Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

9b07ebadffa6690a33.jpg6cfb1a619c8db9e0de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любит Лейла экстрим в причёсках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина - новая жертва интриг Рустама
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070821
За что Солнце унижает Семёна?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070822

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, ОГО новости. Ничего себе они придумали. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-2 + Анфиса...

Вторник, 21 Августа 2007 г.
Бывшая участница Дома-2, Любовь Ткаченко, была замечена в программе "Секс с Анфисой Чеховой". Она проводила эксперимент в одной из тем программы.
Удивительно то, что данная участница неоднократно утверждала, что беременна от Рустама Солнцева (Калганова), главного и одиозного шоумена Дома-2, который ее бросил и более того "помог" уйти с проекта, а если говорить прямо, то он ее и выпроводил за ворота. По идее, на данный момент Люба должна была быть уже на 6-7 месяце беременности, но в кадре перед нами предстала не то, что обычная Люба Ткаченко, она даже похудела!
Вот такие вот дела творятся с учатсниками проектов ТНТ.
Ваш Маркетолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом-2 + Анфиса...

 

Вторник, 21 Августа 2007 г.
Бывшая участница Дома-2, Любовь Ткаченко, была замечена в программе "Секс с Анфисой Чеховой". Она проводила эксперимент в одной из тем программы.
Удивительно то, что данная участница неоднократно утверждала, что беременна от Рустама Солнцева (Калганова), главного и одиозного шоумена Дома-2, который ее бросил и более того "помог" уйти с проекта, а если говорить прямо, то он ее и выпроводил за ворота. По идее, на данный момент Люба должна была быть уже на 6-7 месяце беременности, но в кадре перед нами предстала не то, что обычная Люба Ткаченко, она даже похудела!
Вот такие вот дела творятся с учатсниками проектов ТНТ.
Ваш Маркетолог

 

Это давно передача была, там Ткаченко тока первый раз выгнали из Д2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Алк@

 

Семен напомнил что на прошлой неделе карина и руст претендовали на вип-конюшню, но их не заселили, зато вчера карину заселили с новым мальчиком Махо.
Голос за кадром тоже рассказал как махо и карина заселились в вип-конюшню, а так же поведал, что степа уехал в Екатеринбург, у него есть идея привезти на проект свою младшую сестру машу.
Екатеринбург. Степа убеждает свою сестру машу придти на проект, если она хочет заработать миллион. Маша особо энтузиазма не проявляет…
Женск.спальня. гена хочет войти, девочки его гонят.
Екатеринбург. Степа продолжает уговаривать машу придти хотя бы на два месяца. Маша говорит, что это степа актер и развивается там, а она архитектор и ей там делать нечего. Степа предлагает ей заняться архитектурой четвертого дома на проекте.
Муж.спальня. виктория советует Семену побольше говорить…
Семен и третьяков общаются с телезрителями. Девушка спрашивает кто по их мнению выиграет конкурс, сама она думает что победит Солнце. Третьяков говорит, что тоже думает что Солнце, но болеет за семена.
Реклама
Сельхозработы ведет виктория. Окучивают помидоры…
Семен и юля про то что она вчера проголосовала за заселение карины и махо в вип-конюшню, что бы у карины был иммунитет.
Сельхозработы. Обсуждают юлю и в шутку предлагают выгнать ее на голосовании….
Семен и юля про карину и махо…
Свидание карины и махо, катаются на картингах…
Семен и руст про свидание карины и махо… в общем все это было сделано для того что бы у карины был иммунитет…
Свидание карины и махо, разговор про голосование и прочую хрень…
Семен и руст про карину и махо…
Сельхозработы. Виктория и алена про то, что гена алене разонравился, она в нем разочаровалась…
Семен и гена про алену…
Новый дом. кухня. руст убеждает алену не отказываться от гены.
Реклама
Беседка. Гобозов маша алена и гена. Алена не хочет, что бы гена ее трогал…
Женск.спальня. руст и виктория про карину…
Новый дом. кухня. юля и Семен про конкурс. Юля говорит, что надо еще посмотреть, как Солнце будет вести, ей повезло, что она последняя будет, потому что последнее всегда больше запоминается, особенно если концовка будет фееричная… /ну надеюсь сегодня все пройдет более чем феерично… главное что бы любимые монтеры любимого ТНТ не намонтировали чё попало/
Лобное. 21.35. в роли ведущих Собчак и Семен. Семен дарит Собчак букет полевых цветов и говорит, что она была самой молодой из его учителей.
Первая тема – свидание карины и махо…
Следующая тема – гена и алена… гена извиняется за вчерашнее перед Аленой и дарит ей букет…
Потом Семен напоминает, что сегодня его последний день и он под занавес сделал то чего еще никто не делал на проекте – он поставил памятник подреберному перу…
Собчак предлагает всем высказать свое мнение о том, как Семен вел эту неделю. Роли и руст похвалили семена… слова остальных домовцев видимо не вписались во временные рамки…
Реклама
После лобного на лобном карина и руст разговаривают про махо, карине он надоел она хочет выехать из вип-конюшни, руст уговаривает карину пожить в вип-конюшне с махо до голосования, а потом уже выезжать…
Беседка. Гена и алена…
Лобное. карина и руст…
Под деревом гена и алена…
/пошла я в окно посмотрю… там такааая красота – тайфун… почти тайфун… кароче мимо моего любимого острова пробегает тайфун и от этого случился просто офигительный дождь с громом молнией и прочими маленькими радостями)/
Вернулась к телевизору я как раз под занавес – Семен открывает памятник подреберному перу…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, есть ли у кого адреса сайтов участников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что с Любой Ткаченко? Беременна она или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, что с Любой Ткаченко? Беременна она или нет?

