Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С Новым годам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

diamante ему сейчас 2 месяца и 24 дня))))

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :privvv: С наступившими всех праздниками.
Я вернулась к вам с хорошими новостями: Наконец то я забрала свою долгожданную девочку :clap: 7 января ей исполнилось 2 месяца, назвали её Эмилия(Миля). Заводчица сказала, что будет мини, сейчас она весит 580 грамм. Ест творожок и сухой корм Роял конин стартер. Сначала я ей первые два дня дома его размачивала, а потом она перестала такой есть и я даю ей только сухой. Ест с удовольствием. Зубки лезут, чешутся, грызет мои пальцы. Игрунья такая, мы все время с мужем угораем над ней, какая она смешная. За рукой мужа носится по кровати. как электровеник :smexx:
Сейчас собираюсь покупать ей все приборы для стрижки необходимые, конечно глаза от разнообразия и изобилия выбора просто разбегаются, а уж от цен и подавно. Все первое и необходимое покупали в "Марквете". Лежанка нам обошлась в 4700, костюмчик купили один на пробу за 2500, цены бешеные конечно :fieee:
Сегодня её пофотографирую на нормальный фотоаппарата и выложу вам фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет С наступившими всех праздниками.
Я вернулась к вам с хорошими новостями: Наконец то я забрала свою долгожданную девочку 7 января ей исполнилось 2 месяца, назвали её Эмилия(Миля). Заводчица сказала, что будет мини, сейчас она весит 580 грамм. Ест творожок и сухой корм Роял конин стартер. Сначала я ей первые два дня дома его размачивала, а потом она перестала такой есть и я даю ей только сухой. Ест с удовольствием. Зубки лезут, чешутся, грызет мои пальцы. Игрунья такая, мы все время с мужем угораем над ней, какая она смешная. За рукой мужа носится по кровати. как электровеник
Сейчас собираюсь покупать ей все приборы для стрижки необходимые, конечно глаза от разнообразия и изобилия выбора просто разбегаются, а уж от цен и подавно. Все первое и необходимое покупали в "Марквете". Лежанка нам обошлась в 4700, костюмчик купили один на пробу за 2500, цены бешеные конечно
Сегодня её пофотографирую на нормальный фотоаппарата и выложу вам фото.

поздравляю с новым жильцом вас :flowers:

 

а что вам по советовать? каждый покупает за ту цену, которую хочет потратить :mascha: мы купили 2 лежанки по 1000р. каждая (у нас просто 2-х этажный дом, на каждом стоит по лежанке), костюмчики я покупаю своей, примерно по 800р. самый дорогой был зимний комбез 1500р., а ну и сумка тоже около 2000р. (или даже больше :pod-tches: я не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу девочку вторую стандартную для выставок и разведения... Нужна информация про достойные питомники.... Помогите, жду информацию ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей зубы почти все поменялись, а те которые не выпали шатаются :D , только клыки не поменялись ещё, их наверное надо будет удалять :( а ещё наше ежемесячное взвешивание показало :D что в 6мес весит моя мелкота 1350гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей зубы почти все поменялись, а те которые не выпали шатаются :D , только клыки не поменялись ещё, их наверное надо будет удалять :( а ещё наше ежемесячное взвешивание показало :D что в 6мес весит моя мелкота 1350гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю с новым жильцом вас :flowers:

Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в 6мес весит моя мелкота 1350гр.

Интересно, сколько будет весить моя девочка в таком возрасте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы здесь фотографии загружаете? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как вы здесь фотографии загружаете?

 

Заходите вот на этот сайт
http://www.radikal.ru/
загружайте фотки, копируйте (по моему 2 строчку ) и вставляйте сюда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Эмилия :love:
a195514fb88at.jpg
0e80b447b6a5t.jpg
7a8b84a202f5t.jpg
12e96fc8e3bat.jpg
a74440ea7f8bt.jpg
f851ec2334b1t.jpg
5fc1d6bb5ef1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klin,
ай, какая прелестная Мили!!! С каким достойным видом держится! настоящая леди :love2:

 

Ирина84*,
мы своему старшому удаляли клыки, все прошло хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, короче) мы тут были в болгарии и приодели наших собакинов, я честно говоря прифигела от цен, теплый комбез на меху искусственном на наши деньги 600р, куртка 800р, свитера примерно 500-600, обувка (тут я вообще упала) 400р :confus: , ну и бантики на силиконовой резиночке по 20-40р
я нашей знакомой сказала что я ей пожалуй буду высылать список чего мне надо а она будет почтой присылать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас только дубленка стоила 1200р. Ботинки он отказывается одевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klin,
ай, какая прелестная Мили!!! С каким достойным видом держится! настоящая леди 113.gif

Спасибо большое :mascha:

 

Девочки, у меня такой вопрос. Моей зайке 2 месяца, она безусловно самая милая для меня, но вот последние два - три дня стала играясь с нами. кусаться :rus-rul:
У нее зубки верхние прорезались, я конечно понимаю, что чешутся, но вот эти покусывания в игре за нос, за ухо, за пальцы на руках так цепляется, что можно спокойно поднять руку и она не упадет :aiaiai: Как бороться то с этим, как её в таком юном возрасте объяснить, что кусать хозяйку и вообще остальных нельзя??? Подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×