Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Гламур. Артур Лагранский.
ДИАННА 21.9.2007, 17:43
Причем насколько я помню, он был женат и был у него ребенок и плантровали второго заводить.

 

Пустяшкина-Пустякович Сегодня, 11:17
Я тоже смотрела шоу "Настоящий мужчина", довольно живенько было. А этот Артур меня потряс странным рассказом о своей личной жизни. Он сказал, что жил с девушкой, которая его очень любилв, то ли год, то ли еще больше, они спали в одной постели, но интима у них не было. Услышав это, собеседник Артура вытаращил глаза и спрашивает "А такое возможно", и Артур с угрюмым видом ответил "Возможно!" и еще намекнул на какую-то дюже таинственную тайну, связанную с его личной жизнью.

 

forgiving Сегодня, 11:23
Говорил, что она его любит и предложила жить вместе. И он с ней живет, но секса у них нет, а она
его просто содержит. Остальные ребята еще удивились такому формату отношений.

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсы

 

Парни «Дома-2» умоляют Надю простить Михаила. Останется ли Надя непреклонной?
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1230.mpeg

 

Приезжает Надина мама. Миша боится тяжелой руки несостоявшейся тещи
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1231.mpeg

 


Рустам решил влезть третьим лишним в очередной роман Степана.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1232.mpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 1230: Пацан сказал — пацан сделал

 



Новенький Костя очень приглянулся Наташе Батышевой. Да и парень тоже с энтузиазмом с ней общается. Но только сначала он хочет дождаться Наташи Варвиной, которая сейчас в отъезде, поэтому предпринимать какие-то попытки сблизиться с Натали он пока не решается. Возможно, его смутил Рустам своим звонком Наташе: он рассказал блондинке, что к ней приехали два парня, но одного из них, мол, уже вовсю отбивает новенькая. После этого Костя заявил на лобном, что будет ждать Варвину, раз уж сказал, что пришел к ней.

 

 

 

Фикшн-стори по мотивам сегодняшней серии
Комментарии к эфиру

 


— Ты чего? — не на шутку возмутился Степан. — Ты чего такие идеи бредовые выдвигаешь, а? Тогда бери подушку и иди к нам! Или ты будешь сидеть, в игрушечки свои играть, а мы тут челом бейся весь вечер, что ли? «На-а-денька, он тебя лю-ю-бит»? Тьфу!

…После того, как Надя гордо удалилась с «языка», мальчики, охая и ахая, начали подниматься с колен и стряхивать с джинсов песок.
— Стоп, стоп, стоп! — одним движением руки задержал их ведущий Рустам. — Подождите.
— Че еще там? — недовольно выкрикнул Степан, который думал только о том, как бы добраться до кухни и перехватить тарелку супчика, пока голодные девчонки не умяли всю кастрюлю.
— Ребята! Мы никуда не расходимся, — радостно сообщил Рустам, многозначительно подняв руку вверх. — Сейчас наша главная цель — сделать зрителям ярко. Презентация у нас получилась, мягко говоря, так себе, Надя отреагировала весьма слабенько… Ну ничего, сейчас мы ее раскачаем. Всем оставаться на своих местах… Степан, ты на шоу или где?!
— Да пошли вы все нафиг! — удивленно воскликнул Меньщиков, отряхивая подушку. — Делать мне больше нечего. Своей бабы хватает, чтобы чужих развлекать.
— А что, что случилось, Кудрявый? — Гена волнительно начал оглядываться по сторонам.
— Случилось то, мой дорогой Геша, — Рустам хладнокровно вернул его на место, — что мы сейчас все положим подушечки обратно и будем так сидеть, пока не стемнеет. Пока до нашей Русалочки не дойдет, что все это — очень серьезно. Очень! Мы возьмем ее нахрапом, как… Магомета!
— Кудрявый, ну ты даешь! — понимающе захихикал Гена.
— Ты чего? — не на шутку возмутился Степан. — Ты чего такие идеи бредовые выдвигаешь, а? Тогда бери подушку и иди к нам! Или ты будешь сидеть, в игрушечки свои играть, а мы тут челом бейся весь вечер, что ли? «На-а-денька, он тебя лю-ю-бит»? Тьфу!
— Степ, — нервно заулыбался Рустам. — Ну Степ! Ты же знаешь, что я всегда с радостью, но мне, э-э… Имидж ведущего не позволяет!
— Имидж-х**мидж! — буркнул Степан и гордо удалился с «языка».
— Подушку! Подушку оставь! — бросился за ним Рустам. — На, Кость, держи, посидишь вместо Степана. Что там у тебя, девочки? Успеешь со своими девочками разобраться, я тебе потом помогу, обещаю. Получишь рекомендации от самого Рустама Солнцева. Что, Артур? Да, и тебе помогу, не волнуйся… Всем помогу! Итак, ребята, все рассаживаемся. Надя уже наверняка наблюдает за нами из окошка и недоумевает, почему мы все еще здесь — это очень хорошо. Ну, давайте — «Надя, он тебя любит»…

