Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Скерцо (Solnuhi) 2007-08-19, 21:35
Всем привет)
Вот небольшой отчёт о встрече с Маем.
Мы встретились у метро с Юкой и стали ждать Мая. Точно в обозначенное время мы увидели Мая быстрым шагом направляющегося к нам и помахали ему рукой. Он подошёл, мы поздоровались, обменялись рукопожатиями, поздравили Мая с днём рождения)) Май сказал, что к сожалению у него очень мало времени, он улыбался, был в хорошем настроении. Сказал, что сонный, с пяти утра не спит (так как родился в пять утра). Сказал что решил встать ровно в пять чтобы почувствовать этот самый момент рождения (по крайней мере я так понял его слова). Также отметил, что у него телефон трезвонит постоянно, очень много людей его поздравляет)). Я попросил автограф и мы зашли под навес, где Май написал автографы для посетителей нашего сайта и для посетителей сайта абрикосов.ком. Я пожелал ему творческих успехов, он поблагодарил нас, мы попрощались и на этом встреча закончилась.
261a6f76d8951ff9dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки
10:42 / 17.8 Текст: Ирина Крот Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.
В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

 


Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

 

 

 

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

 


Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

 


Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

 


Раз в год 14 февраля, в День влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

 

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

 

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

 


Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты.

 


Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

 

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

 

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

 


У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

 

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

 


вот здесь

 

Интересно - правда или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.07
Вечерний от Morticia_Adams

 

Вернулся Гена. Он сидит в беседке с Машей и недоумевает, почему Алена на него обижается. Объяснение одно – поддалась стадному чувству, а раз так, то ему и не нужна такая. В женской спальне Алена разговаривает с Кариной о Гене.
Карина на коленях у Рустама, разговаривают о Малхазе, а он тут как тут. Карина продолжает сидеть. Рустам ее поглаживает и целует, потом спрашивает у Малхаза, как ему это нравится. Малхаз говорит, что ему необходимо поговорить с Кариной. Рустам ее отпускает.
В мужской спальне Рустам выговаривает Гене по поводу его свидания с Таней и стыдит его.
Тет Семена с Аленой, разговаривают о Гене. Алена не хочет продолжать отношения с Геной.
Стройкой руководит Рустам, опять грузят доски.
Тет Семена с Геной. Разговаривают о Тане и Алене. Гена себя виноватым не считает. Отношений у него ни с Аленой, ни с Таней не будет. Гена на воле встречался еще и с Полиной.
Марфе на стройке кто-то заехал в лицо доской. Серьезных травм нет.
Тет Рустама с Малхазом. Рустам говорит о том, что все считают, что Карина для него проходной билет на проект. Малхаз собрался пригласить Карину на свидание. Рустам предложил Малхазу заселиться в VIP–комнату с Кариной.
Тет Карины с Семеном, говорят о Малхазе, Карина сомневается в нем.
Рустам и Гена разговаривают о предстоящем женском голосовании. К ним подходит Семен. Говорят об увольнении Семена с должности главного смотрителя за Марселем. Семен предъявляет Гене претензии по поводу его некорректного поведения на тет-а-тете.
Приехали старички с гастролей.
Настя, Солнце и Наташа. Рекламируют M&Ms.
Лобное, подводка от Рустама, ведут Семен и Собчак. Хомяки закапывают письмо потомкам, которые будут на проекте через 50 лет. (Рекламная акция Семена).
Собчак возмущена, что ее имя не упомянуто в письме, а в нем Сема прошелся по старичкам.
Говорят о Малхазе, Собчак спрашивает, почему Карина до сих пор сидит с Рустамом и предлагает ей пересесть. Карина говорит, что ей интересней с Рустамом. Малхаз приглашает Карину на свидание. Карина соглашается.
Перешли к Гене. Гена сообщил, что начинает все с чистого листа, а в Алене он разочаровался. Машу назвал завистливой сучарой, которая нашептала Алене.
Дашко выступила в защиту Алены и предложила Гене лучше присмотреться к Алене.
Началось заселение. Гобозовы сообщили, что уезжают на море и освобождают комнату. Малхаз сказал, что хочет заселиться с Кариной. Карина согласилась. Солнце выступила против заселения Карины, предложив ей отказаться от иммунитета. Возник спор с Собчак. Решили проголосовать, Карину с Малхазом заселили.
После лобного Карина ругается с Солнцем.
Юля ругается с Надей Скороходовой. Ругаются из-за заселения Карины. Рустам заходит на кухню в обнимку с Кариной.
Хомяки во главе с Третьяковым опять спорят на тему заселения. Рустам и Карина на кухне, возле них вертится Малхаз. Разговаривают на ту же тему.
Все кругом орут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиня скандального реалити-шоу вознамерилась штурмовать «Евровидение-2008»

