Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

элада, риветик! добро пожаловать :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки!
давно вас читаю вот только недавно зарегистрировалась!
примите меня в свою компанию, буду очень рада! 

2808510[/snapback]


Всегда рады!Вливайся! :ddrrink:
elika, у вас там вроде купаться запретили в море?

2808454[/snapback]


Может быть,не знаю. :???:
Я уже давно не купалась в море,хотя бываю там каждый день с малышкой.
У нас же не море,а залив.Вся грязь с порта идёт к нам,чего только не увидешь в воде. :dumka:

 

Насчет прививки от ветрянки. Во-первых, нам уже поздно, а во-вторых, она только на 15 лет. Ну его нафик заболеть в 16 лет.
Сейчас конечно тоже тяжко. И Т, и чешется весь, и обсыпало бедняжку даже в дырке попиной. Но уж лучше сейчас...

2808445[/snapback]


Ты права!Мой двоюродный брат приехал из Канады в Эйлате работать(он повар)лет 7 назад,так тоже тут подхватил ветрянку,ему было тогда 27.Очень тяжело перенёс.У него от высокой температуры обезвоживание было,в больнице откачивали.Хорошо,что у него хозяин нормальный,законопослушный,оформил ему страховку,а то выложили бы оба приличную сумму за лечение,он в больнице 3 был.Вот,как болеть ветрянкой во взрослом возрасте,хотя Ssasha** писала,что всё прошло почти незаметно,у кого как...Наверное от организма зависет.
А,как Нирчик справляется?Бедный малыш!Не могу себе представить,как это,потому что сама не болела,но любая болячка это больно и не приятно.
Желаю наискорейшего выздоровления! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:odin-zvet:

А нам стало хуже... думала самое страшное это Т высокая... А те теперь у нас жуткий бухающий мокротный кашель. Муж носил вчера малую к врачу, в легких хрипы... Выписали нам на 3 дня Муколин (типтипот), если не поможет, антибиотики... Ну вот блин, первая же болезнь, и такая серьезная... 

2808317[/snapback]


Это лекарство класное,но насколько я знаю,это и есть антобиотик.
Проконсультируйтель у врача или можно сделать компрес из горчицы,быстрее мокрота отойдёт и лёгкие очистятся.
Выздорвливайте! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные мои, спасибо всем за поздравления :friends:

 


Людик, что ты там о еврейском счастье говорила? малой в ришон в садик первый день, а мне первый день на новую работу, и не дай Бог она совсем разболеется... :fieee:

 

Graciya*, вот, блин, да чтож за напасть такая  . ну это у вас все признаки вируса. слушай. а ингаляции вам не выписали? странно. а антибиотик эт крайний случай, если до пневмонии дойдет. а так просто они его не выписывают. скорейшего выздоравления Миюшке!

2808476[/snapback]


Слушай, так нам его может быть просто так выписали? Или все таки хрипы в легких говорят о начинающемся воспалении? Блин, почему к врачу с мужем не пошла, сама бы все распросила... :foool:

 

лучше в детстве переболеть ветрянкой,чем в более старшем возрасте,потому что она тогда тяжелее переносится,возможны даже литальные исходы...

2808495[/snapback]


ППКС

 

элада,
добро пожаловать в нашу компанию! :friends: с 19 недельками тебя! :flowers: А кого ждете? первый малыш? И ты откуда? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elika,
спасибо за советы! :friends:
А ты в журнальчик так не пускаешь никого, а то я стучусь, стучусь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в журнальчик так не пускаешь никого, а то я стучусь, стучусь... 

