Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня родилось две девочки им правда сейчас 11 дней!!!!

А вы будете продавать их? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,
Боюсь, в вашем возрасте будете еще долго грызть, пока зубки растут :unsure: Можно лишь прятать, да заменять грызанье полезных вещей на специальные игрушки. У нас щен грыз исключительно обувь :wacko:

 

Klin,

девочки, скиньте фотки, как вы ушки стрижете!!! Очень интересно посмотреть. А еще и попку как выстригаете, а то вдруг я не правильно делаю.

так вы всего же один раз стригли, мне кажется, раз через 5 поднатореете! Вы же тримерром стрижете?
У меня, при первом разе, помнится, очень ушки друг от друга отличались :smexx: Ничего, опыт приходит с практикой, а волос у йорка быстро растет :clap:
Мы стрижем ножницами (все руки не доходят триммер купить). Мочу кончики ушек, чтобы лучше было видно окончания волосиков, а там отстригаю аккуратненько по кромке. Саму поверхность ушка подравниваю машинкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы будете продавать их? :mascha:

Да ,через месяц. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же тримерром стрижете?

Триммером и ножницами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у кого ты брала деваху свою?

 

Брала у частного заводчика Харитонова Е. документы РКФ

 


а Вы ее уже стригли?

нет, может быть летом подстригу, а так стригу регулярно только уши, лапы, попу и первый раз попробовала живот, вот теперь и он добавился к обязательной стрижке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скиньте фотки, как вы ушки стрижете!!! Очень интересно посмотреть. А еще и попку как выстригаете, а то вдруг я не правильно делаю.

У меня вроде были фотографии как стричь уши, (я сейчас на работе), домой приду и кину вам фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik***,
Боюсь, в вашем возрасте будете еще долго грызть, пока зубки растут :unsure: Можно лишь прятать, да заменять грызанье полезных вещей на специальные игрушки. У нас щен грыз исключительно обувь :wacko:

Тапки мы тоже обожаем грызть...спасибо, все понятно! А про пописушки и какакушки, как долго они приучаются?
Нам четвертый месяц, но вроде как и на пеленку, а бывает и лужу нальет и мин разложит, как с этим быть???
Мы , кстати, тоже из р-на Люблино!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а йоркам вообще можно молоко или творожки???
Мне заводчик сказала, что только сухой корм определенный заблаговременно замоченный в воде.
И что всю жизнь ее так и кормитЬ одим кормом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,

Мне заводчик сказала, что только сухой корм определенный заблаговременно замоченный в воде.

корм замачивают в воде только пока зубки не прорежутся :) если вам уже 4 месяца,то надо сразу из пачки корм давать :mascha:
И что всю жизнь ее так и кормитЬ одим кормом???

это вы выбираете чем кормить либо натуралка,либо сухой корм :P смешивать не желательно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу ушек как их стричь, посмотрите http://yorklove.com/index.php?showtopic=127

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,

Мы , кстати, тоже из р-на Люблино!!!

Ага, я помню, мы с вами соседи, мы живем на Марьинском парке (общались с вами в личке) :)
А про пописушки и какакушки, как долго они приучаются?

Мы девочку брали в районе 6 месяцев, она уже была приучена к лотку
С мальчиком было сложно :wacko: Боролись долго и отважно :rolleyes: К месяцам 5-6 тоже стал любить свой туалет :)

 


Девочки, а мы вынужденны отдать своего друга-песика, т.к. скоро будем переезжать в другую страну (месяца через 2). А там с собаками ни-ни :unsure: Отдаем в очень хорошие руки друзей, где его будут любить и леять.
В выходные повезем с чемоданами Руффи в новый дом :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik***,
корм замачивают в воде только пока зубки не прорежутся :) если вам уже 4 месяца,то надо сразу из пачки корм давать :mascha:

 

это вы выбираете чем кормить либо натуралка,либо сухой корм :P смешивать не желательно ;)


Спасибо, большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik***,
Ага, я помню, мы с вами соседи, мы живем на Марьинском парке (общались с вами в личке) :)

 

В выходные повезем с чемоданами Руффи в новый дом :cryyy:


Тоже вспомнила!!! А я думаю, Ник такой знакомый!!!

 

:( Жалко, что Руффика нельзя взять вам с собой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видела в интернете, но это стрижет профи. а мне интересно, как стригут обычные люди, не профессионалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не желательно смешивать сухой корм с обычной пищей? Вот наша к примеру ест сухой корм и творог - это в постоянном ежедневном рационе. А так иногда я могу ей дать супчик куриный, не много и не каждый день, курочки кусочек - в виде лакомства. И фрукты она любит, но их я даю совсем в малом количистве, отщипываю с ноготок и даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×