Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :)

 

С прошедшими новогодними!!! :shamp:

 

Наш Тошка отпраздновал 5 месяцев, сменил все передние зубы и отъелся до 2-х килограмм)) А ещё вступил в пору полового созревания и начал метить углы... :tongue:

 

d2fd2eaa6768.jpg

 


озаботилась получением родословной... обменкой то есть щенячки на родословную...
позвонила в наш клуб, услышала следущее:

 

стоит оформление 1800 руб, куда включена обязательная выставка в апреле... и по другому мол никак...
в инете смотрю расценки 500-600 руб за обмен документов, и никакие выставки не навязывают...

 

вот вопрос - меня разводят "типа на деньги"? так сказать добровольно принудительно? или оно реально так стоит и выставка обязательна7 Сказали мы должны получить обязательный какой то-то сертификат и оценки на выставке...

 

Девочки, кто менял щенячку на родословную, как у вас всё это происходило и сколько стоит?


У вас РКФ документы??Обмен щенячки на родословную стоит 700 руб срочная ,а если не срочная то дешевле,а в каждом клубе свои заморочки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь удалял зубы, своим собачкам? нам завтра предстоит удалить клыки и два передних зуба :eek::wacko: не представляю как Динка это переживёт и как я переживу пока её держать буду :fieee: как вообще собачки переносят удаление зубов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаЖ,
нет. добрый мир.
папка ркф, а мамка в клубе доброго мира.. вот и щенки тоже добрый мир.
у них 1800.. узнала уже.. и обязательно описание собаки.
перенесла всё это на май примерно.

 

 

 

 

 

Ирина84*,
им под наркозом общим удаляют) Не переживайте- всё будет хорошо! Нам вот тоже предстоит через месяц. пуделю моему удаляли - под наркозом - всё ок. на живую никто не рвёт, тем более что б вы ещё его и держали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как долго и каким образом вы приучали свое чадо к лотку???? Я никак не могу свою девочку приучить ходит в лоток :wacko: Она всё время старается написать или покакать на ковре, полу.... Это кошмар какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, как долго и каким образом вы приучали свое чадо к лотку???? Я никак не могу свою девочку приучить ходит в лоток :wacko: Она всё время старается написать или покакать на ковре, полу.... Это кошмар какой то.

 

у нас до сих пор циклично, то все нормально и ходят куда надо то просто ядерная атака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klin, мы сначала просто на пеленку приучались,без лотка :mascha: она его дико боялась почему то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diamante**,Дело в том, что моя пиписька пеленку в клочья дерет, поэтому приходится ставить лоток с пеленкой. Ночью мы ее закрываем в вольере, в котором ее лежанка, игрушки, еда. Вот ночью она ходит в лоток, но днем же, когда ее выпускаем, писает и какает где попало. И я не могу ничего путного придумать. всю голову сломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить разводит потомство, интересует йорик девочка от 3мес.??? Хотим приобрести!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей обезьянки вчера было 7 мес. за месяц всего набрала 10гр. (еда у неё всегда в доступе, я не ограничиваю) и теперь она весит 1350гр., интересно почему так мало набрала :pod-tches: неужели уже не будет набирать?

 

ecb97b8b28da.jpg

 

37e16f06ef60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, как долго и каким образом вы приучали свое чадо к лотку???? Я никак не могу свою девочку приучить ходит в лоток Она всё время старается написать или покакать на ковре, полу.... Это кошмар какой то.

у нас нормально ходит в туалет, на пелёнку. единственное иногда рядом может написать, промахивается :D ругаю её :ranting:
хочу приучить к лотку но наверное не получится, ей надо много места что бы она всё обнюхала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня, у меня вторая йорка появилась... урррааа... муж офонорел, когда я её принесла домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравьте меня, у меня вторая йорка появилась... урррааа... муж офонорел, когда я её принесла домой

поздравляю :flowers: показывай йорка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
Ир, обычно йорочки вес свой настоящий набирают после течки первой и где-то окончательный вес будет в 1,5 года.
Р.С. Какой у вас паркет красивый :confus: - достойное украшение для йорка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*,
Ир, обычно йорочки вес свой настоящий набирают после течки первой и где-то окончательный вес будет в 1,5 года.
Р.С. Какой у вас паркет красивый - достойное украшение для йорка

 

спасибо :mascha: ну хорошо, я всё таки хочу 1,5 -1,7кг., а то она у нас совсем малютка, особенно с кошкой если сравнивать :D которая весит 5кг. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотаю девчонку и вставлю ...
Ирина84*, а у кого ты брала деваху свою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×