Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что про нее рассказать? Вы спрашивайте, я отвечу

Ну расскажи(мона на ты? :P ),что она любит?чем увлекается? говорит?много?-))))
а еще создавай дневник или журнал и фотки давай-)))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну расскажи(мона на ты? :P ),что она любит?чем увлекается? говорит?много?-))))
а еще создавай дневник или журнал и фотки давай-)))) :super:

1227516[/snapback]

 

Ходим в сад, в ясельную группу. Вроде даже нравится.
А вот что любит-тяжело сказать. Ребенок не усидчив очень. Командовать любит :). Песенки напевает иногда из мультфильмов.Раньше много танцевала, счас ушло это. Ей нравится висеть на мне, цепляться за кого-нибудь. Вот только к сожалению спорт.уголовк некуда поставить.Мультики нравится смотреть наши советские. Играть понемногу в компьютерные развивающие игры. Говорит не много по возможности выговаривания. Дикция плоховата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как создавать журнал да и зачем?
А фотки если интересно есть вот здесь : http://foto.rambler.ru/users/alena-b/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиТаМиНкА, фоты - прелесть, в ванной вообще. :D
Мы тоже обожаем наши мультики. У нас сегодня в садике утренник, весенний праздник, в бальном платье впервые. Я так волнуюсь. А родителей не пускают.< :-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ввооооооооот, нашла, куда нам с дочиком прийти...
здрасте!!! :D

1306951[/snapback]

 

Привет!!! Добро пожаловать! :dver::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Это мой первый выход в эфир. Сынулька Савелий родился 10 мая 2003 года. Ходим в садик с 3 лет 5-ти мес. :pod-tches: Садик нам очень нравиться- там всякие занятия: рисование, лепка, музыка, логопед, физ-ра. Это помимо занятий с воспитателями. Раз в месяц спектакль. :rolleyes: 17 февраля 2007 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Это мой первый выход в эфир

 

Привет!!! :zdrya: Рада вас видеть!! :friends: Моей тоже очень нравится в садике, а ходим мы 3 лет и 2 месяцев :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, всем!!! У меня старшая доченька родилась 28.06.2003. А ПДР был 7.07 :)
В садик дочка не ходит - трудно у нас с этим делом. Все никак не выберем, да и не берут нас никуда. Так что ходит пока на занятия в Келли и очень это дело любит.
Приболела на недельку, так потом бегом туда бежала - соскучилась по занятиям и деткам :beb::beb:
Живем на м.Новые Черемушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.есть кто с района м Братиславская.Моей племяшке 3,5 года.хотели бы общаться,вместе дружить и гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Ура! Нашла ровестников моей дочи. Теперь можно будет познакомиться и поболтать. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,
а мы жили раньше в Новых Черемушках. Сейчас иногда туда в гости ездим к папе и бабушке. "Келли", это которое в ТЦ "Черемушки", около метро? Вы на какой улице живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная* , у наших дочек дни рождения в один день :D Танцами мы тоже занимаемся правда уже 8 месяцев. А в субботу у нас первое выступление на публику, так сказать дебют. Будут выступать на концерте в школе в которой занимаются хореографией, исполнят аж 5 танцев (в народном стиле) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильная* , у наших дочек дни рождения в один день

2534531[/snapback]


Ух ты, точно :D:zvetok::dance:
Танцами мы тоже занимаемся правда уже 8 месяцев. А в субботу у нас первое выступление на публику, так сказать дебют. Будут выступать на концерте в школе в которой занимаются хореографией, исполнят аж 5 танцев (в народном стиле)

2534531[/snapback]


А у нас в воскресение первый конкурс, :yess: будут танцевать два танца: медленный вальс (квадратик) и польку :yess: Заходи ко мне в гости в журнальчик :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение. :) Обязательно приду. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×