Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Так что рассел вернулся???
А что там у рыжего в Солнцем? Не очень поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
С Woman.ru:
  СЭм Селезнёв: У Тори с Русланом,вспыхнули былые чувства! Они пара и уже заселились в "вип" дом!!!!!!!!!!!
Какой ужас! ага, вспыхнули прям чувства :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке- тори и Руслан! Это правда или я что-то не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
С Woman.ru:
  СЭм Селезнёв: У Тори с Русланом,вспыхнули былые чувства! Они пара и уже заселились в "вип" дом!!!!!!!!!!!

Совсем заигрались. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из Испании!!! и понеслось....
Всем привет! Давно я ничего не писала…Сегодня решила все таки зайти и поделиться впечатлениями. Так странно, еще вчера в 10 утра мы были в Испании, в Коста-Даураде и завтракали в отеле. А сегодня я уже одна, без моего любимого Ромы на проекте, и в первый же день слышу в свой адрес оскорбления и обвинения, причем от кого!!!….Об отпуске мы вам обязательно расскажем позже в дневниках, будем выкладывать фотки и видео!
Вы, наверное, помните эту историю: я как-то написала новость на сайте, что мы узнали о том, что Настя и Сем отдыхают не вместе?! Многие тогда удивились, почему на следующий день я эту статью удалила. Я не хотела ничего говорить, но раз эта тема была поднята на лобном сегодня, видимо придется.
Когда у меня есть время и когда я на проекте, я всегда пишу новости. Тоже самое я и сделала когда на лобном Рустам сказал о том, что Настя и Сем отдыхают не вместе. В этот же вечер только позже мне позвонила Настя и спросила, что обсуждалось на лобном. Из нашего разговора я поняла, что Сем с Настей действительно не вместе, но не стала у нее расспрашивать, что и почему, так как я была на поляне. Более того, в разговорах с ребятами я их защищала и говорила, что не стоит эту тему поднимать, пока ребята не приедут. Они вернуться и все сами расскажут. На следующий день я получаю смс от Чижевского, он пишит о том, что Настя прочитала статью и сейчас плачет. От чего правда, она мне даже сегодня на лобном не ответила. Такого результата я не хотела, естественно мне стало немного не по себе. И по приезду домой, как только я освободилась я зашла на сайт и удалила новость. Это максимум что я могла сделать.
В этот же день, я получаю от Дашко смс, в которой она меня шантажирует: пишет мне о том, что у нее тоже есть что рассказать, но она же это не делает, хотя у нее есть все доказательства. И приводит один пример, заведомо ложный. И тут я поняла, что от нее можно ожидать все что угодно. Ведь какое то время мы хорошо общались, я ей доверяла какие-то свои женские секретики…А теперь я понимаю, что этот человек способен на такое… Такого разочарования у меня не было давно. Кто-кто, а от Насти, с которой мы многое пережили, я такого не ожидала. Самое смешное, что мне скрывать то нечего, я никогда на проекте не обманывала. И отдыхаю я со своим молодым человеком. Но сам факт, что она мне напоминает о том, что как только она захочет она все расскажет, меня приводит в ступор. Может потому что я другой человек, я не сука. Даже если я поссорюсь с ней, да и вообще с кем угодно, то никогда не буду рассказывать те вещи, о которых мне люди доверяли. Я могила, и я умею держать секреты, даже если это секреты человека, который был мне другом, а стал врагом.
Я не хотела всего этого, я приехала вчера из Испании, где с любимым провела шикарно 2 недели, подарила ребятам сувенир, думала эта тема давно закрыта. Ведь я никого и словом не обидела, и ее не оскорбляла никогда, пока мы хорошо общались.
А на лобном она стала обманывать и говорить о том, что я якобы написала и разместила статью на сайте после того, как она мне позвонила и поинтересовалась, что было на лобном. Как ей удается так врать и не краснеть?! Я вот этого не понимаю. Самое обидное, что в глазах ребят вижу, что мне не верят. Хотела сначала искать доказательства, чтобы всем доказать, что Настя врет. Но потом подумала о том, что мне то нечего оправдываться. Я ничего не сделала, за что бы мне могло быть стыдно. В отличие от других не вру и не говорю, что еду отдыхать с Ромой, а на самом деле тусуюсь с кем-то другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение
Кто должен оправдываться так это Сем и Настя: своим обманом они поставили под сомнения не только свои отношения, но и наши! Когда мы отдыхали в Испании к нам подходили люди и спрашивали: «Ого, да ладно, вы отдыхаете вместе?! Не может быть…» Люди многие уже просто не верят в то, что на проекте есть любовь, и ее можно почувствовать. И своим обманом они еще больше поставили под сомнение любовь на проекте в целом…
Хотя по сути, это не должно меня касаться. Я счастлива, у меня есть Рома, я его люблю – и это самое главное. А что там буду говорить остальные, это самая настоящая человеческая зависть. Просто не хочется слышать всякую грязь....а приходится:-( Сегодня даже возникла мысль бросить все к чертям и уйти отсюда…
В любом случае, я перед собой честна, и пусть все, что дальше будет происходить останется на совести этих людей.
Кстати, я по вам скучала:-) немножко:-)
Ваша Оля.
P.S. Считаю, что мою написанную статью нужно восстановить.

