Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы 1,6 в 4 месяца весили - это нормально :pod-tches:
тоже стандарт...

Получается, мы набрали 200 гр за 2 недели. В 4 месяца будем примерно так же весить 1600-1700гр. А сейчас у вас какой возраст и вес? Нам заводчица сказала, будет весить примерно 3-3.1 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш вот так любит свою хозяйку :)

 

ca226c3a77e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, мы набрали 200 гр за 2 недели. В 4 месяца будем примерно так же весить 1600-1700гр. А сейчас у вас какой возраст и вес? Нам заводчица сказала, будет весить примерно 3-3.1 кг

нам сейчас почти 5 месяцев, заводчица тоже сказала 3 - 3 с небольшим будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наш вот так любит свою хозяйку :)

какое чудо... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, мы еще похвастаемся. Это после мытья и сушки
0_4bf04_936c8e35_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/shiba-ale/view/311044/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно свою девчонку не показывала, сегодня случайно в поймала, поэтому есть одна :D фотография.
Дина 1,5года, весит 1450гр.(долго весила 1,3 кг. а после течки набрала 150гр.)

 

0f351a6143bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, она у тебя всегда тааак блестит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то стрижет сам своих любимцев? хочу купить машинку-а какую надо не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить щена у Ирины Саматовой.Девчонки,если есть те,кто приобретал собачку у нее,скажите мне ,плиз,устойчивая ли психика у собак ее разведения (это немаловажно),здоровье (хотя,конечно ,это понятие относительное).Читала очень много положительных отзывов о ней,разговаривала по телефону лично.Очень располагает :) .Правда цены покусывают.Вобщем,все-равно записалась на щенка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,

кто-то стрижет сам своих любимцев? хочу купить машинку-а какую надо не знаю...

мы коротко стрижем..но не сами -приезжает раз в 2-3 мес парикмахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить щена у Ирины Саматовой.Девчонки,если есть те,кто приобретал собачку у нее,скажите мне ,плиз,устойчивая ли психика у собак ее разведения (это немаловажно),здоровье (хотя,конечно ,это понятие относительное).Читала очень много положительных отзывов о ней,разговаривала по телефону лично.Очень располагает :) .Правда цены покусывают.Вобщем,все-равно записалась на щенка :rolleyes:

Мы недавно покупали щенка, правда не у самой Ирины, а по её совету, от её же кобеля. Как она сама сказала, что она своих кобелей на вязку кому попало не раздаёт. Заводчица, у которой мы брали щенка нам тоже очень понравилась,цены у неё приемлимые. Ирине мы звонили пару раз, она долго с нами беседовала, консультировала, за что большое ей спасибо. Впечатление сложилось о ней самое благоприятное. Сразу видно, что она ухаживает, переживает и очень любит всех своих собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить коибинезончик вот такой
k_tep_shelk_1.jpg
Размер Йорк 1, цвет светло голубой с ярко голубым на мальчика.
Теплый с синтепоном внутри.
Мы из него выросли. У нас стандарт носили 2 месяца (6-ой и 7-ой месяц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, Наша Эмилия куплена у Соматовой в январе прошлого года. Собачкой довольна, как она и обещала, она у нас супер мини, совсем кроха. Записывалась заранее, причем намного заранее. Очеь довольны всем, после того как забрали домой, звонить можно ей в любое время и по любым вопросам, никогда не откажет в помощи и всегда посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старшая саматовская) суперминик, в каком плане устойчивая?

Хочу купить щена у Ирины Саматовой.Девчонки,если есть те,кто приобретал собачку у нее,скажите мне ,плиз,устойчивая ли психика у собак ее разведения (это немаловажно),здоровье (хотя,конечно ,это понятие относительное).Читала очень много положительных отзывов о ней,разговаривала по телефону лично.Очень располагает :) .Правда цены покусывают.Вобщем,все-равно записалась на щенка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите плиз. Очень нужен хороший парикмахер-груммер для йорика. Желательно чтобы выежал домсой или что находился в районе Выхино- жулебино- люберцы итд. помогите! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×