Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

собственно все тут

 

http://www.pravdasevera.ru/?id=29286

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7е очень подробно это все обсуждали, так сколько людей было, столько и мнений. Вообще, мне кажется, лучше даже не поднимать эту тему, потому что правда все равно непонятна, никаких фактов не смогли установить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**,

 

на 7е тем не осталось никаких...

 

если не стоит пусть модератор удалит тему я не против...

 

Жалко всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик,
Если Вам интересно, могу поискать. там просто властям нужен был показательный процесс, только и всего. Больше всего Стефана жалко - его лишили семьи и наклеили ярлык "подранка", а с этим ярлыком он дооолго себе теперь семью не найдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**,

 


да все в принципе ясно... я не из любопытства, просто следила за дневником этой мамы на другом сайте потом она долго не писала а потом такие новости :(

 

да ребенку хуже всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не из любопытства, просто следила за дневником этой мамы на другом сайте потом она долго не писала а потом такие новости

2771719[/snapback]

Ага, я тоже на Материнстве Авиендин дневник читала с удовольствием. Грустная история... Все пострадали - и Степа, и сама Катя, и другие детки, наверняка - как это понять, был братик, а потом его забрали :(

 

Для меня это лишний агрумент в пользу именно усыновления, все-таки при нем не так к родителям докапываются, как при опеке и меньше шансов подобного исхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,при усыновлении действительно проще.Я после того дня как дитя забрала их не слышала и не видела.
Про ситуацию написать нечего,кроме того что очень жаль малыша.До безумия.Такой маленький и столько всего.Ни один ребёнок не должен знать такого горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×