 

— Надьк, — Алена подошла к окну. — Иди сюда, смотри — шоу продолжается…
— А, — махнула рукой Скороходова, только что закончившая мыть посуду. — Дурачки. Пусть делают, что хотят. Все равно не прощу. Пошли суп есть? Степка говорит — вкусный получился.

 

P.S. Все события вымышлены, мотивации и характеры героев могут совпадать с реальными, но это совершенно необязательно.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-3169.jpg187-3171.jpg187-3173.jpg187-3175.jpg187-3177.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайность
Репортажи со съемочной площадки

 


Иногда я прихожу к выводу, что все, что требуется, само попадет мне в руки. Ведь это действительно так. Не бывает абсолютно никаких случайностей, я в них не верю. Дело в том, что мы просто-напросто списываем их на пресловутое «так бывает». Но просто так ничего в жизни не происходит.
Вечер четверга. Я прогуливался в районе Павелецкого вокзала. Было свежо, совсем не чувствовался смог. Мелкий дождик моросил до такой степени приятно, что казалось, будто с неба капали цветочные росинки, которым наскучило смотреть на серость улиц, и они задались целью привести город в нормальное состояние. Ощущение было непередаваемое – как будто что-то вот-вот должно произойти.
В такую погоду я часто представляю, что нахожусь где-то в Лондоне. И вот при всем этом душевном комфорте и уюте все-таки забралась ко мне в голову пакостная мысль: «Послезавтра ведь писать репортаж! И, как назло, это выходной. Блин, в такой день весь периметр будет заливаться дружным храпом. Придется описывать, кто громче всех это делает».
Я уже решил было, что пора расстраиваться и впадать в депрессию. Но не прошло и минуты, как метрах в пятидесяти от меня появилась очень знакомая фигура. Пригляделся. Да это же Даниил! Почему он в городе, почему не на проекте? Я решил, что надо хватать удачу за хвост – вернее, философа за руку. Что и сделал.

 

После непродолжительного приветствия, с жадностью, присущей, пожалуй, только Карабасу-Барабасу, начинаю выпытывать, что же произошло (кажется, тогда я был уверен: что-то непременно случилось). На бесчисленные вопросы – что, где, когда, почему, зачем, стоило ли и прочие – парень отвечал спокойно, обдумывая каждое слово. Оказывается, на женском голосовании ребята посчитали, что Юле не место на проекте, и Даня ушел вместо нее. К тому же его сильно расстроило то, что на Доме запрещается пить (речь, понятное дело, не о воде, и даже не о чае-кофе). Таким образом, считает Даниил, его лишают свободы.
На вопрос о просветительской деятельности, которую экс-участник хотел провести на проекте, он ответил, что ему разрешили месяца через три вернуться на шоу.
Я попрощался с парнем, пожелав удачи и скорейшего выздоровл… возвращения в ряды Домочадцев. И по дороге домой твердо решил, что в случайности верить не буду. Они присутствуют в нашей жизни всегда, хотим мы этого или нет. Важно понимать, что происходят они не случайно.

