Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет, нам четыре месяца)))
Девочки, как думаете, она "перецветет"?
496bb7fc99bc.jpg
4e930ec64999.jpgac633374ae13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет, нам четыре месяца)))
Девочки, как думаете, она "перецветет"?
496bb7fc99bc.jpg
4e930ec64999.jpgac633374ae13.jpg

Мне кажется по фотке.ю что она у вас темновата... собаки все рано или поздно перецветают, но не все шелковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не все шелковые...

jjulia**, а это как? у нее спинка стальной не будет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati*,
Какая хорошенькая!
Еще перецветет, но наверное, настоящий перецвет будет поздней, и установится к 2 годам
Брюнетка будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati*, нам тоже 4 месяца!!!
Но мы уже в окрасе стали перецветать в стальной в 3,5....
думаю, что ваша тоже начнет скоро...а там от подшорстка не видно еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, Olesik***, :mascha: бум ждать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йорки бывают разные с шёлковистой шерстью, а также жесткой (это брак), пухлявой (это брак), но перецветут в итоге все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут ездили на стрижку, и нам сказали что у нас через чур мягкая шерстка, прям шелковая шелковая.. мы хотели мородчку кругленькую-но она сказала что шерсть у нас даже стоять в разные стороны не будет... у нас прям как волосы у людей шерсть... Показали мне других собак: у одной была жесткая как щетка, у другой мягкая как у нас, а у третьей средняя такая не жесткая и не мягкая-нормальная-как густые толстые волосы у людей))
Вобщем она сказала что самое то, это средней мягкости-как раз для выставок и т.д. а наша для выставок шерсть не подходит-жуть какая шелковая... А я потом стала думать, что брак-а тут прочла, что жесткая брак... во как!

 

А наша тоже темненькая-ей скоро год и она перецвела вся кроме спинки-спинка получилась соль с перцем такая..не светлая и не темная)) мне нравится)) я не люблю через чур светлых-я бы наоборот согласна была на более темную(пусть и брак) но люблю я черненьких)))
А ваша перецветет-мы тоже в 4месяца такие были)))

 

5fb62c16d36c.jpg
нам здесь около 5 вроде...

 

а теперь нам 11мес
eed67989c5e7.jpg
тут не особо видно-не любит она фотаться-раньше ее вобще не поймать было)))
но вобщем видно-мы ее подстригли, а у нас дома прохладно-ходим в свитерке-как долго может собака ходить дома в одежде? в свитере например? коже же тоже дышать надо? я ей снимаю но не всегда-вот сейчас она у нас так ходит-на улице ноль, а когда минус 5-10 уже дрожит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех питомцы превосходные, но как и любая хозяйка, мне нравится только моя :P Наверно потому что я ее люблю, мне кажется, что моя самая красивая, красивее. чем у остальных. Это без обид, я про свои ощущения. Есть такие же ощущения у кого то? Мне тоже хочется уже поскорее постричь свою Милечку у профессионала, я ее когда помою, высушу феном, ну такая она красотка становится, я прямо налюбоваться не могу! Но грызунья еще та, никак не получается отучить ее руки наши грызть, как берем с собой на кровать она начинает играться и кусает сильно руки. Строгим голосом говорили, что нельзя, все равно не понимает. Я конечно списываю все на возраст, но все же уже хочется. что бы она понимала, что можно, а что нельзя. Вот в следующий раз я ее помою, постригу сама, феном высушу и попробую сфоткать, выложу здесь, хочу послушать ваше мнение о ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда маленькие были тоже казалось мы самые красивые, а теперь начала сравнивать-и не всегда такого мнения! я ж объективно оцениваю свою)) тут была у парикмахера-так там такая милашка просто очаровашка, носик бейбифейс, сама коротенькая такая-милашка! я свою сразу: эх Фокси Фокси-у тя в роду наверно таксы были)))) и длинная и морда не бейби...эх Фоксииии... )) шуткой конечно для всех хозяев их собака самая самая, но я релаьно знаю кучу собак которые симпотишнее нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто разведением не занимается? Ну или может щеночки должны появиться или уже появились, может телефончик питомников есть, только что бы надежно все было. Мы купить хотим, хотелось бы через проверенных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто разведением не занимается? Ну или может щеночки должны появиться или уже появились, может телефончик питомников есть, только что бы надежно все было. Мы купить хотим, хотелось бы через проверенных людей.

сейчас есть щеночки у ОксанаЖ, а у меня родятся в конце апреля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вязка только летом будет))) а щеночки осенью)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv:
Что то тишина здесь настала, почему практически никто не делится красотой своих любимцев??? Девочки, давайте поделимся фотками наших любимцев :soother:

 

Вот моя прелестная Эмилия, ей сейчас 4 месяца и весит она 960 грамм. Наш второй в жизни сделанный хвостик. Мыться просилась сама, такая умничка, стояла спокойно и ждала пока я ее помою. Сушились феном спокойно, подстриглись, сделали интимную стрижку триммером, кстати так удобно, не могу даже описать как. теперь всегда им пользоваться буду. Ушки кстати тоже триммером стрижем и попу.
a3cf7558ac1a.jpg

 

ca17d115033a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klin,
красотка!
Триммер - :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×