 

Скандальный проект «Дом-2» телеканала ТНТ за три года своего существования успел набить оскомину практически всем – участники реалити-шоу меняются, однако окончание программы пока так и не предвидится. Телезрители уже давно поделились на два враждующих фронта – тех, кто постоянно следит за событиями, происходящими «в ящике» и тех, кто осуждает участников за их не всегда приличное поведение. Тем не менее старожилы проекта давно стали «звездами». Разъезжая по стране с презентациями, концертами и прочими халтурками, обитатели «Дома» пиарят не только телеканал, но и себя любимых.

 

--

 

«Я смогла потрогать Рому»

 

В столицу не так давно пожаловали Ольга Бузова и Роман Третьяков – их пригласили на открытие магазина одежды. Пара должна была встречать уфимцев в одном из торговых центров, а после провести кастинг среди желающих попасть на проект.

 

Однако организаторы действа никак не могли предположить, что желающих посмотреть на новоиспеченных телезвезд будет так много. Стеклянные витрины центра торговли и развлечений «Мир» еле-еле выдержали напор визжащих школьниц. Стоило Бузовой и ее спутнику появится, как толпа рванулась к своим кумирам. Ярко накрашенные истеричные барышни и мамаши с грудными детьми чуть не смели все на своем пути, но участники реалити-шоу вовремя успели сбежать из магазина. Однако еще в течение получаса фанатки разглядывали все закутки бутика и примерочные кабинки в надежде найти Ольгу и Романа. «Я видела их, я могла дотронуться до Ромы», - весело названивали девушки своим подружкам, рассказывая в подробностях, во что одеты Бузова и Третьяков.

 

Затем Бузова и ее возлюбленный отправились путешествовать по Уфе – заехали в ресторан перекусить, а позже решили пообщаться с прессой.

 

Олю и Рому называют самой романтичной парой проекта, они живут в теледоме уже более трех лет. За это время они отлично научились работать на камеру. В голосе – ни тени сомнения, объятия и поцелуйчики с напускной нежностью, на лицах застыла улыбка. Бузова жеманно пьет воду, стараясь не стереть помаду. Третьяков сидит рядом, изредка поглаживая блестящую лысую голову. Оля болтает без остановки, видимо, чтобы ей задавали как можно меньше вопросов. Рома же только иногда вставляет пару слов.

 

«Мы шикарно пишем и создаем настоящую литературу»

 

Бузова и Третьяков с нескрываемым удовольствием сообщают, что уже успели написать целых три книги. Именно об этом они старались говорить как можно больше, в открытую рекламируя свои опусы. Первые два романа – об отношениях и любви друг к другу.

 

- Первая книжка вышла год назад, скоро будет вторая часть – «Роман с Бузовой. Любовь онлайн», - весело щебечет Ольга. Какой-то период времени мы с Ромой находились в разлуке. Я очень часто уезжала в Петербург, а Ромка ждал меня на проекте. Мы писали друг другу письма и sms, зачастую ругались и ссорились в них. В какой-то момент виртуальное общение переросло в книгу.

