Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера девчушка-миничка уехала к мамочке.[/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого йорик силит на обычной еде? Моя от корма сухого отказалась :cray: Баловали ее со стола иногда и в итоге она совсем перестала корм есть. Теперь ждет пока ей еду дадут нормальную. Что делать то мне теперь :secret: :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у кого йорик силит на обычной еде? Моя от корма сухого отказалась :cray: Баловали ее со стола иногда и в итоге она совсем перестала корм есть. Теперь ждет пока ей еду дадут нормальную. Что делать то мне теперь :secret: :secret:

Пусть ждёт, а вы не поддавайтесь на провакацию. День не поест потом начнёт и корм есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**, Да, в этом моя слабость, мне жалко становится её, а она такая хитрюга, так просит.

 

jjulia**, мы вот пока роялом питались, так и кормить ее этим кормом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**, а что еще помимо корма можно ей давать? Я вот творог еще даю, когда она маленькая совсем была, то лопала его с большим удовольствием, а теперь не особо. Чуток лизнет и всё. Надоел что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jjulia**, а что еще помимо корма можно ей давать? Я вот творог еще даю, когда она маленькая совсем была, то лопала его с большим удовольствием, а теперь не особо. Чуток лизнет и всё. Надоел что ли?

вообще если вы решили кормить сушкой, то желательно больше ничего не давать, всегда должна быть чистая вода ну и корм (у нас он всегда насыпан, но если у вас собачка обжора :D тогда насыпайте только на одно кормление) и не давайте ничего со стола :no: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, Буду стараться :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот на сухом..но переодически могу дать ему вареную курицу ил кусочек вареного мяса..он оч любит...корм всегда насыпан..к вечеру все съедает.но иногда все ж подкармливаем обычной едой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вот на сухом..но переодически могу дать ему вареную курицу ил кусочек вареного мяса..

Мы тоже так начинали, а потом корм перестала есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klin, ну мы так живем с ним уже почти 3 месяца..ест..и корм и вкусняшки..просто редко ему вкусняшки перепадают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, значит вам повезло, моя хитрюля отказалась от корма, наша еда ей больше по нраву :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут у себя в городе первый раз постричся сходили. Я вся обплевалась, ноги моей там больше не будет. Мало того, что изначально парикмахерша очень рьяно уговорила обрить мою девочку под машинку, что бы не утруждаться со стрижкой, так еще у них не оказалось воды там, ее стригли грязную и не чесаную, колтушки маленькие состригли, а не расчесали. И вообще начала мне говорить, что у нас ужасная шерсть, что лучше побрить под машинку. Лапки ей обкромсала, ужас просто. И на последок, забыв вообще об этом, постригла хвост на голове. В общем я в ужасе. И опять в поиске нормального парикмахера для собачек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как раз месяца 1,5 уже назад побрились под машинку..так ему хорошо..сейчас уже опять оброс..буду в сент опять приглашать на дом.чтобы привести его в порядок..на предыдущей странице есть наши фото до и после стрижки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Ага, я видела. Вкусы у всех хозяев разные, каждый стрижет своего питомца, как ему нравится. Мне лично не нравятся стрижки под машинку, может для мальчика это и нормально на мой опять же таки взгляд, но вот для девочки, для моей, не катит. Мне не понравилось, что она пытала очень настойчиво меня переубедить стричься ножницами ссылаясь на якобы отвратительную шерсть :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×