Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NIK@

За Что Вас Не Любит Ваша Свекровь ?

Рекомендуемые сообщения

хороший вопрос :) поднять бы эту тему через несколько лет, когда нынешние мальчики вырастут и женятся, и послушаем, что скажут новоиспеченные свекрови  :bkeh:

3551303[/snapback]


я знаю, что могу быть еще какой стервой, но уже сейчас думаю, что буду стараться быть хорошей свекровью, ну или, хотя бы, нейтральной, от своей уже всякого навидалась - не хочу, чтобы мой сын находился между двух огней...и уже сейчас настраиваю себя, что родила его не для себя, а просто дала ему жизнь, которую жить ему, а не мне, и выбор тоже делать самому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, что могу быть еще какой стервой, но уже сейчас думаю, что буду стараться быть хорошей свекровью, ну или, хотя бы, нейтральной, от своей уже всякого навидалась - не хочу, чтобы мой сын находился между двух огней...и уже сейчас настраиваю себя, что родила его не для себя, а просто дала ему жизнь, которую жить ему, а не мне, и выбор тоже делать самому!

 

абсолютно согласна

 


H2F4DOmoemu_Cempionu_Okolenxke.gif
H2F10DOmoeI_krasavice_OariSe.gif
w8_w9_22_11_2003_6_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со свекровью очень ровные отношения) видимся раз в две недели,а то и в месяц, хотя по телефону общаемся регулярно. сына(то бишь мужа моего) не дергает, он ей звонит от силы раз в неделю. И уже давно она смирилась, что я не такая, о какой она мечтала, и поняла то, что вот такая как я нужна ее сыну и ни во что не лезет. За одно это можно сказать спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь не звонит, сыну своему звонит только по нужде, ее, бабку и пр. на дачу отвезти. Каждый месяц напоминает о деньгах на кварплату и еду, так как сама не работает, муж ее (свекор) еще не на пенсии, но тоже не работает. Постоянно сыну говорит, что иметь ребенка в 29 лет рано очень, что типа он сам еще мальчик, всячески отговаривает от детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×