Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое :mascha:

 

Девочки, у меня такой вопрос. Моей зайке 2 месяца, она безусловно самая милая для меня, но вот последние два - три дня стала играясь с нами. кусаться :rus-rul:
У нее зубки верхние прорезались, я конечно понимаю, что чешутся, но вот эти покусывания в игре за нос, за ухо, за пальцы на руках так цепляется, что можно спокойно поднять руку и она не упадет :aiaiai: Как бороться то с этим, как её в таком юном возрасте объяснить, что кусать хозяйку и вообще остальных нельзя??? Подскажите!


Это пройдет она еще маленькая ,но сказать что фу надо,а это Вы у Саматовой хотели взять щена??Это ее щенок или нет? :mascha:
Ир,ну у тебя реальный миник максимум 1700 будет,мне так кажется. :super: А у нас через пару недель с хвостиком будет пополнение ждемс с нетерпением. :):les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пройдет она еще маленькая ,но сказать что фу надо,а это Вы у Саматовой хотели взять щена??Это ее щенок или нет? 4u.gif
Ир,ну у тебя реальный миник максимум 1700 будет,мне так кажется. headbang.gif А у нас через пару недель с хвостиком будет пополнение ждемс с нетерпением. smile.gif post-74-1101915007.gif

Ну да, "фу" я конечно говорю, но она такая маленькая, что пока не понимает :bkeh:
Да, у Саматовой, я с сентября ждала свою Эмилию, сначала, ждала пока случатся,потом когда родится, ну и наконец, когда смогу забрать. Она мне и сказала, что девочка мини будет :secret:
Пополнение - это здорово! Вы на продажу всех оставите или для себя тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаЖ, я хотела еще спросить, а щенков чем мыть? какой шампунь, кондиционер или бальзам можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОксанаЖ, я хотела еще спросить, а щенков чем мыть? какой шампунь, кондиционер или бальзам можете посоветовать?

Да я помню ,ну вот и дождалась, :beb: я мою "Олд системс" шампунем и кондиционером мне очень нравится,а так попробуй и посмотришь подходит или нет вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у заводчиков можно взять собачку не для выставок, а так для себя (т.е подешевле,но здоровую собачку :rolleyes: ). Очень хочется такую прелесть, но цены кусаются :confus: муж не позволяет купить :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenechka23, Я брала у заводчицы не для выставки, но цена большая! Все еще зависит от веса собачки, от родословной, да много от чего :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку :mascha:
Всем привет, принимайте и нас в свои ряды :mascha:
Нашу крошку забрали 31 декабря, сейчас ей 2,5мес, заводчица сказала, что будет примерно 2800
Это в день, когда появилось чудо :)
ebbd4d66cf88.jpg
С подружкой хохлатой-деть родителей мужа
4e5827ef1d4b.jpg
Сегодняшний день, у нас почему-то упали ушки(витамины пьем исправно), поэт пришлось подклеить :(
f12a0ad61baa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati*, Klin, с прибавлением вас,такие хорошики у вас появились :super:

Девочки, а у заводчиков можно взять собачку не для выставок, а так для себя (т.е подешевле,но здоровую собачку ). Очень хочется такую прелесть, но цены кусаются

я свою брала в подмосковье за 13000,у неё родословной нет :morgalik: тока для души :rolleyes:

 

а мы в праздники подстриглись первый раз,надоело пуделем кудрявым ходить и решили сменить имидж :coctail::D
попозже фотки кину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у кого йорки пацаны не особо королевских кровей мне вот что интересно, я свою младшЕнькую собираюсь вязать но она у нас маленько бракованная, у нее на одной лапе пальцы в разные стороны и пара сросшихся кажись, как прикалывается моя мама: она, говорит, сначала хотела стать рыбкой а потом передумала и стала собакой :D так вот выставки нам не светят и вязка чисто для собаки как вот найти желающих на энто дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою брала в подмосковье за 13000,у неё родословной нет :morgalik: тока для души :rolleyes:

А если не секрет где в Подмосковье?
Девчонки, еще такой вопрос, мальчик или девочка, есть разница? (конэш, кроме отдельных частей тела :bkeh: )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenechka23, в Электростали,объяву в местной газете нашли :mascha:
девочки обычно дороже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
На йорклаве есть темка Брачное агенство кажись.

 

Miss Kati*,
Какие фотки нежные!!! А у вас уже столько много питомцев? Как ладит малышка со всеми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки !!! Ну, посоветуйте достойного заводчика или питомник. Хочу девочку для выставок и разведения с хорошими кровями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jenechka23, в Электростали,объяву в местной газете нашли :mascha:
девочки обычно дороже :P

Смело! Молодцы! Я боюсь по объявлениям брать (начиталась всякого нехорошего). Тут, через знакомых нашла женщину, у ее йорка 1 девочка родилась и 4 мальчика. Если все удачно будет, хочу взять у нее. :soother: Вот и задумалась мальчика или девочку :beb:
На что надо обратить осбое внимание при выборе щенка НЕОПЫТНОМУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**, Могу посоветовать Саматову Ирину, все щенки с родословной!

 


Девчонки, а когда начинают стричь щенков первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×