было настолько наигранно :toksz: я тоже думаю, что не беременна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, что с Любой Ткаченко? Беременна она или нет?

Была бы беременна, об этом бы трубили уже в интернете, фотки её беременные выкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всезнающая Златовласка, дайте мне пожалуйста адреса сайтов личных участников дома, меня очень просили узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC,
Громко написано :D
Кто вас интересует.
Постараюсь помочь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Алк@

 

Солнце и бородура рассказали о том, что прошлую неделю Д2 вели Собчак и Семен, а на этой неделе ведущей будет Солнце с бородурой.
Голос за кадром рассказал про гену алену карину махо и прочую хрень… потом он рассказал что наступила неделя Солнца и что Солнце недовольна неделей семена потому что он пытался настроить против нее общественность, уверяя что хозяином должен быть непременно мужчина…
Сельхозработы ведет Солнце, окучивают картошку.
Курилка. Семен звонит отцу.
Бородура напоминает, что с 22 по 28 августа ведущей будет Солнце и предлагает отправлять за нее СМС с номером 5 на номер 7757, голосование продлится до 12 часов 29 августа.
Новый дом. кухня. руст говорит Семену, что Солнце скучная ведущая и работает только на своих фанатов, а Д2 ей по барабану..
Беседка. Солнце гобозов и Наташа. гобозов спросил верит ли еще Солнце в свою победу…Солнце говорит что думает что может выиграть и если вдруг выиграет Семен она думает что большинство голосов будет не за семена, а против Солнца, то есть кто угодно лишь бы не Солнце…
Новый дом. Семен уверяет викторию, что в полуфинал Солнце попала только благодаря его помощи при постановке сказки про солнце и месяц, и вообще он талантливее чем Солнце.
Реклама
Предвариловку ведет Солнце.
Сэм говорит, что у него только одна любимая дама, но ее сейчас нет в периметре.
Солнце уверена, что чудеса случаются и его дама из-за периметра наверно когда-нибудь вернется.
В ворота заходит настя, говорит, что она приехала специально на предвариловку с Солнцем, а так же к своему Сэму, которому она привезла подарок – новую компьютерную игру.
Следующей Солнце вызывает еще одну такую же блондинку как она – которую еще никто не выбрал, это Наташа.
Наташа сказала, что она ждет своего настоящего мужчину.
Следующая вышла карина, к ней вышел гена и сказал, что его попросил руст выйти к ней и поддержать ее.
Карина говорит на камеру "махо, я жду тебя" и объясняет, что он уехал по каким-то важным делам.
Следующей Солнце вызывает "королеву викторию", ее никто не выбрал.
Солнце – Чижевский, мы ждем тебя, возвращайся!))
Виктория – богатый мужчина с квартирой машиной и счетом в банке мы ждем тебя!
Солнце предлагает ждать лучше умного мужчину.
Алену выбрал гена и подарил ей цветок, сказав, что этот скромный цветок показывает все его отношение к Алене и т.д. и т.п.…
Потом Солнце вызвала надю2, к ней конечно же вышел миша, Солнце поприкалывалась на тему того что это интрига сегодняшнего дня, что миша выбрал Надю2.
Машу не выбрал никто, она сказала, что ждет своего молодого человека, решительного, симпатичного с чувством юмора.
Юлю не выбрал никто, она тоже надеется, что скоро к ней придет молодой человек.
