Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать свою красавицу, нам сейчас 9,5 месяцев. Не обращайте внимания на не стриженные ушки, пока не успели с дачными делами :mascha:
9d345dab5046t.jpg

 

d9b19fc69609t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор так и не выпал сам один клык сверху. По моему уже пора идти его дергать, да? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у кого йорик силит на обычной еде? Моя от корма сухого отказалась Баловали ее со стола иногда и в итоге она совсем перестала корм есть. Теперь ждет пока ей еду дадут нормальную. Что делать то мне теперь

Мы сидим на нормальной еде
Ест говяжий язычок , пупочки куриные , филе индейки
Крупы и овощи как - то не очень .
Моя и так сухой корм c трудом ела , а в жару и вовсе отказалась
а мы как раз месяца 1,5 уже назад побрились под машинку.

Я свою за лето 2 раза под машинку стригла
На жару - самое то ! :super:
У нас до сих пор так и не выпал сам один клык сверху. По моему уже пора идти его дергать, да?

У нас тоже один зуб не выпал
Наверное пойдём удалять
Только вот меня напугали : это вроде как под общим наркозом делают . Жалко мне свою девочку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже один зуб не выпал
Наверное пойдём удалять
Только вот меня напугали : это вроде как под общим наркозом делают . Жалко мне свою девочку ...

есть тетечка одна в москве она под местным делает, на йорклаве про нее точно инфа есть, мы старшей там удаляли клычья, но мне кажется тут еще от темперамента собаки зависит, вот мелкой удаляли под общим но она по жизни егозливая жесть не дает ни чесать ни зубы чистить, а старшей ваще пофиг чего с ней делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне так страшно под общим наркозом, я последствий боюсь. Вдруг не перенесет, я же с ума сойду :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть тетечка одна в москве она под местным делает, на йорклаве про нее точно инфа есть, мы старшей там удаляли клычья, но мне кажется тут еще от темперамента собаки зависит, вот мелкой удаляли под общим но она по жизни егозливая жесть не дает ни чесать ни зубы чистить, а старшей ваще пофиг чего с ней делают)

Ну с моей под местным наркозом не пройдёт . Такая бОрзая , не удержишь
Я её когда стригу - еле удерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя моется и стрижется абсолютно спокойно :mascha: Я даже не напрягаюсь на этот счет, но вот как проходит процесс у стоматолога собачьего, вот это для меня секрет пока :wacko: Я всё таки так надеялась на чудо, что этот клык выпадет сам, но увы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с моей под местным наркозом не пройдёт . Такая бОрзая , не удержишь
Я её когда стригу - еле удерживаю

 


ты знаешь я тож оооочень боялась общего наркоза но все оказалось не так страшно, ей после всех процедур ввели антинаркоз и она буквально через час-полтора уже скакала как олень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь я тож оооочень боялась общего наркоза но все оказалось не так страшно, ей после всех процедур ввели антинаркоз и она буквально через час-полтора уже скакала как олень

 

А как называется этот антинаркоз? Он во всех ветеринарных клиниках есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***,
Ленок ,после встречи с Вами,мой муж хочет такого с каждым днём всё больше и больше :rolleyes: я пока говорю :no: что то такая большая ответственность для меня.
Ну вот зачем я сюда зашла :wacko: такие классные моськи....что делать?и хочется и колется :eek:

 

Только я вот не понимаю в них ничего

 

есть маленькие и средние,а как их определить при покупке то? они в помёте что ли разные?
Я извиняюсь за такие вопросы ,я просто ноль :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,

есть маленькие и средние,а как их определить при покупке то? они в помёте что ли разные?

ну да они весят по-разному..+еси заводчик добросовестный - он тебе сам все расскажет,где мини,гдестандарт :)
берите - оч милые псинки :) и совсем неприхотливы..ну мой покрайней мере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на натуральном корме.
Курица отварная, творог иногда сыра(как лакомство), каши(гречку уважает).

 

Зубки сами выпали лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь я тож оооочень боялась общего наркоза но все оказалось не так страшно, ей после всех процедур ввели антинаркоз и она буквально через час-полтора уже скакала как олень

Ась , а ты где делала ? Скинь телефончик в личку пожалуйста .
Сколько сОбаку было мес /лет ?

 

Ну вот зачем я сюда зашла такие классные моськи....что делать?и хочется и колется

 

Только я вот не понимаю в них ничего


Я сама 3 месяца назад ничего в них не понимала .
Подарили моську - пришлось быстренько вникнуть .
Теперь даже муж её с удовольствием на ручках носит , кормит , купает , гулять выводит ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась , а ты где делала ? Скинь телефончик в личку пожалуйста .
Сколько сОбаку было мес /лет ?

ты знаешь мы ваще делали в Егорьевске))) у нас старшенькая клеща засадила ну мы с перепугу и младшую потащили в ветеринарку, старшенькая отделалась легким испугом а младшей до кучи и зубья решили почистить и удалить лишние))))))) попандос для нее получился короче), мелкой было месяцев 9 наверное, ну прошло все оч легко прям на удивление, я больше боялась. а ты все таки найди эту тетеньку которая на дому делает под местным, у меня свекровь ездила туда со старшей говорит все было оч легко и непринужденно, завернули в клеенку и быренько деранули, даже не пикнула

 


Теперь даже муж её с удовольствием на ручках носит , кормит , купает , гулять выводит ....

 

оооо мужжж это отдельная тема))))) я вот ругаю собак так ругаю) а муж как я говорю порет и плачет :smexx:

 

Офф , только моя какая -то брехливая , как дворняжка

аналогично! не дай бог ночью об тапок мне споткнуться перебудит всех, еще и младшую научила брехать, теперь когда мы домой приходим эта стоит тихо строит из себя невесть что а младшая своим сиплым голосом заливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как называется этот антинаркоз? Он во всех ветеринарных клиниках есть?

 


честно говоря не знаю, мы сами удивились что такое есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×