Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люлькин, такие славные....
это миники или средние...
у вас только мальчишки? если можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки подскажите пожалуйста... тоже загорелась хочу такого малышонка...
посоветуйте кого брать мальчика или девочу и как они с детьми ладят...

 

еще вопрос - говорят у них шерсть как у людей волосы, совсем не вызывает аллергии - кто что подскажет...
заранее благодарна за ответы

 

у меня девочка, очень довольна, изначально искала девулю т.к. маьчишки метят территорию а я этого терпеть не могу :ranting: а девочка один раз в пол года погуляла и всё :super: но это моё ИМХО

 

по поводу шерсти её видно примерно месяцев с 3-4 когда собачка начинает перецветать, но если вы не разбираетесь, то надеяться можно только на порядочность заводчика, что он честно скажет, пухлявая или шёлковая собачка :yess: так что удачи в выборе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу меток....у меня у одной знакомой метит всё подряд ( ему всё разрешено в доме он хозяин), а у многих других всё делают только на улице....тут, видимо,от воспитания зависит, ну эт моё мнение))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож девочка, даж две B) , брала принципиально девочек, т.к. ИМХО намного привязаннее к хозяевам, обладают складным характером, любвеобильны (кста, д/мальчика Вы никогда не будете на первом месте, первое место будет занимать особь противоположного пола, а д/девочки будете :P ) и, ИМХО, что если мальчик такой породы не метит, то это скорее исключение, чем правило ;) Я когда щенов тойки раздавала, у меня было 3 мал и 1 дев, так вот все почему-то хотели мал, и одну девочку уговорила на суку(сказав, что потом вспомнит меня добрым словом), сейчас она оч довольна :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги тойчик-мальчик ,красивучий мой любимый шоколадный Жак)))) так он вообще терпит , дома пелёнок у них нет...гуляют утром и вечером
а себе я девочку искала, так как в доме одни мальчишки)) искала себе союзницу.....так мы теперь с ней на пару всех строим)))) :D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правду говорят что мальчики более привязаны к хозяйкам, а девочки наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, Люлькин, таакие клёвые !!! :flowers:

 

Деаочки , у нас радость : лишний зуб у нас сам выпал :yahooo:
Теперь нам не надо удалять под наркозом
Я купила какое -то лакомство в виде кальцинированных косточек . Моя недельку их погрызла - и всё .... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а правду говорят что мальчики более привязаны к хозяйкам, а девочки наоборот...

Точно знаю, что у китайских хохлатых так, у тоев и йорков не замечаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, поздравляем :flowers: , мы удаляли 2а верхних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а правду говорят что мальчики более привязаны к хозяйкам, а девочки наоборот...

у меня девочка, любит всех, но как хозяйку воспринимает только меня и слушает только меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькин, хорошенькие какие :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*, Люлькин, таакие клёвые !!! :flowers:

 

Спасибки)))))

 


Люлькин, хорошенькие какие :mascha:

 

Спасибо))))))))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас вчера такая беда случилась, кошмар просто. Мы сейчас на даче живем и соответственно Миля с нами. Я вчера грядки перекапывала, она возле меня по огороду гуляла. Смотрю Милька моя носом землю роет, не могу понять в чем дело. Думала она с клопом играет, там их много было, оранжевых таких. Я взяла ее наруки и понимаю, что дело вовсе не в клопе. У нее между зубов, ближе к глотке застрял кусок кости. Она видимо нашла, хотела погрысть, прикусила, а она застряла между зубами, да так сильно, что она ее вытащить никак не могла. Так она мучилась, пыталась лапками и когтями достать, но бузуспешно. Я ее взяла, попробовала вытащить при помощи гвоздя, думала поддену и она вылетит, но эта кость так крепко там засела, что решила немедленно гнать в ветклинику за помощью. Быстро собралась и поехала. Прилетела туда, а там очередь, мне мол - за нами будете. Они там все кто на прививку, кто еще на какую то хрень. А я и говорю, что моя собачка может и не дожить до своей очереди. Позвала девушку, там которая работает, спросила у нее сможет ли она мне помочь. Та согласилась, но при этом спросила, не кусачая ли моя собака. А она у меня такая умничка, так хорошо себя вела. В общем со второй попытки, этой девчонке удалось вытащить пинцетом это злополучную кость. Вся очередь радовалась и я вместе с ними :D Заплатила 400 рублей за эту услугу и уехала.
Вот такие вот выходные у нас были :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а у нас вчера такая беда случилась, кошмар просто. Мы сейчас на даче живем и соответственно Миля с нами. Я вчера грядки перекапывала, она возле меня по огороду гуляла. Смотрю Милька моя носом землю роет, не могу понять в чем дело. Думала она с клопом играет, там их много было, оранжевых таких. Я взяла ее наруки и понимаю, что дело вовсе не в клопе. У нее между зубов, ближе к глотке застрял кусок кости. Она видимо нашла, хотела погрысть, прикусила, а она застряла между зубами, да так сильно, что она ее вытащить никак не могла. Так она мучилась, пыталась лапками и когтями достать, но бузуспешно. Я ее взяла, попробовала вытащить при помощи гвоздя, думала поддену и она вылетит, но эта кость так крепко там засела, что решила немедленно гнать в ветклинику за помощью. Быстро собралась и поехала. Прилетела туда, а там очередь, мне мол - за нами будете. Они там все кто на прививку, кто еще на какую то хрень. А я и говорю, что моя собачка может и не дожить до своей очереди. Позвала девушку, там которая работает, спросила у нее сможет ли она мне помочь. Та согласилась, но при этом спросила, не кусачая ли моя собака. А она у меня такая умничка, так хорошо себя вела. В общем со второй попытки, этой девчонке удалось вытащить пинцетом это злополучную кость. Вся очередь радовалась и я вместе с ними Заплатила 400 рублей за эту услугу и уехала.
Вот такие вот выходные у нас были

хорошо что всё закончилось положительно :flowers: ох уж эти йорки, моя тоже постоянно норовит съесть какую нибудь гадость :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, а миски у песов на полу стоят или надо те которые на подставочке... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×