Солнцу предлагают объявить саму себя. Солнце возражает – сейчас у них другое мероприятие и предлагает гобозову отвернуться.
Миша вносит большую коробку.
Солнце и предлагает гобозову повернуться и читает стишок – когда была Саша маленький с кудрявой головой, хотел иметь подарок он примерно вот такой.
Что в коробке я так и не поняла…
Потом к гобозову вышла Надя, долго несла пургу про то, что чтобы хорошо служить, надо завести служебный роман…
Настя – остались претенденты на хозяина и хозяйку.
Солнце – ну да и на правах хозяйки я хочу сама себя объявить…
/Семен берет один из горшков с цветком/
Солнце – а то тут разворовывают имущество хозяйское… потом поставите на место… вот я как может быть будущая хозяйка дома выйду и подожду и если меня никто не выберет то я конечно же развернусь и уйду и буду ждать.
Семен говорит о том, что в прошлый раз ему было неприятно, когда она не вышла за ним.
Солнце – это я уже слышала от всех в твоем исполнении.
Семен обещает ничего больше не говорить, предлагает ей сесть на ступеньку, ложиться рядом кладет голову ей на колени и поет "я на солнышке лежу" /хм… абузярову пора требовать авторские за эту идею, которую юзают все подряд/
Солнце говорит что так и не поняла выбрал Семен ее или не выбрал. Семен опять /видимо для особо тупых телезрителей/ повторяет свой душераздирающий рассказ о том как ему было неприятно на прошлой неделе от того что Солнце его не выбрала и уверяет что не хочет что бы у нее сегодня были какие-то неприятности, ему хочется что бы у нее было хорошее настроение сегодня /странные способы он выбрал для поднятия настроения… или я просто ни хера не понимаю в том, каким образом надо девушке поднимать настроение?/
Солнце выражает надежду что Бородура не сочтет выход семена за ней на предвариловке поводом для вопросов. Семен включает дурку и не понимает какие могут быть вопросы.
Настя объясняет какие именно вопросы – стандартный набор про спаривание заселение и прочее…
Настя замечает, что вообще то при выборе симпатий девушку надо поцеловать.
Семен встает. Солнце срывается с места – "попробуй догони!" и убегает)))
Реклама
Беседка. гена алена и маша про отношения гены и Алены…
Домик ведущих. Бородура заходит и просит девушку Олю сделать ей массаж, но Оля занята тем, что делает макияж Солнцу, Бородура ворчит, что она как ненормальная ищет Солнце по всей площадке, а она здесь прохлаждается, да еще и красками ее пользуется. Солнце замечает что это краски общие для ведущих и вообще если бородуре жалко, она готова заплатить за них. /в общем как я поняла это шуточная перепалка/. Бородура возмущается что Солнце не работает, Солнце напоминает что она провела стройку и предвариловку и подводку записала, обвиняет бородуру в том что та подыгрывает Семену, вот у нее даже его диск в домике лежит, следовательно она песни семена слушает.
Солнце – а ты меня слушала вообще?
Бородура – а где твой диск?
Солнце – а у меня будет, как только я выиграю конкурс.
Вип-конюшня. Алена миша и надя2. алена не хочет быть с Геной и не знает как ему об этом сказать. Миша и надя2 советуют ей нарвать букет и извинится, у гены такая привычка извиняясь букет дарить, так что если алена так сделает все оборжутся.
Женск.спальня. гена возмущен поведением Алены, он к ней нормально, а она ему гадости говорит…