 

На площадке, как я и ожидал, главным действующим лицом был храп. Причем самый мощный оказался у новенького. Вся мужская спальня была недовольна талантом Артура. Зато юная Натали предположила, что этот минус может вылиться в огромный плюс:
– Если ты захочешь с кем-то вселиться в VIP-домик, тебя поддержит вся мужская половина дома, лишь бы не слышать твоего храпа.
Второй новенький, Константин, все утро занимался стряпней и почти не выходил из кухни. Оба парня сошлись во мнении, что очень сложно целыми днями ничего не делать. Волей-неволей придется начать любовь строить или интриги плести. Пока же ребята не освоились и занимаются более привычными делами: Артур храпит, Костя готовит еду. Надеюсь, это изменится после возвращения Натальи Варвиной, к которой молодые люди и приехали.

 

Евгений Пчелкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто обманывает зрителей?
Интервью с участниками

 



Постоянная вражда Рустама и Старого дома никогда не теряет накала. У Солнцева в планах выжить из Дома всех «старичков» до последнего. Я попытался выяснить, с чем связано его негативное отношение к старожилам проекта. Интриган остался верен себе, рассказав уникальные подробности их жизни.
С чем связано твое негативное отношение к «старичкам»?
Я смотрю на людей и понимаю, что это – курица из позапрошлогоднего какого-то журнала, начиная с обуви и заканчивая мыслями.

 

Ты имеешь в виду Старый дом?
Ну конечно. Знаешь, почему я люблю новичков? Потому что у них нет всего этого груза, который несут в себе «старики», вранья всего этого, брехни. Я даже не могу другого слова к этому подобрать. Это же искусство – так врать три года, не говорить правду насчет пар до конца, сидеть до последнего, обманывать зрителей. У новеньких нет этой засахаренности, слава Богу. Позы нет.
Есть люди, которые любят «Дом-2» и хотят здесь быть, а не прикрываются личиной праведности. А потом ночью начинают мне шептать, что «здесь все ужасно и уродски, и тут надо все разнести экскаватором». Для людей, по-настоящему любящих проект, здесь находиться легко.
Буквально сейчас присутствовал при разговоре Юли с Семеном. Нет, ну тот в позе. Он поучает всех. Мы хоть и грыземся с ним, все равно через пятнадцать минут я отхожу. А вот Юлька – нет в ней этой позы, этой глупости.
Почему я еще не люблю «старичков»? Потому что у них у всех во главе с Ромкой была одна цель – все здесь разрушить, чтобы все скорее закончилось.

 

Чем ты объяснишь столь долгое пребывание Юли на проекте?
Так потому что нет этой самой позы. А это все понимают – и ведущие, и организаторы проекта. Вторую Бузову отсюда выгонят, причем через неделю. Представляешь, придет еще одна такая же, начнет декларировать подобные же вещи, вранье бесконечное с улыбкой, плакать по поводу всего: «Как Настя с Сэмом не любят друг друга?». Это когда выяснилось, что они не уехали в Таиланд. Они уехали в Сочи – причем Настя с Моцак в Сочи, а где Сэм – никто не знает. Но всем наврали, в том числе и руководству, что они в Таиланде. А ведь у них должно быть все в порядке, они же нормальные. А, оказывается, ни фига. Оказывается, врут!

 

Евгений Пчелкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сент-Мориц и Новокубанск
Слово участникам

 


У каждого из нас есть цели. Есть цели в жизни, на работе; наверное, у некоторых даже в любви есть цели. Участники проекта «Дом-2» тоже ставят перед собой задачи, и у всех они разные. Например, Семен Фролов раскручивает свой диск (хоть рассказал бы, где его купить можно), Юлия Балкан становится знаменитой, поредевшая чета Третьяковых занимается продвижением своих проектов, а кто-то даже любовь пробует строить. О своих целях и задачах мне поведал Рустам Солнцев.
Расскажи о своей цели на проекте.
У меня цель культурно-просветительская. Сейчас зрители стали правильно разбираться в ситуации. Я об этом много читаю в Интернете. Все одно и то же: «Раньше я его ненавидела, а сейчас почему-то к нему прислушалась. Стала относиться к нему по-другому». Это, конечно, очень трогает. Это раз. Во-вторых, у нас же игра, а я азартен.

