Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня даже Брексона Хикса

4068810[/snapback]


А что это такое :unsure::red-tsch: ?

 

Вот и мы в сад пошли, причем младший впервые, а старший в ириевский, еще и муж в командировку уехал - тихо вешаюсь!!! :eek:

4067752[/snapback]


Здорово! Поздравляю с садом :essss: . Мой Макс тоже пошел в "хова" , а Алиска уже второй год с садике :).
А вот без папы....я представляю, как нелегко :rolleyes: . Держитесь :ddrrink: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы в сад пошли, причем младший впервые, а старший в ириевский, еще и муж в командировку уехал - тихо вешаюсь!!! :eek:

4067752[/snapback]

 

Ленусь, удачного вам привыкания к садикам! :flowers:
А я тут тоже вешаюсь, причем громко. :crank: Правда, не в садике дело, а в зубах. Клыки у нас уж которую неделю лезут. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, Vetik**, Спасибочки!!! :l004::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!
Ну напишите кто как садик выбирал :aiaiai:
Важно ли чтобы готовили прямо там? А то я один садик посмотрела, все ничего, но еду привозят, вот и не знаю стоит ли на этом зацикливаться......
Во всех садиках должны стоять камеры видео наблюдения? В другом мне сказали что при заключении договора на год, я получаю доступ в инет и могу смотреть что и как. Это конечно здорово, но так и не поняла, это везде так?
Поделитесь своим опытом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pion, Обычный сад ребенок выбирал сам, из нами ему предложенных - еду готовят они сами на месте, в\наблюдения у нас нет. В ириевский пошел по распределению, еду тоже готовят на месте, в\набл. нет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну напишите кто как садик выбирал :aiaiai:

4090661[/snapback]


У нас тоже нет видеонаблюдения. Алиска в частном, русском садике, (второй год уже) . А там, все, как мы привыкли, (в самом лучшем смысле этого слова). Едят, как дома, спят, как люди, (а не на полу, на матрасиках).
Макс в ириевском, (по распределению) "ган хова" будерброд и фрукит с бутылкой воды в зубы :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, мы с тобой уже знакомы, но можно ещё разок Кира, очень приятно :)

 

и у нас в садике нету видеокамер, я не очень зацикливаюсь, вижу что малому нравится.

 

и у нас эпопея с зубами, лезут все и одновремено, Дашуня уже перед сном протягивает оску чтоб я ей лекарством намазала
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***, мы с тобой уже знакомы, но можно ещё разок

4106485[/snapback]


Кирочка, так это же я контрольный :rolleyes: . Я тут тоже немного вывалилась с форума, и многих подзабыла :red-tsch::red-tsch::red-tsch: .

 

Помню, что кого то знаю..........Может и меня кто подзабыл :rolleyes:

 


Дашуня уже перед сном протягивает оску чтоб я ей лекарством намазала

 

Бедная, помню, как это было у Алиски :unsure: . А у Макса уже нет двух передних :rolleyes: . Ждем..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, как рано начали зубки выпадать

 

Алиска кукла (ТТТ), как детки изменились с последнего раза когда я видела фоты, а было это давным давно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***, как рано начали зубки выпадать

 

Алиска кукла (ТТТ), как детки изменились с последнего раза когда я видела фоты, а было это давным давно :)

 

4109679[/snapback]

 

Спасибо :red-tsch: .
А выпали, потому, что сначала он их несколько раз стукнул :rolleyes: , они и шататься начали. Упали почти один за другим, (с разницей в неделю).
Хотя, я общаюсь в " Материнстве" в ровестиках, и там у многих деток в этом же возрасте начали выпадать зубки :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас эпопея с зубами - караул! Клыки полезли, а с ними Т-ра, сопли, слюни, расстройство и вообще - полный привет! :cryyy::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас эпопея с зубами - караул! Клыки полезли, а с ними Т-ра, сопли, слюни, расстройство и вообще - полный привет! :cryyy::(

4115521[/snapback]


Бедняжка . Держитесь :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас эпопея с зубами - караул!

 

Ох, держись, Ленусь! Как я тебя понимаю! У нас клыки недели три назад полезли со всеми сопутствующими прелестями в виде капризов и бессонных ночеи. А последние дни к ним, так еще и не вылезшим, присоединились моляры верхние. Вот где вешалка... :eek::fieee:
П.С. как идет адаптация в садиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetik**, Да потихоньку, Уже наааамного лучше!
Сегодня отказалась делать прививку в ТХ (в журе писала), пока перенесла на месяц, - будет время подумать, не знаю еще :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно ли чтобы готовили прямо там? А то я один садик посмотрела, все ничего, но еду привозят, вот и не знаю стоит ли на этом зацикливаться......

в наш садик привозят еду,но мне как то всё равно,главное,что всё свежее и обед горячий...видео наблюдения нет,смотрю на реакцию сына,утром встаёт и кричит "в саааадик"...значит нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×