Возле бассейна гобозов алена и миша рвут букет для гены…
Домик ведущих. Солнце предлагает бородуре обсудить о чем сегодня на лобном будут разговаривать.
Бородура отвечает, что будут обсуждать отношения Солнца с Семеном.
Солнце напоминает, что она нынче ведущая и ни о каких ее отношениях речи быть не может.
Бородура в свою очередь напоминает, что ее отношения с Оскаром обсуждались.
Солнце обещает что раз так то впредь она будет знать что отношения бордуры обсуждаются.
Бородура интересуется нужен ли Солнцу Семен как молодой человек.
Солнце напоминает что говорила с самого начала, что ей было приятно что он за ней ухаживает. Она думала он искренне за ней ухаживает, но как только дело коснулось финала всю искренность как ветром сдуло.
Бородура – почему?
Солнце говорит, что знает что пока ее не было в периметре она была на гастролях – работала, Семен устроил акцию что хозяином должен быть непременно мужчина, а не женщина. Солнце же считает что хозяином должен быть по крайней мере тот человек, который этот дом строил.
Бородура интересуется чего это Солнце так заволновалась, не верит в свои силы?
Солнце – дело не в том, что я не уверена в своих силах, я не уверена что я выиграю в этом конкурсе…
Солнцу обидно, что Семен, который за ней ухаживал, за спиной у нее творил совершенно другие вещи…
Вип-конюшня. Семен включил жертву, третьяков ему объясняет, что Солнце можно оправдать тем, что ее накрутили против семена ее фанаты, наговорили про него ей гадостей и она сейчас с пеленой перед глазами.
Семен стонет о том, что Солнце сказала, что как только начался финал он перестал за ней ухаживать, а он не переставал, вот даже вчера памятник установил, это уже вовсе не подреберный пер, это оказывается памятник в честь Солнца… потом Семен говорит о том что ему принципиально что бы в конкурсе выиграл мужик. Третьяков ему подпёрдывает – Третьякову было бы стрёмно если бы в доме где он живет хозяином была женщина…
Домик ведущих. Солнце и Бородура.
Солнце говорит о том, что она умеет конкурировать и за глаза ничего не говорит про своих соперников. А Семен мужчина и он должен уметь конкурировать иначе.
Бородура выступает в защиту семена – он должен был как-то обратить на себя внимание телезрителей.
Солнце – но не за счет унижения меня! Я считаю, что в доме хозяином должен стать сильнейший.
Реклама
Лобное. настя объявляет что началась неделя света и добра, потому что ведущей будет Солнце.
Солнце перерезает красную ленточку, идут с бородурой к местам ведущих, Солнце садится на место Собчак.
Встает Семен гитарой, поет песенку "гобозов хозяин дома"… не ни хуя не угадали, это не акция против Солнца, это семачка таким образом гобозова с ДР поздравляет… ну и видимо продолжает поднимать Солнцу настроение…
В общем первая тема лобного – ДР гобозова. Все его дружно поздравляют.
Потом Солнце говорит о том, что не у всех сегодня так весело как у гобозова, вот гена например поссорился с Аленой.
Выясняют кто из них кого бросил – гена алену или алена гену?
Алена дарит гене букет, извиняется, что не может принять его ухаживания, предлагает остаться друзьями. Гена согласен.
Сэм говорит о том, что гена в легкую бросает девушек потому что в его сердце только руст.