2808688[/snapback]


Я его сделать никак не могу!А ты уже в друзьях,так что стучаться не надо просто заходи. :zzddrr: Можно без цветов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elika,
неа, не получается... :olen4:
Попробуй зайти ко мне в жур, и под моим аватаром нажми "добавить в друзья"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вообще, в трансе. У меня старшая не болела ни одной детской инфекцией. Я со страхом думаю, что может быть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,

Слушай, так нам его может быть просто так выписали? Или все таки хрипы в легких говорят о начинающемся воспалении? Блин, почему к врачу с мужем не пошла, сама бы все распросила... 
не, Юль хрипы в груди говорят только о том, что в легких есть мокрота. еслиб было воспаление, темпа у вас не падалаб. как у нас было - 5 дней держалась. сиропчик вам дали для смягчения и отхаркивания мокроты. а вот ингалятор можно было попросить. я заметила, что врачи не торопятся выписывать рецепты на такого рода оборудование, тк его реальная цена 500 шек, а с скидкой 55 :parrdon: . и хомерим офигительно стоят. один только будикорт - 150 шек за упаковку. а меня знакомая натолкнула на мысль выпросить этот ингалятор, у нее у самой сынуля пол года назад болел той же фигней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judi,
А вот старшей по этому поводу может и стоит сделат прививку? Посоветуйтесь с врачем?

 

не, Юль хрипы в груди говорят только о том, что в легких есть мокрота. еслиб было воспаление, темпа у вас не падалаб. как у нас было - 5 дней держалась. сиропчик вам дали для смягчения и отхаркивания мокроты. а вот ингалятор можно было попросить. я заметила, что врачи не торопятся выписывать рецепты на такого рода оборудование, тк его реальная цена 500 шек, а с скидкой 55  . и хомерим офигительно стоят. один только будикорт - 150 шек за упаковку. а меня знакомая натолкнула на мысль выпросить этот ингалятор, у нее у самой сынуля пол года назад болел той же фигней.

2808778[/snapback]


Юльч, ой, успокоила, Т и правда нет :superstit::superstit::superstit: ... Короче не буду я спешить с антибиотиками, лудше еще рас сама к врачу схожу посоветуюсь... И спасибо за совет с ингалятором, я бы не додумалась :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,

Короче не буду я спешить с антибиотиками, лудше еще рас сама к врачу схожу посоветуюсь
Юльч, так и не получится у тебя с антибиотиком спешить. тебе его просто никто не даст. выписывают его в очень крайних случаях, тем более таким малипуськам, как наши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо злоупотреблять антибиотиком,он убивает "плохие" и "хорошие" бактерии.Lula** права!Такой маленькой врядли дадут антибиотик,взрослым не всегда выписывают,кроме того организм должен учиться бороться с неприятелем.Антибиотик-это своего рода наркотик,к которому организм очень быстро привыкает.На превых парах он(организм) может помогатьантибиотику бороться с болезнью,а в следующие разы он отступает,потому что он(организм)ослаблен и поэтому уступает дорогу более сильному средству,чем его собственный иммунитет.Так происходит привыкание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, вообще, в трансе. У меня старшая не болела ни одной детской инфекцией. Я со страхом думаю, что может быть

2808769[/snapback]


Не накручивай себя!Мнительностьещё никому не помогала,надо верить всегда в хорошее!(я сама такая.нагоняю на всякие гадкие мысли,а потом гружусь и всех задираю). :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльч, так и не получится у тебя с антибиотиком спешить. тебе его просто никто не даст. выписывают его в очень крайних случаях, тем более таким малипуськам, как наши

2808857[/snapback]


Не надо злоупотреблять антибиотиком,он убивает "плохие" и "хорошие" бактерии

2808876[/snapback]


Девочки, антибиотик нам уже выписали, и мы его уже купили :confus: ...
Неужели у нас уже крайний случай? Но не поговорив с врачем еще раз, не буду его пока давать, именно по тем резонам что вы перечислили...

 

elika,
вот, теперь я у тебя в друзьях, идем дальше :friends:
Твой жур вообще закрыт для просмотра, зайди в настройки, и сделай "доступен для просмотря друзьям".
А то я вижу что я теперь у тебя в списке, но зайти все равно не могу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elika,
вот, теперь я у тебя в друзьях, идем дальше 
Твой жур вообще закрыт для просмотра, зайди в настройки, и сделай "доступен для просмотря друзьям".
А то я вижу что я теперь у тебя в списке, но зайти все равно не могу 

2809003[/snapback]


Спасибо!Я сама плохо справляюсь с поставленной передо мной задачей!
Ппробуй сейчас. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×