 

- Мы сами не заметили, как из всех посланий получилась настоящий роман, - пытается вставить хоть одно предложение Третьяков.

 

- Все прекрасно знают, что знаменитости сами книги не пишут – текст за них создают совершенно другие люди…

 

- А мы писали сами, - лукавит Бузова. - Я даже похвастаюсь. Нам недавно звонил редактор и сказал, что мы так сильно выросли в профессиональном плане, в тексте почти ничего не надо править. Это настоящая литература, мы шикарно пишем. Я думаю, это будет что-то вроде сенсации.

 

- Мы постоянно ездим с ноутбуками, работаем в дороге, поскольку у нас очень напряженный график, - добавляет Рома. - Скажу честно, половина книги написана по дороге куда-нибудь: в самолете, в машине, на корточках в углу.

 

- Будет еще и мой сольный проект. Книгу о стиле и всех женских премудростях я назвала «Дело в шпильке», - Оля тараторит, покручивая золотые кольца, которые у нее надеты чуть ли не на всех пальцах. И вообще мы хотим каждый год выпускать по одной книге.

 

Однако как выяснилось, это не единственная мечта Бузовой. Телегероиня без ложной скромности заявляет, что надеется попасть на конкурс «Евровидение-2008».

 

- В чем, на ваш взгляд, причина популярности «Дом-2»?

 

- Ответ на поверхности – это реальная жизнь обычных людей. «Дом-2» собрал абсолютно разных личностей. Здесь квинтэссенция нашего общества. Участники порой совершают необдуманные поступки, за которыми очень интересно наблюдать.

 

- Неужели вам еще не надоело?

 

- В таких длительных проектах всегда утомляет однообразие, - признается Третьяков. - Если возникает творческий незатык, конечно же, хочется найти новые ощущения и эмоции. Вы видели, что у нас были критические ситуации, и мы действительно собирались уходить. Но в определенный момент мы научились ставить перед собой задачу и выполнять ее.

 

- Каково это – находится круглые сутки под прицелами камер?

 

- Очень тяжело. У нас нет разделения между домом и работой – нас снимают с утра и до вечера. Поэтому иногда мы сильно устаем. К сожалению, вы видите многие наши срывы, эмоциональную усталость.

 

- Вы играете на камеру?

 

- Я иногда просматриваю серии и очень жалею, что дала волю чувствам и устроила очередной скандал. Все мое поведение на экране абсолютно естественное, вы видите мои положительные и отрицательные стороны.

 

- Обвинить в игре можно кого угодно. Конечно же, нам хочется быть ярче и интереснее в глазах телезрителей.

 

- А вы не ощущаете себя героями романа «Мы» Замятина?

 

Этот вполне закономерный вопрос ставит болтливую Бузову в тупик. Повисает пауза, но Роман все-таки отвечает.

 

- Конечно, ощущаем.

 

- Ой, я помню, там был человек Ноль. Я читала, - оконфузилась Оля.

 

- Нам не хватает интимного пространства, может быть отпуска – мы отдыхаем только пять дней в году, - растерянно произносит ее спутник.

 

mkset.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодеи в «Доме-2» больше не котируются

 

Когда в «Доме-2» рубаха-парень Семен Фролов завоевал всеобщую любовь, поклонники шоу сделали вывод: злобные персонажи здесь отныне не котируются. И большая часть участников челябинского кастинга пришла на проект с миссией примирить между собой «домочадцев». Но не обошлось и без эпатажных соискателей.

 

Умей плести интриги
- Меня удивил вопрос в анкете: «Сколько в вашей жизни было женщин или мужчин?», - кокетливо заявляет девушка. - Лично у меня было две женщины…
- А ты к кому идешь в «Дом-2»? - удивленно любопытствует соседка.
- К Ольге Николаевой. А если с ней не получится, то буду строить любовь с Рустамом Солнцевым.
- Во-первых, к Рустаму иду я, - включается в разговор молодой человек. - А во-вторых, если ты хочешь пройти кастинг, не нужно писать, что умеешь петь и танцевать. В «Доме-2» это все умеют. А вот интриги плести не каждому дано.