Гена в ответ заявляет, что у Сэма приступ зависти, потому что настя за два с лишним года их отношений обратила внимание только на моцак и на гену, а Сэм сидит у нее под каблуком, хавает козявки и играет в комп.
Солнце предлагает высказаться насте, которая как женщина может сейчас разрулить ситуацию.
Настя говорит о том, что она за Сэмом как за каменной стеной, а то что гена про них всякую хрень несет говорит о том, что он просто завидует.
Потом Бородура предлагает обсудить отношения Солнца и семена.
Солнце – с каких это пор мы обсуждаем личную жизнь ведущих?
Семен предлагает ничего не обсуждать, а лучше обратить внимание на то, как Солнце сегодня красива.
Солнце замечает, что Семен сегодня на редкость галантен и напоминает, что на предвариловке он удивлялся о каких вопросах от бородуры может идти речь… вот именно об этих вопросах речь и шла.
Бородура спрашивает правда ли что Семен собирается завтра уезжать?
Семен отвечает, что это правда он едет на свадьбу к лучшему другу.
Бородура предполагает, что таким образом он Солнцу мстит – ведь в его неделю Солнце тоже уезжала.
Семен уверяет, что это не месть, он просто хочет попасть на свадьбу.
Третьяков говорит о том, что отъезд семена не месть Солнцу, а скорее наоборот, ведь во время недели Солнца Семен мог проявлять себя в каких-то других вещах и использовать это время к себе во благо.
Солнце предлагает поставить точку, потому что видимо Бородура не в курсе, что у нее с Семеном нет никаких отношений.
Бородура предлагает рассказать почему Солнце и Семен перестали общаться. Солнце говорит, что тоже хотела бы услышать почему.
Бородура спрашивает у семена какие у него чувства к Солнцу?
Семен говорит, что к Солнцу очень хорошо относится, она ему нравится как женщина.
Бородура говорит, что ей кажется что в их отношениях еще остался осадок они не все выяснили.
Солнце считает что они уже все выяснили и выражает недоумение – о каких таких отношениях Солнца и семена Бородура речь ведет? Солнце к Семену прекрасно относится по дружески и вообще всё прекрасно за исключением каких-то моментов когда Солнце в периметре отсутствует.
Солнце в свое время говорила о том, что ей были приятны ухаживания семена, но в какой то момент эти ухаживания прекратились и начался финал, поэтому сейчас она очень скептически относится к проявлениям семена например таким как его выход за ней на предвариловке.
Семен объявляет что этот памятник который он вчера представил как подреберный пер, это тоже часть его ухаживаний за Солнцем
/если за мной так когда-нибудь будут ухаживать я на фик повешаюсь пойду/
Солнце говорит, что не заметила.
Семен - тебе не стыдно так говорить?
Солнце – ты хочешь меня как малыша в уголок поставить? Семен, мне не стыдно я тебе уже объясняла сегодня почему, но ты почему то не захотел меня слушать… потому что я знаю что происходит за моей спиной, поэтому мне не стыдно.
Семен обижается, ему кажется, что Солнце с ним разговаривает так, как будто он такой мальчик-мразюка.
Солнце – я так не говорила
Семен предлагает поговорить потом.
На этом Солнце предлагает закончить. У нее сегодня первый день и она не дошла бы до финала если бы нее поклонники, которые отправляли за нее голоса и поддерживали в этом сложном конкурсе. Солнце хочет попросить своих друзей помочь ей натянуть растяжку.
На этом лобное окончено.

