Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,Вы читали про эту ненеормальную мамашу(если её можно так назвать),которая зарубила свою дочь?Мне папа сейчас расказал,по дороге домой,я в шоковом состоянии!!! :confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мой, если его ничто не беспокоит( вечером кормлю), спит до 8 утра в кроватке.
Последнее время приучаю и засыпать самостоятельно. т.е покормлю, и если он не засыает, но уже его смаривает, перекладываю в кроватку и быстро ухожу. Иногда пискнет, иногда лежит, разговаривает, а иногда сразу засыпает.

 

3003177[/snapback]


Здорово как :essss: Здорово. А моя дома, вообще в кроватку не положишь, только со мной :crank: , а кроватка сейчас просто иподпирает нашу двухспальную кровать, чтобы малая не упала :parrdon: .

 

Тамид змина,что называется! :)

3003264[/snapback]


Ну, да :da:a:' /> :da:a:' /> :da:a:' /> :nyaam::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,Вы читали про эту ненеормальную мамашу(если её можно так назвать),которая зарубила свою дочь?Мне папа сейчас расказал,по дороге домой,я в шоковом состоянии!!! :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus:

3003280[/snapback]


Где ? :confus::confus::confus::confus: Я впервые слышу :ohrenet::unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, двочки. Прочитала все ваши мнения, все приняла к сведению.
Я не против русских ребят, даже наоборот, было бы лучше найти русского. Но, как говорит папа, а если найдешь местного, да все сладится у вас, а у тебя не все в порядке с еврейством?
Так что, дерзай, учись языку и принимай гиюр.

 

В любом случае, я тут поузнавала, пока нет языка, с гиюром трудно будет. Сейчас ищу возможность пойти учиться на курсы иврита. Обратилась в местное отделение абсорбции, говорят - алии нет, учить некого... :(
Предложили ездить в Хайфу на занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, я тут поузнавала, пока нет языка, с гиюром трудно будет. Сейчас ищу возможность пойти учиться на курсы иврита. Обратилась в местное отделение абсорбции, говорят - алии нет, учить некого... :(
Предложили ездить в Хайфу на занятия.

 

3004513[/snapback]


В любом случае, я искренне желаю тебе удачи в этом нелегком деле :ddrrink: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам, двочки. Прочитала все ваши мнения, все приняла к сведению.
Я не против русских ребят, даже наоборот, было бы лучше найти русского. Но, как говорит папа, а если найдешь местного, да все сладится у вас, а у тебя не все в порядке с еврейством?
Так что, дерзай, учись языку и принимай гиюр.

 

В любом случае, я тут поузнавала, пока нет языка, с гиюром трудно будет. Сейчас ищу возможность пойти учиться на курсы иврита. Обратилась в местное отделение абсорбции, говорят - алии нет, учить некого... 
Предложили ездить в Хайфу на занятия.

3004513[/snapback]


Самое главное поставь себе за цель - независимость,а тогда выбирать сможешь сама.УДАЧИ!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus:

Где ?    Я впервые слышу  .

3004227[/snapback]


Где-то в подмосковье.И ведь не пьяница,не наркоманка.Мой папа в рамблерских новостях читал вчера рано-рано утром,а я вечером искала,хотела почитать и не нашла,...и хорошо,что не нашла.Я вообще очень впечатлительная и эмоциональная,когда услышала расплакалась,а потом до конца дня под впечатлением ходила,а ночью мне весь этот ужас приснился! :confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus: Страшно,кровь стынет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то в подмосковье.И ведь не пьяница,не наркоманка.Мой папа в рамблерских новостях читал вчера рано-рано утром,а я вечером искала,хотела почитать и не нашла,...и хорошо,что не нашла.Я вообще очень впечатлительная и эмоциональная,когда услышала расплакалась,а потом до конца дня под впечатлением ходила,а ночью мне весь этот ужас приснился! :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: Страшно,кровь стынет!

3004898[/snapback]


Ну, и хорошо, что не нашла. Я сама, такая же, как и ты, если не ютер гаруа :net: . Я бы вообще на несколько дней ушла в себя и в дикаон :pusk-slez: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас взорвусь.
Решила постирать обивку детского автокресла. Разобрала его уже и не могу отстегнуть последние крепления, те что под попой у ребенка, через которые проходят лямки. У кого еще Альфа омега Элит? как вы их выковыряли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выквыряла я их отверткой, но тугие они заразы. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, двочки. Прочитала все ваши мнения, все приняла к сведению.
Я не против русских ребят, даже наоборот, было бы лучше найти русского. Но, как говорит папа, а если найдешь местного, да все сладится у вас, а у тебя не все в порядке с еврейством?

 

Ну как говориться, и с русским парнем повезти может! Главное чтоб человек попался хороший! Удачи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ? :confus:  :confus:  :confus:  :confus: Я впервые слышу :ohrenet:  :unsure: .

3004227[/snapback]

 

Мда... Это разве один такой случай что родители издеваются над собственными детьми... И что за несправедливость, зачем ещё таки мамашам дети??? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали,
Молодец, справилась с креслом :victory:
я как то со своего мелкого эвенфло набивку снимала постирать, тоже намучалась... :bkeh:

 

элада, как себя чувствуеш? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас взорвусь.
Решила постирать обивку детского автокресла. Разобрала его уже и не могу отстегнуть последние крепления, те что под попой у ребенка, через которые проходят лямки. У кого еще Альфа омега Элит? как вы их выковыряли?

3013724[/snapback]


у нас елит, мы пока не стирали, только пылесосили и щеткой. если что (стирать то уже пора), объяснишь нам где чего выкручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков, что вы своим деткам зимой вместо колготок надеваете? сколько магазинов обошла, в продаже только дивчачие колготки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×