Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, ужас... ветрянка
А с другой стороны, лудше в этом возрасте легко переболеть, потому что чем позже, тем хуже болеют... 

2805975[/snapback]


мы пару дней назад в ТХбыли,нам медсестра сказала,что сейчас типа эпидемия ветрянки началась и посоветовала сделать прививку от ветрянки...это уже делает семейный врач в КХ.

 

Graciya*, Мию с Днем рождения! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож это такое!!! бедные детки, совсем разболелись :( . Люд, скорейшего выздоравления Нирушу! не болейте :flower4: .
по-поводу зеленки, она у меня тоже стоит с лекарствами, я тоже плюшкина, вечно запасаюсь лекарствами. но, пользоваться ей не пользуюсь и не буду, тк давно ее запретили.
Graciya*, Юльчик, с восьмерочкой Миюшку - лапушку и тебя мамочка!!!! :pozd:

vamm2004***, с первыми шажочками!!! :happ:
как же это здорово!!! представляю какие эмоции сейчас переполняют все семейство.

 

девоньки, спасибо вам большущее за поздравления мне и мужу. нам очень, очень приятно :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пару дней назад в ТХбыли,нам медсестра сказала,что сейчас типа эпидемия ветрянки началась и посоветовала сделать прививку от ветрянки...это уже делает семейный врач в КХ.
ага, эта эпидемия уже давно бушует. моя подруга переболела ветрянкой и сразу побежала прививать своего годовалого сыночка. и по-моему эту прививку можно сделать только после года. жду не дождусь, когда нам стукнет годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вроде на поправку пошли. кашляем гораздо меньше, темпа больше не поднималась. и ночами спать стали гораздо лучше. похоже, сына отказывается от ночных кормлений. даже утром позже стал сисю просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вроде на поправку пошли. кашляем гораздо меньше, темпа больше не поднималась. и ночами спать стали гораздо лучше. похоже, сына отказывается от ночных кормлений. даже утром позже стал сисю просить

2808111[/snapback]


Молодцы! :essss: Мужичёк взрослеет!Очень рада за Вас,что всё на поправку пошло !Тфу- тфу-тфу,чтобы не сгазить!
А Вам с мужем поздравление ещё и от нас!Берегите всё,что настроили за 11лет!Счастья,мира и любви!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elika, спасибо! :flower4:

 

вот я каркуша :histeric: . только сказала, что сына ночью от сиси отказывается, как тут же услышала призывающий плач из соседней комнаты. ну и поели мы хорошенько :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я каркуша  . только сказала, что сына ночью от сиси отказывается, как тут же услышала призывающий плач из соседней комнаты. ну и поели мы хорошенько 

2808135[/snapback]


:histeric:
по-моему эту прививку можно сделать только после года. жду не дождусь, когда нам стукнет годик.

2808107[/snapback]


да,после года,мы через месяц идем,потому что только прививку сделали,а их смешивать нельзя,так что ждемс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не лучше один раз переболеть ветрянкой в детстве и на всю жизнь, чем всю жизнь делать от нее прививки? :parrdon:

 


А нам стало хуже... думала самое страшное это Т высокая... А те теперь у нас жуткий бухающий мокротный кашель. Муж носил вчера малую к врачу, в легких хрипы... Выписали нам на 3 дня Муколин (типтипот), если не поможет, антибиотики... Ну вот блин, первая же болезнь, и такая серьезная... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, поздравляю с датой! Живите дружно и счастливо до бриллиантовой, как минимум!

 

Graciya*, и вас демоверсией ДР! Миюшка, выздоравливай!

 

Элис с первыми шажками! Все мамашка! Сейчас будешь только успевать за ней. Хотя, чего я тебе рассказываю? У тебя же их трое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прививки от ветрянки. Во-первых, нам уже поздно, а во-вторых, она только на 15 лет. Ну его нафик заболеть в 16 лет.
Сейчас конечно тоже тяжко. И Т, и чешется весь, и обсыпало бедняжку даже в дырке попиной. Но уж лучше сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elika, у вас там вроде купаться запретили в море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oops2000*, спасибо Люд :flower4:

 

Graciya*, вот, блин, да чтож за напасть такая :ranting: . ну это у вас все признаки вируса. слушай. а ингаляции вам не выписали? странно. а антибиотик эт крайний случай, если до пневмонии дойдет. а так просто они его не выписывают. скорейшего выздоравления Миюшке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет прививки от ветрянки. Во-первых, нам уже поздно, а во-вторых, она только на 15 лет. Ну его нафик заболеть в 16 лет.

2808445[/snapback]


oops2000*, я вообщето не узнавала на какое это время,лучше в детстве переболеть ветрянкой,чем в более старшем возрасте,потому что она тогда тяжелее переносится,возможны даже литальные исходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!
давно вас читаю вот только недавно зарегистрировалась!
примите меня в свою компанию, буду очень рада! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки!
давно вас читаю вот только недавно зарегистрировалась!
примите меня в свою компанию, буду очень рада! 

добро пожаловать :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×