Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина84*, Ваша девочка просто царевна, оч нра, что она темненькая :mascha: по фотке и не скажешь, что 1350 весит :crank, вся такая ровненькая :mascha:
а Вы ее уже стригли?
jjulia**, поздравляем :mascha: Лучше йорка может быть только два йорка (с) :mascha: а как взяли, случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*, Ваша девочка просто царевна, оч нра, что она темненькая :mascha: по фотке и не скажешь, что 1350 весит :crank, вся такая ровненькая :mascha:
а Вы ее уже стригли?
jjulia**, поздравляем :mascha: Лучше йорка может быть только два йорка (с) :mascha: а как взяли, случайно?

Взяла не случайно, на эту тему думала год практически, месяца два-три искала щенка, чтоб зацепило. Все какие-то бледные попадались или маленького возраста, подбирала осознано, чтоб и на выставку не стыдно выйти и крови чтоб хорошие были и деток потом поняньчить (первая минюха)... вообщем умаялась с выбором, но купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искала щенка, чтоб зацепило. Все какие-то бледные попадались или маленького возраста, подбирала осознано, чтоб и на выставку не стыдно выйти и крови чтоб хорошие были и деток потом поняньчить (первая минюха)... вообщем умаялась с выбором, но купила...

Классс, ждем фото :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вы нас возьмете в свои ряды? Мы наконец то нашли, что долго искали,
теперь и у нас пополнение в семье девочка Нона!!! Ей 3 мес, вчера муж привез, это второй ребенок!
И у нас ЧП - незнаю, как это произошло, муж выронил документы на собаку, я вчера облазила всю стоянку, заглянула под каждую машину,
ходила даже в соседний двор, думала метель -ветер унес, так и не нашли, теперь ждем может кто найдет и позвонит, там же все тел. указаны.
Позвонили заводчице - она сказала, что можно восстановить...случаем, никто не знает, как много времени займет этот процесс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нить разводит потомство, интересует йорик девочка от 3мес.??? Хотим приобрести!!!

У меня родилось две девочки им правда сейчас 11 дней!!!!А вас какая интерисует по размерам??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, как долго и каким образом вы приучали свое чадо к лотку???? Я никак не могу свою девочку приучить ходит в лоток :wacko: Она всё время старается написать или покакать на ковре, полу.... Это кошмар какой то.

Она у тебя еще маленькая приучится,когда выпускаешь ее из вольера раскладывай пеленки по всей квартире ,чтоб она знала,приучится не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родилось две девочки им правда сейчас 11 дней!!!!А вас какая интерисует по размерам??

:clap: c прибавлением :clap:
Пыс а расскажите, плиз, тяжело ли рожала, при каком весе, на какой день? сами ли роды принимали, в общем, если не сложно, то поподробней :mascha:, заранее СПАСИБО))) у меня просто у тойки сейчас 60й день :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родилось две девочки им правда сейчас 11 дней!!!!А вас какая интерисует по размерам??

Спасибо, но мы на днях уже приобрели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: c прибавлением :clap:
Пыс а расскажите, плиз, тяжело ли рожала, при каком весе, на какой день? сами ли роды принимали, в общем, если не сложно, то поподробней :mascha:, заранее СПАСИБО))) у меня просто у тойки сейчас 60й день :aiaiai:

Рожала она легко,с врачом ,вылетало все само :P на 63 день,две девочки у нее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда выпускаешь ее из вольера раскладывай пеленки по всей квартире ,чтоб она знала,приучится не переживай.

Да ты что, если я разложу пеленки по всей квартире, то от них останутся только клочья, одной уборки только сколько будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз попробовала постричь ушки триммером и ножницами. Блин криво получилось, на одном ухе срезала чуть больше, чем на другом. Но всё равно стало лучше, чем было. Попу ей выстрегла. А кто-нибудь выстрегает волосики на писюльке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klin,
ага, выстригаем. Аккуратненько делаем интимную стрижку ножницами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккуратненько делаем интимную стрижку ножницами

и мы тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, а у вас собачки грызут что-нить??? Каким способом бороться с этим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, плиз, а у вас собачки грызут что-нить??? Каким способом бороться с этим???

Наша- грызунья еще та!!!! Если провода какие то лежат, то подгрызет. Мы стараемся убирать все зарядки. Даем то, что можно грызть.

 

девочки, скиньте фотки, как вы ушки стрижете!!! Очень интересно посмотреть. А еще и попку как выстригаете, а то вдруг я не правильно делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×