Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы с БМ расходимся, но по доброму. Не люблю я врагов оставлять и горы трупов за собой. А у нас ребенок и как минимум на всю жизнь этим мы связанны. Так вот. Как отец он замечателен! Вставать ночью ни разу не вставал, по той простой причине, что Нир спал со мной.
Незачем было. Он его и купает, и кормит, и штаны меняет когда надо. Водит гулять, играет с ним, учит его всяким вещам.
В общем по моему мнению, в какоц-то степени- он больше отец, чем я- мать. И при всем- не выдержал он испытание ребенком. Но да Б-г ему судья.

2795946[/snapback]

 

Вот так и не знаешь что лудше...
Почему то испытание младенцем мужчины охень тяжело проходят :crank: ...
Людуш, присоединяюсь к Юлькиным комплиментам, ты просто умничка! Не понятно по твоеим словам как ты все это переживаешь... Но настрой у тебя решительный и оптимистичный! Только не смейся, но когда ты так пишешь, хочется тебе не посочувствовать, а порадоваться за тебя и Нируша, у которого такая замечательная мама! :aiaiai:
Люуууд, покажи уже жениха то! Так давно не видели :P

 

Смешная ты  Мы чуть-чуть старше Вас и тоже не блещем целюлитом,но это нормально,а лучше чтоб ребёнок был толстый , ленивый и неповоротливый?Попробуй со складками попрыгай.

2796456[/snapback]

 

Не, вы чуть младше нас, мы 31.12.6 родились :bkeh:
У меня ребенок тощий ленивый и неповоротливый, где посадишь, там найдешь :histeric:
А вообще с другой стороны я конечно рада что мы не слоники... Но хочется хотя бы 8 кг :crank::D
Кстати, можно к вам в журнальчик в гости напроситься? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, можно к вам в журнальчик в гости напроситься?

2796986[/snapback]


Как раз сейчас над ним трудилась...аж взмокла!!!
Тяжёлая работа для чайника! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но настрой у тебя решительный и оптимистичный! Только не смейся, но когда ты так пишешь, хочется тебе не посочувствовать, а порадоваться за тебя и Нируша, у которого такая замечательная мама! 
Люуууд, покажи уже жениха то! Так давно не видели 

Никого не хочу растраивать,но это состояние мне знакомо и поэтому могу с уверенностью,в каждой своей букве на писать,что это состояние эйфарии-только через время становится всё понятно!К сожалению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,

Люуууд, покажи уже жениха то! Так давно не видели
Юль, ты в журик глянь. Люда только вчера новые фоты Нира там разместила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elika, na samom dele ia uzhe perezhila.
Ia zdes' ne poiavlialas' neskolko mesiatzev. Sil'no pohudela.
da bol'no sem'iu teriat', no zhizn' zhe na etom ne zakanchivaetsa.
Ia potom v zhure vsiu etu istoriu napishu. Santa-Barbare otdyhaet...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ты в журик глянь. Люда только вчера новые фоты Нира там разместила.

2797317[/snapback]


Ой, а я в тот день только просила Люду фоты повесить! И там еще ничего не было :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой, для примера, ни разу не вставал к ней ночью, играет в день по пол часа-час. Может остаться на пару часов дома и покормить смесью, пока я еззу по делам (это было уже раз 10), 2 раза поменял каканый памперс (но у нас редко какает), несколько раз писяный. Сегодня остается с ней на 2 часа пока я иду гулять с подружками (первый раз за 8 месяцев выхожу гулять одна, без него, и без ребенка, и отпустил он меня, как великое отдолжение сделал  ... типа я ему за этот вечер буду должна еще. Это не смотря на то, что сам уже несколько раз с друзьями выходил вечерком пивo попить, и на 2 дня на песах уезжал с ними в тиюль...). Вот все что он делает, много это или мало... 