 

Версия для печати
28 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела сегодня утро на ТНТ там была группа Плазма, короче они сказали что Водонаева петь умеет, но в их группе участвовать не будет, скорре всего они просто запишут с ней песню или даже диск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посмотрела сегодня утро на ТНТ там была группа Плазма, короче они сказали что Водонаева петь умеет, но в их группе участвовать не будет, скорре всего они просто запишут с ней песню или даже диск.

2901081[/snapback]


Ага, я тоже видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам "поугарать" всем!

 

:histeric: Прикольно!!!!!!!! :histeric::histeric::histeric:

 

Неужели обезьяну опять на проект вернут?!! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо бабок мало настриг Рассел за периметром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели обезьяну опять на проект вернут?!! 

Да, 2 молдаванина на проекте, это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Сегодня ведущая Бородина. На кухне Тори разговаривает с Семеном о своем названном муже. Семен спрашивает, не в Таиланде ли она с ним познакомилась, на что Тори ответила, что это тот, кто уже был на проекте.
Наташа Варвина поздравляет Костю с днем рождения.
Гобозовы у себя в комнате. Марфа хвалит Гобозова за то, что он ухаживает за цветами. Опять сопли…
Дашко, Сэм и Надя уехали в хомяковское кафе. Там их встретил Степан. Показывает комнаты. Там же оказался и Чуев. Надя к нему не подходит, тусуется поодаль… Степан показывает Дашко и Сэму их комнату, говорит, что скоро тут будет бегать много маленьких Сэмиков. Чуев добавил, что еще будет одна маленькая, злая Дашко. Чуев сказал Наде, что тут могли бы бегать и их дети.
Генка таскает Тори, изображают что-то похожее на позы из камасутры. Генка не теряется и хватает ее за всякие интимные места. Тори вырывается.
На веранде ругаются Семен и Гена. Семен говорит, что Гена бросается на всех девушек, а Гена назвал Семена псом смердячим и сказал, что от него отказалась даже Солнце.
Хомяки идут на стройку и по дороге поздравляют Костю. На кухне Костя и Миша говорят о новеньких мальчиках, предполагают, что придут к Тори.
В кафе Степан спрашивает Надю о вчерашней ссоре с Мишей. Надя говорит, что Наташа вчера неудачно пошутила.
Тет Бородиной и Миши. Бородина спрашивает о вчерашней сцене ревности. Миша говорит, что это была гнусная провокация Наташи Варвиной.
На стройке продолжается ссора Семена и Гены. Карина поддерживает Семена. Гена теперь ругается с ней, называет ее разными словами, и не все они хорошие… Карина тоже в долгу не остается.
В кафе приехала Наташа Гольба. Продолжается разговор о Наде и Мише. Наташа подтверждает, что Надя вчера провела весь вечер рядом с Тори, и никакого молодого человека рядом с ней не было. Наташа сказала, что вчера из ее кольца выпал и потерялся камень в 18 каратов. Степана больше волнует то, почему Наташа вернулась без колготок. Хомяки обсуждают дизайн будущего кафе.
После возвращения из кафе, Сэмик выясняет, кто спер консервы, привезенные из Салехарда Настей. Миша признался, что это он, он думал, что консервы общие.
Миша говорит Наде, что Наташа стерва, что она одинока и хочет, чтобы одинокими были все. Заходит Наташа и говорит, что вчера она пошутила. Разгорается ссора между ней и Мишей, Миша обещает дать Наташе по шее.
Лобное. Бородина спрашивает о ссоре Наташи Варвиной и Михаила. Надя говорит, что Наташа ее оклеветала. Говорила что-то про свою честь. На что Бородина сказала, что не ей говорить о чести. Наташа сказала, что пошутила так, чтобы ускорить примирение Нади и Миши. К тому же, вчера шутка Наде нравилась, а сегодня она раздула скандал. Надя требует извинений. Наташа извиняться не стала, потому, что за шутки никто не извиняется.
Бородина требует от Наташи, чтобы она, наконец, сделала выбор между Костей и Артуром. Бородина спросила Костю нравится ли ему Наташа. Костя сказал, что ждал от Наташи инициативы, но она ее не проявила. Артур пригласил Наташу на свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.
Бородина объявляет, что сейчас войдет жених Тори.
Входит жених, накрытый красной тканью, которую поддерживают два человека. Несмотря на это, все узнали Руслана. Ткань сняли и Руслан вручил Тори цветы и шампанское, Тори ничего принимать не стала. Она ждала другого, и Расселу не обрадовалась. Руслан пригрозил, что сейчас уйдет. Тори взяла цветы, но лицо ее осталось недовольным. Мне даже показалось, что она вот-вот расплачется. Руслан заявил, что его дети будут таки бегать на проекте.
Наташа и Миша выясняют отношения. К Наташе и Мише присоединяется Надя и начинается скандал.
На веранде Рассел общается со Степаном и другими хомяками.
Руслан зовет Тори выпить шампанского. Руслан и Тори на веранде. Тори говорит ему, что соскучилась по эмоциям. Руслан говорит, что скоро они заселятся в VIP-домик № 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот распорядок дня понравился...

