Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что надо вкладывать пока им интересно, а не думать о запасе в год.

 

konstella, третьего ждешь уже? молодчинка!!!!! :na-zveti: В жур можно? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по поводу сада жуткие истерики начались, хотя дети дружные, воспитатели хорошие... Говорят, кризис какой-то :( Подробности у меня в журнале, кому интересно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek*,
заходи!
порнимаешь, я не то чтобы думаю про годовой запас )), просто у меня доча ходит не в среднюю, а в старшую группу. по развитию - в самый раз, ног там оч много занятий и начало грамоты уже идет во всю... она к вечеру у меня уставшая, ее братик играть заставляет, а ей лишь бы посидеть,Ю паззлы пособирать или порисовать - устает. а по понедельникам у нас теперь еще приходит дядя - рисованием зханимаемся, а в четверг и в восркесенье фигурное катание.
так что? когда ей хочется, мы играем в буквы и слова, и специально я ее не заставляю, не думаю, что инетрес уйдет через год, наоборот станет еще больше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
спасибо!!!!!
Да у вас все очень плотно забито, и я думаю конечно все эти буквы и слова впереди :essss:
Про пузик не ответила, и где же твои линеечки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили букварь, автор Жукова. Ребенок научился читать через неделю

 

мы уже месяц как читаем, и еще складываем и вычитаем просты примеры, типа 2+3, 5-2 и т.п.))
рисовать стала классно, ярко, похоже, аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , можно к вам ? Моя средняя доча родилась 15 марта 2004 года . Учим букввы, потихоньку читаем . Вот думаю : в школу в 6, 5 или в 7,5 отдавать ? :confus: Детки у меня крупные , боюсь перерастет , дразнить потом будут . Понятно . для ребенка в 7,5 . наверное , лучше , но у меня старшая так пошла , и в результате дразнят коровой и мамонтом , хотя спортсменка и комсомолка( разрядница она у менч по плаванию ) . <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek*,
линеечки теперь работают. я уже в декрете)))

 


СветулЯ 75**,
:welcom: и добро пожаловать)))

 


я свою в 7,5 отдавать буду. гораздо чаще дрязнят более мелких и слабых. а более младшие часто и отстают. еще повод для дразнилок. да и ребенку легче уичться в 7 лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella :flowers: Да , мы тоже скореее всего с 7, 5 пойдем, жалко мне ее в 6,5 отдавать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветулЯ 75**,
присоединяйся!

 


я свою в 7,5 отдавать буду.

konstella,
Лен, а Егорку? Я Дашу тоже планирую после семи, а вот Лизка наверное раньше пойдет, если захочет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
СветулЯ 75***,

 

Оксанка***,

 

Какие вы Молодцы по третьему дитё решились!! :ylinfant::trio::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 7,5 пойдём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flowers:
Чего-то давно я не заходила :aiaiai:
Смотрю, все уже буквы-цифры, кто-то читает....супер!!!..Настёне до этого всего фиолетово. Букв знает от силы штук пять, счёт до десяти. Память хорошая, но ленивая.
Недавно Насте удалили аденоиды (слух сел очень сильно, ща вернулся). Поэтому никуда пока не ходим, а так, отдала Настю в СДЮШОР по синхронному плаванию. Плавать уже научили.
Пазлы - этот зверь дочке не интересен абсолютно.
В школу хочу отдать в 6 лет. Это если плаванием заниматься не перестанем. В сад ходить не будет смысла. Тренировки каждый день часов с 3-х. Это из сада после обеда забирать. Школа ближайшая к дому. Самая обычная. А там, ближе к телу, посмотрим.
Рост 112см. вес не знаю.

 

А ещё козявка стала такая уже типа взрослая. Ругаю её или смотрю на неё строго, она мне выговаривает :"чего на меня так смотришь?" или "ты чего так со мной разговариваешь?" Нормально? при этом мои объяснения, почему ж я так поступаю, проходят явно мимо ребёнка. И ведь мелкая за ней всё повторяет. Ещё чуть подрастут и пипец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже в школу в 6,5 отдать хотела как раз потому , что в сад не ходит . Дома просто до 7, 5 делать нечего.Я свою отдать планирую каратэ заниматься , плаванием , как старшая не хочет (уже была попытка неудачная :( ) , тем более рядом с домом и сама она хочет ужасно .Ну не знаю , чем ей это нравится :drratsh: ? А так , если хорошо пойдет , потом переведу в спорт шклоу к старшей , у них там тоже каратэ есть .А вот со щколой никак не определимся , либо рядом с домом , либо возить 3 остановки на меро , вместе с Вероникой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою отдать планирую каратэ заниматься , плаванием , как старшая не хочет (уже была попытка неудачная  ) , тем более рядом с домом и сама она хочет ужасно .Ну не знаю , чем ей это нравится

4551815[/snapback]

 

где-то в детстве сама занималась борьбой (дзюдо). не долго занималась. зато научилась делать колесо и всё остальное в этом духе. в школе потом помогло физ-ру сдавать)))
немало важно, чтоб занятие было в удовольствие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×