 


Реклама
В ворота зашли гости, которых гобозов пригласил к себе на ДР. кажется мама гобозова, какой-то парень и бывшая участница Д2 Наташа Хим…
Старый дом. кухня. Солнце и Семен. Солнце говорит Семену, что сначала у них все хорошо было, но потом она узнала, что он за ее спиной о ней шушукается…
Семен напоминает, что говорил ей за периметром, что она для него единственный человек ради которого он здесь находится, и если убрать конкурс, то она единственное что его держит на проекте.
Солнце – а если конкурс не убирать, то конкурс! Вот это и проявилось, понимаешь?
Семен отрицает, это не так, а то что он считает, что мужик должен быть хозяином в доме это нормальная тема.
Солнце не отрицает, что это нормальная тема, но говорить за глаза это не есть хорошо…
Семен пытается упрекнуть Солнце в том, что ее почти не бывает дома.
Солнце напоминает что ее не бывает так же как и всех, она не погулять выходила, а была на гастролях.
Женск.спальня. виктория и гость гобозова, виктория слегка с ним кокетничает…
Каминная. Семен говорит что он не будет подстраиваться под Солнце. Солнце говорит, что под нее не надо подстраиваться…
Семен – тебе делают приятное радуйся, какое вам дело до какого то образа, чего-то еще? Я с тобой всегда нормально всегда общался и общаюсь, я с тобой всегда корректно и уважительно…
Солнце /озадаченно/ - а я с тобой не корректно что ли? Я тебя оскорбила чем-то?
Семен отвечает, что сейчас на лобном Солнце его выставила идиотом
Солнце - а ты меня кем выставлял, когда меня здесь даже не было?
Семен включает дурку - ни кем он ее не выставлял.
Солнце - что я не достойна этого звания что ли?... я не верю тебе вот и все…
На "языке" под растяжкой "Голосуй народ!" хим и карина про семена и Солнце. Хим интересуется как думает карина добьется ли Семен Солнце? Карина напоминает, что тут пол лимона на кону, так что ни о каких симпатиях речи быть не может.
Каминная.
Семен говорит, что Солнце за периметром ему говорила другие вещи.
Солнце – что я тебе говорила? Что я тебя люблю, без тебя не могу или что? Или что я за тобой выйду?
Семен – ты говорила, что относишься ко мне больше чем как к другу, ты не помнишь этого?
Солнце – зачем ты сейчас такие вещи говоришь?
Семен – я с тобой общался за периметром нормально
Солнце – зачем ты сейчас какой то разговор за периметром выставляешь в каком-то удачном для себя свете? Зачем тебе это надо?
Семен – я просто хочу, что бы было все по справедливости, я хочу быть настоящим…
Солнце – ты хочешь быть, а я настоящая здесь и я делаю там одно и здесь делаю это же и я никогда не вынесу сор из избы и если я о чем-то поговорила с человеком за периметром, я не несу это сюда, так делает только калганов…
Семен – ты просто по свински сейчас ко мне относишься
Солнце – просто я умею конкурировать, а тебе видимо сорвало башню, когда ты почувствовал близость победы, вот и все… у меня три конкурса было, я не сделала ни одному человеку ни одной подлянки за это время, что бы мои действия какие-то называть свинским отношением?
Семен – это просто не объяснить Солнце… мне кажется тебя просто звездит уже за три года…из-за чего тебя звездит я только не пойму?
Солнце – меня звездит? … я не хочу с тобой общаться, я пойду со своей звездной болезнью общаться с кем-то другим, а ты будь мальчиком из народа.
Семен – вот так вот проще всего взять и отвернуться
Солнце – пусть так будет проще всего, но мне не приятно, прости Семен, я не собираюсь обсуждать с тобой свою звездность.
Солнце уходит.
В ночном мне предлагают посмотреть как Надя рыдает в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×