Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sashimi*

Выставки Товаров И Услуг Для Мам И Малышей

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я не поняла, ярмарку на Тульской вроде переселили на Коломенскую, а теперь вообще закрыли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ссылочке коляска классная, особенно порадовало в описании "встроенный кондиционер"  :confus:
в Кораблик обязательно загляну, гляну на кроватки, даж не верится, что еще есть такие цены - 2500-3000
да, три в одном - это коляска трансформер - в ней обычная трансформируется в прогулочную (чтобы малыш в сидячем положении был) и автокресло. а чем она тебе не понравилась? :vizard:

3628614[/snapback]


Я подумала ты про кроватку трансформер :D Но в любом случае коляски трансы для меня вообще не существуют.Ладно на вид страшные,особенно когда в прогулку раскладываешь,колёса большие,сама тяжелей чем просто люлька да и для ребёнка не всё продуманно.Люлька не люлька,а хрень какая то непонятная,жёсткого дня которое детям маленьким необходимо там нет,какое то оно всё равно мягкое и идеально ровной поверхности что тоже очень важно не получается.Да и по отзывам девочки предпочитают люльки,а те кто из-за экономии денег например купил транс потом очень жалеют.Есть и те кого всё устраивает,но их еденицы.Вот подруга родила недавно совсем,денег нет,купили транс,я пока в квартиру завозила думала .... вобщем понятно.Муж глянул на ЭТО и сразу сказал - ни каких трансформеров.

 

я так понимаю, что Маза - это mothercare я заходила на их сайт, мне показалось, что дорогова-то......

3628622[/snapback]


Тады да,дороговато.

 

Фома,

 

как закрылась? давно?

3628948[/snapback]


Ой девочки,не ругайте :worthy: ,мозги на бекрень,не Коломенская а Тульская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подумала ты про кроватку трансформер :D Но в любом случае коляски трансы для меня вообще не существуют.Ладно на вид страшные,особенно когда в прогулку раскладываешь,колёса большие,сама тяжелей чем просто люлька да и для ребёнка не всё продуманно.Люлька не люлька,а хрень какая то непонятная,жёсткого дня которое детям маленьким необходимо там нет,какое то оно всё равно мягкое и идеально ровной поверхности что тоже очень важно не получается.Да и по отзывам девочки предпочитают люльки,а те кто из-за экономии денег например купил транс потом очень жалеют.Есть и те кого всё устраивает,но их еденицы.Вот подруга родила недавно совсем,денег нет,купили транс,я пока в квартиру завозила думала .... вобщем понятно.Муж глянул на ЭТО и сразу сказал - ни каких трансформеров.

3630256[/snapback]

 

хм.... ну я прям расстроилась. мне казалось, трансформер лучше... и удобнее и компактнее...... а ты покупала одну люлькой и отдельно прогулочную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.Рассматривала 2 в 1,но мне не нра как прогулка смотриться,у люльки колёса то большие,как то выглядет уж очень масивно,да и не складывается так компактно,шасси то другое.Я вот такую буду брать http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php она правда не лёгкая,но для меня это не решающий фактор,опять же на лето буду потом лёгкую трость брать,а эта складывается и раскладывается одной рукой,передние колёса то ли на 360 то ли на 180,не помню,удобная.С девочками поговрила,отзывы почитала,пока не нашла недовольных.Мне вообще Инглезина очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.Рассматривала 2 в 1,но мне не нра как прогулка смотриться,у люльки колёса то большие,как то выглядет уж очень масивно,да и не складывается так компактно,шасси то другое.Я вот такую буду брать http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php она правда не лёгкая,но для меня это не решающий фактор,опять же на лето буду потом лёгкую трость брать,а эта складывается и раскладывается одной рукой,передние колёса то ли на 360 то ли на 180,не помню,удобная.С девочками поговрила,отзывы почитала,пока не нашла недовольных.Мне вообще Инглезина очень нравится.

3631357[/snapback]

 

посмотрела ссылочку! КОЛЯСКА ПРОСТО СУПЕР!!!! я смотрю, ты коляски в интернете берешь? довольная? я как-то побаиваилась всегда интернет-магазинов. может, зря?
ссылочку на инглезину мужу послала :) пусть посмотрит, а то он, как истинный автолюбитель сказал, что коляску будет сам выбирать :))) надеюсь и рулить тоже сам будет :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет покупаю в инете)))Ни каких проблем.Единственное у некоторых доставка платная,у некоторых бесплатная или это зависит от суммы заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много лет покупаю в инете)))Ни каких проблем.Единственное у некоторых доставка платная,у некоторых бесплатная или это зависит от суммы заказа.

3633853[/snapback]


это очень хорошо :clap:
может, посоветуешь тогда сайты, где можно приобрести не оч дорого детскую одежду, пеленки-распашенки и белье для кормящих мам. я пару раз натыкалась на интернет-магазин olant. мне показалось, что там дороже, чем на том же Совенке. может, не там искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь раздел не для этого :aiaiai:

 

За обсуждением покупок, магазинов, ярмарок и прочего заходите, пожалуйста , вот сюда, в этот раздел

 

Мамы- мамам. "Покупкин" опыт

 

Там найдете уже много имеющейся информации, а также свои темы и вопросы можете создать :)

 

:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка "Мир детства 2008" будет в конце октября
http://www.mirdetstva-expo.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka,

Выставка "Мир детства 2008" будет в конце октября

Суперская выставка. Я была на ней в прошлом году. Чего там только нет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×