Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всех с добрым утром и хорошего дня!

 

1180618861.jpg

 

легла вчера нормально-встала с дикой болью в левом плече,блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :) Купили вчера коляску Доктор Бейби Магнум3.Прикрепляю изображение,только у нас расцветка серый+фиолетовый.
.Только вот в магазине не очень заострила внимания,на то что в ней только два положения,и получается,что малой сидит полу лёжа <_< .И второе,что меня смущает,кажется что подставка для ног высоковата...
Теперь не знаю что делать ,ехать менять,или не замарачиваться.
2be280cc458f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаит,
спроси SHELL у них такая коляска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Иры(Frippy)! Почему-то у нее проблемы выйти на конфу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то у нее проблемы выйти на конфу. 

2782471[/snapback]


Нат, если ты с ней в связи, то пусть попробует зайти как скрытый пользователь. Я тоже не могу войти как обычно, конфа меня не воспринимает. А если вхожу как скрытый, то без проблем. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: А шо це таке? :histeric:
Пойду, посмотрю. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала своей ночью матерну давать,так закончились сразу изматывающие ежечасные подъедания,теперь кушает в 9,потом в час и потом в 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легла вчера нормально-встала с дикой болью в левом плече,блин!

2779596[/snapback]


Может продуло как то?

 

Стала своей ночью матерну давать,так закончились сразу изматывающие ежечасные подъедания,теперь кушает в 9,потом в час и потом в 5.

2782987[/snapback]


Надь, а вы так часто кушаете еще ночью? Да, видимо проблемма в недоедании была... Слава богу что нашли причину, может больше высыпаться будете наконец! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие жаропонижающие есть для младенцев? Моя от сиропа Акамоль ревет жутко и плюется. А его надо целый шприц Bлить блин... Нет ничего поменьше колличеством?
Я видимо заразила свою кнопочку, ночь не спали, несколько раз Т сбивала с 39. Сопли рекой, и такая горячая вся... Ужас! Мы первый раз так болеем, я в шоке :cryyy: ...
К врачу пока не идем, что он скажет - вирус наверняка, тем более я сама болею... Но если до ёмришон не станет лудше, пойдем, легкие хоть послушаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,попробуй свечки акамол,пол свечки,можно ставить каждые четыре часа.
Выздоравливайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
Нурофен видела для детей, но не покупала. Написала тебе в журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаит,
Аня, спасибо, муж как раз такие купил :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юль, из серии Типтипот - Альдолор. мы сейчас пьем, на наш вес 1.35мл.

 

девочки, мы опять болеем :cray: . ночью Т 38 была, не спали почти. сейчас опять поднялась.сижу реву, чувствую себя непутевой матерью. Алька моя с аденоидами и предрасположенности к куче заболеваний, никогда так часто не болела. а Женик не вылазит из болячек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, моим детям только свечки помогают. Сиропы все до одного места. А Даня вообще сиропы пить отказывается.

 


Lula**, Юль, может все же зубки? Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, Выздоравливайте,малышики! вот видишь у всех деток по-разному...

 


Graciya*, мы свечками после операции пользовались и я ими больше довольна,вставил и усё,а сироп пока вольёшь всю норму,действитекльно трудно!Выздоравливайте!

 

а мы босоноги Динке купили элефантовские,в одном магазе нам вообще продавать не захотели,говорят вы не ходите самостоятельно,вам рано :crank: а если мы в Росию едим,там холодно,нам что босиком лазить...
да и вообще медсестра в ТХ сказала,что есть 2 подхода в этом вопросе,одни считают,что надо одевать туфли когда сам пойдет,другие,когда встал,нет здесь единого мнения... я у этой дефки три раза пыталась купить,а сегодня она меня взбесила,какое ее дело,хотят купить-продавай! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×