 

«Вам будет тяжело!»
Журналистов на кастинг не пустили. Поэтому мы с фотокором Сергеем решили идти другим путем: пришли на кастинг как влюбленная пара. Дескать, тамошним союзам народ не верит, а мы готовы показать, что значит строить настоящие отношения.
- Есть такой Сметанин?! - выкрикнула кастинг-менеджер. - Отойдемте в сторонку… В паре с девушкой вы нас не интересуете. А вот в одиночку, возможно, что-то и получится. Какая у вас будет стратегия на проекте?
- Очарую всех девушек по очереди, а потом брошу, - не моргнув выпалил Сергей.
- Скорее они вас очаруют, а потом бросят. В проекте участвуют люди неадекватные, с большими целями. Вам будет сложно там. Но все равно оставьте анкету.
Уже потом мы поняли, что со многими разговаривают украдкой в коридоре, чтобы досрочно отсеять лишних. А более интересных ребят заводили в кабинет и просили поработать на камеру. Результаты им обещали сказать через три недели. «КП» обязательно об этом напишет.

 

Коварный план нашего фотокорреспондента Сергея Сметанина - очаровать всех девушек проекта по очереди и бросить - не понравился кастинг-менеджеру.
chеl.kp.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.07 Клуб Рай - Предпремьерная Вечеринка Фильма Глянец Кривозуб
9161f8923ff1be432e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Opera Club // Суббота // 18 Августа Аплекаева
b43b329609426161df.jpg2d928c740d966b6f28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

984708102.jpg886412863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - правда или нет???

Да уж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bant: чтоб тему из вида не терять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный Блог Оли Моцак
20-08-2007 17:30
проснулась......Как класно мы вчера погуляли на Д.Р. у Чижевского!!!!! На таком празднике я еще не была!!!! Димку приехали поздравить ребята с Казантипа(Умбелла),и танцевальная шоу группа "Дивас".Д.Р. отмечали в тесном,семейном круге,но это, как раз было то,что нам надо!!!!Фотки и видео будут позже))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зелёной
с оффа

 

Солнце на лаврадио...

диджей Максим : Солнце, ты по знаку телец?
Солнце : да...
Диджей : терпеливая?
Солнце : ну...да..., а сейчас я хочу, кстати, чтобы поздравили Мая Абрикосова с др, это мой быший молодой человек..., те, кто меня хорошо знают, те поймут, про что я...

 

зрит. смс-
попросили помочь найти Мая...

 

она : нет, я вам не дам его координаты, мы переписываемся с Маем, дело в том, что уйдя с проекта, Маюша не захотел общаться с ребятами, и я тот редкий человек, с которым он общается, мы никогда не спрашиваем друг друга, как дела, кто, где работает, потому что сразу начнутся расспросы - ну как у него? а что с работой, а где?...не дам я вам его телефон (смеется).
пыталась дословно написать.
интересно, а о чем они разговаривают..., если о делах и работе не хотят?
20.08.07 16:16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2721.jpg187-2723.jpg187-2725.jpg187-2727.jpg187-2729.jpg187-2732.jpg187-2733.jpg187-2737.jpg187-2739.jpg187-2741.jpg187-2743.jpg187-2747.jpg187-2754.jpg187-2755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2757.jpg187-2759.jpg187-2761.jpg187-2763.jpg187-2766.jpg187-2767.jpg187-2769.jpg187-2771.jpg187-2773.jpg187-2777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2780.jpg187-2781.jpg187-2783.jpg187-2785.jpg187-2787.jpg187-2789.jpg187-2791.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×