 

с оффа
Вавилон вчера, 06:09
Программа телеканала ДОМ2 :

 

7:00 Ольга Бузова просыпается от женских криков и поскрипывания кровати в комнате Степана Меньщикова.
7:30 Ольга Бузова садится за руль "Газели" и уезжает давить всех, кто несогласен с её стилем одежды.
8:00 собака Рустама Солнцева писается на кровати Рустама.
9:00 Кокос нашёл тряпку в масле и облизывает её.
9:30 Таджики негромко начинают достраивать Дом2.
10:00 из постелей администраторов вылезают будущие участники.
10:30 завтрак администраторов.
11:00 Тори распевается, её забрасывают подушками.
12:00 оргазм Степана Меньщикова разбудил всех героев, Тори отомщена.
12:30 общий сбор в туалете, драка из-за унитазов.
13:00 общий сбор на кухне, драка из-за холодильника.
14:00 последний моет посуду и собирает какашки животных.
14:30 переодевание в одежду спонсора, набивание карманов конфетами спонсора, обливание головы лаком спонсора.
15:00 выход на стройку, реклама затычек, тет с ведущими.
15:30 ссора с молотками для попадания в мастер.
16:00 обед и швыряние продуктами для попадания в мастер.
17:00 тихий час и чтение сценариев.
17:30 вопли из комнаты Степана Меньщикова.
18:00 чтение интернета и редактирование сценария.
19:00 сценка Наде-Мишей или Саше-Надей на предмет поиска Любви во взаимных пощёчинах.
19:30 Семён Фролов вспоминает о развратности шоу.
19:35 Рустам Калганов благодарит шоу за поиск отношений.
20:00
Настя Дашко читает Букварь и учебник русского языка 5-го класса.
20:02 Настя Дашко танцует перед Сэмом в пеньюаре.
20:30 возвращается Ольга Бузова с тремя звёздочками на дверце "Газели".
21:00 все смотрят телеканал "Культура".
22:00 обсуждение сценария на лобном месте.
23:00 ведущие разъезжаются, остальные жрут из грязных тарелок.
23:30 пришла открытка от Алёны Водонаевой Кокосу с изображением еды. Кокос поужинал.
00:00 Ольга Бузова отнекивается от секса. Роман Третьяков нервно курит возле косяка двери.
01:00 Степан Меньщиков привозит девушку из ночного клуба и ищет где её положить.
02:00 звуки от просмотра DVD перемешиваются с частушками Семёна Фролова о лучшей жизни.
03:00 Тори распевается, её забрасывают бутылками пива от спонсора.
04:00 массовый выход на форум и сайты, обзывания на форумчан.
05:00 Рустам уснул, а значит и мужская спальня может спокойно дремать. Лишь в женской спальне слышны отдельные постанывания.

 

Приятного просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×