Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А щенок правдо очеравателен ,но судить по фотке сложно,надо видить и маму и папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои любимцы недавно учинили. Старший йорк запрыгнул на стол, свалил мои таблетки курантил и решил поужинать ими. Ну естественно, маленькую тоже решил угостить. В итоге полночи провели в ветклинике, и дома еще три дня капельницы им ставили... Сейчас ужо все хорошо, носятся оба сайгаками и продолжают радовать нас своими шалостями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решили завести йорка или пуделя маленького. Очень хочется первого, но цены убивают напрочь. Подскажите, а приобрести какой-нибудь племенной брак дешевле будет? Или просто не выставочный вариант. И еще, тыкнете меня пожалуйста, где можно приобрести. Захожу на сайты питомников, а там что-то нет в данный момент собачек. Может у кого-нибудь есть знакомые заводчики, у которых потомство на подходе к продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия,
вполне можно в каком нить мега крутом питомнике купить брак тыщ эдак за 20, недавно девочка брала поэтому знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришла знакомиться.
Сегодня купили щенка Йоркширского терьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажите кто какой косметикой балует своих йориков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,
мы ив сен бернаром балуемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою Варюху им мою. Уже два года. И никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця,
а вы каким именно моетесь? мы пока для щенов купили а мне знакомая сказала купи зеленое яблоко оно лучше

 

вот что еще хотела спросить, мне тут порекоиендовали подавать собаке глюкозамин для связок, он стоит караул просто, кто нибудь дает его бобикам?
и еще какие вкусняшки вы даете щенкам, именно щенкам мелким как наша (2,5 месяца) со стола и из собачьих деликатесов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, зеленое яблоко по моему для взрослых собак. Щенков я мыла самым обычным щенячьим. Маленький флакончик с розовой крышкой. Не помню фирму. Наш обычный. В Бетховине, Кэт-энд-Дог точно есть. Да везде есть.
Со стола НИЧЕГО не даем. А из обычный вкусностей яблочко, морковка. Еще варьке сейчас нравятся гранулированные отруби. Я на диете их ем, и ей иногда даю по чуть-чуть. Они довольно мягкие. А собачьи хрустики Тит-Бит. Выбираю те, что помягче. Вы увидите, они типа губки пористые. Но много не давайте. Тем более масявке. Лудше яблоко, кусочек нежирного сыра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я своего гадкого утёнка покажу?
Он у меня брак по окрасу ну и стоил поэтому дешевле сильно.
Но мы его любим. Ему скоро 2 месяца будет.
i-154.jpg

 

i-152.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какая конопуська!!!!!!!! Прелесть. Растите большими и красивыми!!!! А что брак.... Ни у что? Я вот сейчас понимаю, что еслиб моя Варька была бы с браком, я ее любилабы не меньше. Т.к. у нее совершенно не йоровский характер и для меня она самая лудшая в мире. Т.ч. главное любить собаку.

 

ПыСы Если не хотите, чтоб у вас постоянно пропадали и были сгрызены носки, отбирайте сразу. И вообще, с самых первых дней решите, что будете позволять собаке, что нет. И воспитывайте соответственно с самого детства. Если сейчас дадите поблажки, типа еще маленький..... Потом не переучите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки у моей собачки сухая шерстка, чем б увлажнить её. На какой день после помывки ваши собачки теряют лощенность? и можно ли мыть собу чаще чем 1 раз в неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой день после помывки ваши собачки теряют лощенность? и можно ли мыть собу чаще чем 1 раз в неделю?

4394258[/snapback]


Я бы не советовала. Даже выставочных собак разрешают мыть не ЧАЩЕ 1 в неделю. А не выставочных и того позже. Попробуйте сменить шампунь или проконсультироваться в ветеринарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×