Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юлькин, у вас там тоже волнения какие-то наблюдаются... или спокойно?
кста, с неделькой тебя с пузей! :flower4:

 

у меня муж завтра на юг едет. там находится предприятие которому он проект делает. говорит, окна прям на границу с Газой смотрят :cray: . млин, так надеялась, что ему эти поездки хотяб временно отменят. нифига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, что-то долго вас атопический дерматит мучит. могу сказать одно, одноразовое посещение мертвого моря врядли улучшат состояние, лечить надо все время. да и на сколько я знаю, это не внешняя проблема, а внутренняя, которая должна пройти с возрастом. исходя из моего опыта, могу посоветовать только постоянное увлажнение кожи специальными косметическими средствами, крем Элидель (очень помогает!) и диету. но, эт вы наверное сами знаете :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula***,
спасибо, но элидел нам уже не помогает, да и изнутри мы уже все что можно вылечили, большая надежда на море... говорят очень помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!
С наступающим праздником вас!
Пусть новый год будет спокойным и мирный, а все неприятности Крыса утащит с собой!
Спокойных ночей и новых достижений нашим деткам!
Радости и счастья!
С праздником!!!
e3a41f0dc8864203fcb0fce11e931b1e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! :pod-elk::pod-elk::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula***,
Юлькин, я никаких новостей не смотрю, не знаю... Но вот в такси ехала, таксисты между собой разговаривали, обсуждали, что по дороге в Маале-Адумим автобусы камнями забрасывают, прямо перед туннелем... Типа водитель испугается, управление потеряет, и огромная авария в туннеле будет.......... Было это вечером вчера, как раз когда автобусы переполненые, все с работы едут... Я там проезжала за пол часа до этого... слава Богу в нас ничего не кидали! А подружки мама час ехала после меня, и в лобовое окно водителя попало несколько камней... я бы охренела от страха..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, оооо, а нам уже и правда аж 7 неделек:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devushki iz Ashdoda, otkliknites!
в ашдоде ракета попала в 8-и этажный дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только Виктори из Ашдода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
вроде еще Ксюша, если конечно не переезжала никуда. еще моя сотрудница, которая тут тоже появляется. но, она вродь в Холон уехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, Нат, чет новости не сходятся с тем что ты в журе писала. по телеку другое говорят. или я уже не успеваю за развивающимися событиями.

 

сегодня сообщили, что у Хамаса есть ракеты дальностью до 80 км. в Тель Авиве готовятся и к такому варианту.
у нас бомбоубежища либо не готовы, либо вообще отсутствуют. а я даже не представляю как с тремя детьми можно добежать до бомбоубежища за 45 сек :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут. У меня целый день махшев не работал.
Денек сегодня конечно..... :fieee::fieee::fieee:

 

Ракета упала не далеко возле моего дома, буквально через пару домов от дома моей свекрови.А у нее самый последний этаж.Короче,по всем подсчетам, ракета пролетела через ее крышу и еще через пару домов.Слава Богу,за сегодняшний день в Израиле нет жертв!!!!! :worthy::worthy:

 

А я в панике.... у меня просто нет слов.... В ем ришен иду в мисрад апним, делать паспорт Аланчику.Мама зовет в Украину, наверно будем лететь.
Вопрос такой. Кому можно отдать документы,что бы они поехали в Укр.посольство сделать визу ребенку? Это могут сделать тур.фирмы? и сколько времени займет? Не хочу ехать в Тель-Авив и стоять там с 4 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula***,
ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula***,

а я даже не представляю как с тремя детьми можно добежать до бомбоубежища за 45 сек :crank: .

Мда.... и мы не успеваем до бомбоубежища. Пока детей схвачу, успеваю только выскочить на лест.клетку.
Да Бог вас это не коснется, но на всякий случай дам совет, хотя этот совет уже как неделю,каждый день дают по телевизору.
Короче,если сирена,то берешь детей и выходишь на лест.клетку, у нас 3-й этаж 8-и этажного дома и мы никуда не спускаемся.Если ты живешь под крышей или скажем у тебя сверху 1 или 2 этажа,спустись ниже.Ракеты в основном падают на крышу.И обязательно уйдите с южной части дома,станьте под северную стенку.
Повторяюсь, Дай Бог что бы до вас не долетело, но на всякий случай подумай куда прятаться,что бы потом не было паники.
И еще советуют присесть.

 

А если сирена застигла на улице,то кидайте все и бегом в помещение. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×