранжировках использую много живых, оркестро¬вых струнных инструментов. У меня, безусловно, есть свой стиль. Но я не вижу в этом однообразия.

 

- А ведь придется сочинять в сжатый срок несколько десятков песен для «фабрикантов».
- Я постараюсь писать в разных стилях, исходя из особенностей каждого.

 

- Зато позже наберется столько нового материала для вашего большого творческого вечера.
- Меня от одного названия «творческий вечер» тошнит. Представляю себя в пиджаке и за роялем. Хуже этого просто быть ничего не может. Не знаю... вот помирать буду, за пару дней до смерти можно будет провести творческий вечер.

 

- А сменить жанр, напи¬сать, например, саундтрек для фильма не хотите?
- Последние полтора года пишу мюзикл с Валерием Тодоровским. Для этого перерабатываю песни 80-х годов. Это очень трудоемкая, кропотливая работа - для души, не для заработка.

 

- Значит, все остальное, включая «Фабрику», вы делаете для заработка?
- Я занимаюсь шоу-бизнесом. Слова «бизнес» и «душа» сочетаются с трудом. И я не только романтически настроенный композитор, но и, как ни крути, бизнесмен. Есть время для творчества - думаю только о музыке и слушаю только свою душу. А есть время, когда считаю деньги. Тут они для меня - мерило успеха. Это объективный показатель: температуру меряют в градусах, а успех -творческий в том числе - исчисляется и деньгами тоже.

 

- Такое понятие, как кризис среднего возраста, вам знакомо?
- Мне кажется, что свой кризис я преодолел. Года 4 назад. Был период интенсивного самокопания. Но он уже позади. А сейчас не копаюсь в себе, просто работаю.

 

- Выходит, в свое время вы правильно выбрали путь?
- Знаете, у нас в семье и мама, и папа, и бабушка с дедушкой - инженеры. Мы с братом и сестрой по образованию тоже инженеры. Но удивительное дело - совершенно автономно пришли к занятию музыкой. Сестра Лиана менее публична, чем мы с братом. Но в музыкальном мире ее знают. Она - продюсер групп Uma2urman и «Чи-Ли». Валера, дающий не менее 200 концертов в год, в представлении не нуждается. Он человек очень талантливый и содержательный. И как художественный руководитель «Фабрики» может научить ребят многому.

 

Юлия ВОЛКОВА

 

Если время суток, то… утро.
Если животное, то… сиамская кошка.
Если цвет, то… желтый.
Если город, то… Киев.
Если отдых, то… море.
Если спорт, то… по телевизору.
Формула счастья: 50% любимая работа, 50% душевная гармония.

 

Газета «Антенна».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Фабриканты' нашли свое 'место силы'

 

В “Звездном доме” продолжаются занятия “фабрикантов” с педагогами.
Каждое утро фитнес и, любимая всеми обитателями, йога. Четверговые занятия “фабрикантов” начались с уроков Сергея Мандрика - педагога по танцу и ритмике. Все “фабриканты” очень старались научиться правильно двигаться, но строгий преподаватель особенно выделял успехи Филиппа Чиньянги, Наташи Тумшевиц и Сергея Ашихмина.

 

Актерский тренинг Нины Чусовой был направлен на развитие способности “слушать свое тело”. Актер должен быть гармоничным. И для этого постараться найти свой центр гармонии, вести себя естественно и ничего играть, не суетиться, ценить молчание. Потом будущим звездам было предложено найти свое “место силы”. Еще несколько нехитрых, но очень действенных упражнений помогли “фабрикантам” стать уверенней в себе и не закрепощаться на сцене.

 

Кузьмин спровоцировал 'фабрикантов' на совместное творчество

 

В пятницу состоялся урок по вокалу с известным музыкантом Владимиром Кузьминым.

 

Вводную часть своего урока Владимир посвятил истории рок-музыки. Педагог провел ее нетрадиционно, иллюстрируя каждую главу своего рассказа показом используемых теми или иными музыкантами аккордов, исполняя наиболее известные и знаковые рок-н-рольные хиты. По просьбе учеников исполнил одну из своих песен. А затем предложил собравшимся всем вместе написать новую песню. Предложение было встречено с восторгом. Спустя некоторое время, новоиспеченный хит, под условным названием “Не знаю, буду ли я настоящей звездой” исполнила Дакота. Радовались и подпевали все! Осталось только дождаться пока “фабриканты” доведут новую песню до совершенства и исполнят ее на очередном отчетном концерте.

 

'Фабриканты' объединяются и не хотят никого выгонять

 

Чем ближе становится отчетный концерт, и чем ближе вероятность вылета одного из номинантов, тем теплее становятся отношения между фабрикантами.
Не успели мы объявить о появлении первой романтической пары, как “эпидемия влюбленности” охватила большую часть обитателей “Звездного дома”. Кроме Кати и Артема, совершенно точно можно проследить нежные отношения между Юлей Паршута и Севой Соколовским, Сережей Ашихминым и Наташей Тумшевиц…. Марк оказывает повышенные знаки внимания Корнелии, которая на время забыла даже о щенке большой собаки – мечте всей ее жизни. Ну и конечно самым неожиданным известием стал союз двух номинантов – Димы и Насти.

 

Вообще сейчас на “Фабрике” очень сложная обстановка. Номинация создает напряжение абсолютно для всех. Все на взводе. Ребята совершенно не знают против кого голосовать на воскресном концерте, может именно этим и вызвано появление многочисленных “пар” – ребята просто стремятся к теплым дружеским отношениям, к поддержке кого-то, кто тебя понимает.

 

planeta.rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Гребенщиков: "На новой Фабрике... мужчины какие-то не такие..."

 

1083872_grebenschikov_2007.jpg

 

Сомнение в присутствии мужчин на "Фабрике звезд - 7" высказал ее ведущий, участник первого проекта из этой серии на "Первом канале" - Миша Гребенщиков. "На этой фабрике что-то не так с мужчинами. Они какие-то не такие. Пока молчат - вроде мужики, а как заговорят - мы сомневаемся... Что-то с ними не так...", - сказал Гребенщиков в сетевом эфире шоу.

 

В СМИ и Интернете активно обсуждается сексуальность участников нового проекта. А она, что признают и организаторы шоу, в этот раз неожиданно забила ключом. Если эфирные версии еще подвергаются некоторой цензуре, то зрители сетевого вещания стали свидетелями обычной жизни современной молодежи. Она проходит в легком сексуальном флирте, где мальчики с удовольствием лобызаются с девочками. А поцелуи и прикосновения - всего лишь способ выразить симпатию, вне зависимости от пола. Попадают в кадр и обычные юношеские сексуальные игры.

 

Удивительно, что консервативные политики еще не выступили с заявлениями вроде тех, которые ранее сыпались в адрес шоу "Дом-2" на ТНТ.
от _jane-89_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×