Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЯНВАРЬ

 

Карла* Анастасия 01.01.2004
Losvetik* Анастасия 05.01.2004
УжеМама* Наталья 14.01.2004
Кузькина мать* Александра 14.01.2004
nimkara Глеб 20.01.2004
Llama* Алиса 23.01.2004
Ксюшик* Софья 23.01.2004
ANNgel* Арина 25.01.2004

 

ФЕВРАЛЬ

 

Шоколадный заяц Андрей 03.02.2004
Топа Анфиса 06.02.2004
STAR* Полина 14.02.2004
leo** Лина 15.02.2004

Eux* Виджей 18.02.2004

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжеМама* может вам высокие ботиночки купит? они на щиколотке будет фиксироваться и паджать не будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

купили мы ей сандалики по дому ходить, 10 размер


А что это за 10-й размер такой, это по каковски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ой, что это так бумкнуло?"...
:smi1::smi1::smi1:

 

 

 

А что это за 10-й размер такой, это по каковски?

 


:???: мда... странно, вот на всяких там картонных измерителях лапок самый маленький 19... мы до него не дотягиваем 1 см. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это самый маленький 19-й??? когда вот на этих выходных ходила видела самые маленькие 13, 12, 11-й, 10 правда не было, ну это просто его не было там, а так он есть, да и вообще в детских магазинах, давно уже видела, такие размеры. :p: по-моему даже ещё меньше есть, но это не для ходящих малышей, а так для красоты ботики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно разные измерители :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это самый маленький 19-й??? когда вот на этих выходных ходила видела самые маленькие 13, 12, 11-й, 10 правда не было, ну это просто его не было там, а так он есть, да и вообще в детских магазинах, давно уже видела, такие размеры. :p: по-моему даже ещё меньше есть, но это не для ходящих малышей, а так для красоты ботики.

Я не знаю, чьи это такие ты видела размеры... Но детские в России - матушке начинаются с 17 -го размера, а 10 - это скорее всего длина ножки - 10 см, На такую длину идет именно 17 размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё меньше размеры, но эта обувь уже пинетками называется на кожаной подошвице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот пока про обувь и не думаем, тк вставать даже и не пытаемся. Так что будем потом валенки покупать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это самый маленький 19-й??? когда вот на этих выходных ходила видела самые маленькие 13, 12, 11-й, 10 правда не было, ну это просто его не было там, а так он есть, да и вообще в детских магазинах, давно уже видела, такие размеры. :p: по-моему даже ещё меньше есть, но это не для ходящих малышей, а так для красоты ботики.

Я не знаю, чьи это такие ты видела размеры... Но детские в России - матушке начинаются с 17 -го размера, а 10 - это скорее всего длина ножки - 10 см, На такую длину идет именно 17 размер

Стояли размеры на ценниках, типа какие размеры есть, может и так, но вот я приняла их за размеры, можеть я и ошиблась, но на сантиметры это было не похоже. Знаешь же как пишут на ценниках с обувью: Разм.: и перечисление имеющихся размеров данной модели обуви. Можеть это и пинетками назвается, но выглядят они полностью как ботики, только очень маленькие, или кросовочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: а я сегодня скрипя сердцем купила ковер из ИКЕА,чтоб Сашка не по голому линолиуму ползала :polzunok: ковер синтетический, но зато ни такой жесткийкакнатуральные.. об натуральные можно коленки разодрать дажечерез ползунки...

 

вот такой ковер

 

17534_PE101873_S3.jpg

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже недавно ботинки 10,5 размер преобрели (отечественные). Они не для хождения, на твердой подошве, с высоким бортом. Их надевают для закрепления ножки, на случай если неправильно ставит ногу.
А для хождения по моему с 19 размера начинаются боты :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вот чесслово - 10 размер!!! На ценнике был и на подошве сандалика этикеточка приклеена с номером размера - 10
Вот зимние смотрела, там самый маленький 20 был, хотя мне показалось, что они тоже махонькие :???:
Наверное, 10 размер как-то соотносится с размером ноги в сантиметрах... у нас где-то 8-8.5 см лапка, как раз на столько нам сандалеты и великоваты :wacko:

 

И это обувь однозначно для хождения, а не для красоты ;) цифровик добуду - специально для вас сфоткаю подошву с размером :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы носимся в ботинках на них размер 16 написан на подошве но сразу сказали что маломерочки они))))
ксюшкин видела нас в них)))
а лапка у нас 11 см )) :devaha:

 


и кстати я тоже видела обувь на ней написан размер 10, 11, и тыр пыр! ))) :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star, спасибо за поздравления!
Вчера купила своей Зае пинетки. Пока она сама не встает сказали и такой обуви хватит, а как начнет вставать сама купить жесткие ботинки.
Размер указан 10,5 а на самом деле оказался 12. Размеры 10, 10,5, 11 = длине стопы и пишутся они так, в основном, на пинетках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×