2794764[/snapback]


какая разница много или мало,главное,что помогает :D
наш папик тоже ночью не встает,потому что я так решила,но памперсы меняет,малого купает,кормит и сам с ним остается если надо,гулять с ним сам выходит,для меня это достаточно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера в Тверии на кинерете были,малый столько удовольствия получил :D из воды вообще даже вылазить не хотел :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа все делал, что и я, только что грудью не кормил :) Мы малого до полутора лет дома продержали, без садиков и нянечек, работали посменно, так что у нас все поровну.Сейчас если ночью просыпается - муж встает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha*,
Мариша,
Девочки, спасибо что поделились :ddrrink:
Повезло вам с папиками, молодци мужья! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а когда Т упала, надо продолжать давать акамол? Он чисто жаропонижающий, или еще и лечит?

 

А от нас папик сбежал... У малой Т упала, и она не спит (вчера c T, продрыхла весь день у меня на руках).
Не спит и ноет беспрестанно, ни спать, ни есть, ни играть не хочет, только на руках сидит и ноет...
Мужа это достало, и он сбежал к маме... отдыхать :swoon:
Типа это он с малой 2 ночи не спал, и на руках 2 дня ее носил. Он вообще в другой комнате с затычками в ушах дрых...
Сижу и так себя жалко... Устала, болею, сил никаких, и малая на руках ноет и ноет....
Вот какой у нас героический папик...

 

2787202[/snapback]


Ужас какой :crank: . Держитесь и выздоравливайте! (я тут столько пропустила, (надеюсь, вы уже пошли на поправку :flowers: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, у нас папик не убежал (некуда ему), но скандал мне вчера учинил. мол, я Женика не лечу совсем, из-за меня он болеет. ну так, я его к этому делу приобщила, к лечению. теперь ингаляции вместе делаем, нос капаем. пусть посмотрит, как это "лечится".
весь день Женик нормальный был, а сейчас опять температура поднялась :cray: .

 

2787771[/snapback]


Ну, что ж такое. Что за мужики нынче пошли. А я на своего гоню, (ХОТЯ ОН НИКОГДА БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ я думаю).
Выздоравливайте поскорее :).
Девочки, а у меня вот вопросик назрел. У нас приближается время введения прикормов всяких, а посему я озадачилась проблемой покупки перепелиных яиц. Еще пару лет назад они продавались в Тив тааме, а сейчас, оказывается, нет. Может, кто-нибудь знает, где их можно купить, подскажите пли-из. Ведь перепела-то продаются в том же Тив Таме, а значит, где-то их разводят, а раз они где-то живут, то значит где-то и несутся...

 

2789019[/snapback]


Добро пожаловать:).А зачем ты заморачиваешься на яйцах? И вообще раньше года не давай яйца, (тем более, что с ними у вас была проблема). Моя поздно начала есть прикорм, а ты кормишь грудью? Если да, то не волнуйся, дойдет время и до яиц :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь мне,это самый лучший способ!Мы таким образом старшей t сбивали,когда только приехали в Израиль,лучше всяких акамолов!

2790316[/snapback]


Отличный способ, без лекарств сбить темпу, и ванна прохладная. До 38.5 не сбиваю, организм должен научится бороться, иначе Темпа возвращается.
поговорила я с врачем утричком(о ренгене). у нас бронхо-пневмония, восполены корни бронхов. сами бронхи и легкие чистые :worthy: . прописали нам антибиотик, посещение врача через 8 дней. и дали направление к легочнику. по всей видимости кашель у нас астматический. дохтор говорит, я по наследству передала сыну болячку, я астматик. плюс, наша аллергия дает осложнения. температура сама вчера спала и больше не поднималась. УРА!

2794565[/snapback]


Бедняжка, ну, хоть определились с диагнозом. Выздоравливайте поскорее :).
Вчера зато меня порадовала, сама встала! И так ей это понравилось! :clap: Улыбалась, хихикала, и вставала-садилась, вставала-садилась, раз 20, пока не устала. Пуговка моя смешная :aiaiai:

 

2794680[/snapback]


Какая лапонька, умничка :essss::clap::clap::clap: . Раненько сама встала :essss: . Моя леньтяйка только после 9 сама села, и вставать начала. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. У Нира ветрянка. Перед садом. Чего там о еврейском счастье у нас слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача были? Срочно потребуется болтушка и, если тяжело переносить будет лоратадин. Мои оба весной переболели.
Карантин 5 дней. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×