 

Ты к проекту относишься, как к игре?
Абсолютно как к игре. Моменты, которые на проекте происходят, они абсолютно игровые. Как можно всерьез относиться к тому, что в моей голове Ольга Бузова?! Конечно, это все несерьезно. Это игра «кто кого переиграет, кто кого уест». В обычной жизни меня эти вопросы не волновали бы. В обычной жизни по профессии своей я не являюсь политиком, поэтому я не трогаю этого. Там, где я общаюсь, в дрянских башмаках никто не ходит, честно тебе скажу. Три года ношенных. И если я встречаю таких людей, они как-то мимо меня все проходят. И если встречаю, то «здравствуйте», и все. С моей стороны – довольно доброжелательно, потому что есть тот пресловутой «пофиг» на эту всю шатию, с которой у меня антагонизм. То есть мы разными тропами ходим. Я живу в Швейцарии в Сент-Морице, а она в Петербурге с мамой и папой, а Рома живет в Новокубанске, куда он, собственно, и вернулся.

 

Евгений Пчелкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик

 

Всем привет!

 

Ночной. Солнца нет.
1 часть.
ННД. Столовая. Надя2, её мама и Миша. Мама просит Мишу не быть таким злым. Она считает, что пришедшие к Мише девочки спасли Надю2 от него. Надя2 это подтверждает, говорит, что очень благодарна, Наташе3 за их разрыв.
Ворота. Заходит Тори и идёт в старый дом.
Каминная. Настя, Артём и ещё кто то. Заходит Тори. Знакомится с Артёмом. Все её встречают. Тори в хорошем настроении.
ННД. Столовая. Надя2, её мама и Миша. Мама говорит, что Чуев не злой и очень порядочный человек. Миша считает, что в таком случае Наде2 надо идти к Чуеву. Надя говорит, что они с Мишей расстались бесповоротно.
2 часть.
Каминная. Настя, Карина, Тори, Наташа2 и Алёна. Пьют пиво. Настя рассказывает про приезд мамы Нади2 и о последних событиях.
ННД. Столовая. Срусь, Стёпка, Надя2, её мама и Миша. Срусь и Стёпка пришли поддержать Мишу. Мама Нади2 очень негативно настроила против Миши и Миша высказал своё мнение, что Надя2 уже успела накрутить маму. Мама очень возмутилась этому и говорит, что ничего кроме гадостей от Миши и не ждала.
Каминная. Настя, Карина, Тори, Наташа2 и Алёна. Пьют пиво. Тори считает, что Миша всех девчат настроил против Нади2. Карина это подтверждает, говорит, что видела это в сериях, когда была дома. Настя заступается за Мишу.
ННД. Столовая. Срусь, Стёпка, Надя2, её мама и Миша. Стёпка спрашивает маму, не боится ли она, что пройдёт время и Надя2 её упрекнёт в том, что она развела их пару. Надя говорит, что будет маме только благодарна за это. Кажется срусь сказал, что через несколько дней они помирятся и заселятся в вип, что тогда скажет мама? Мама считает, что пусть поиграются немножко. И вообще мама считает, что пусть Надя2 делает что хочет, хоть строит любовь и с одним и с другим и с третьим. (Не дословно).
Каминная. Настя, Карина, Тори, Наташа2 и Алёна. Пьют пиво. Говорят о Наде2 и Мише.
ННД. Столовая. Срусь, Стёпка, Надя2, её мама и Миша. Миша говорит, что браки заключаются на небесах и всё равно они с Надей2 рано или поздно будут вместе. Реакция мамы: «Ну, конечно!»
3 часть.
Язык. Настя объявляет, что Радуга сегодня месяц, как на проекте и хочет отметить это концертом. Выходят Радуга и какой-то парень (его сосед). Радуга говорит вступительную речь потом парень играет на гитаре, а Радуга играет на бубне и поёт. На следующей песне к ним присоединяется Семён с аккордеоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующей песне к ним присоединяется Семён с аккордеоном.

Ну и трио!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгу Бузову обокрали на дом-2 в её отсутствие

 

Надя "габби" проникла в ее комнату и похоже украла вещи.

 

VIDEO http://video.mail.ru/mail/bbigmak/4/6.html

 

саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-3181.jpg187-3183.jpg187-3185.jpg187-3187.jpg187-3189.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю зачем Надя залезла к Оле если знает что везде камеры и что это все увидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC,
вот и я об том же думаю. А потом будет скандал, Бузова ведь за это съест. И будут ссоры и обидки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова точно съест ее. Тем более она так все украдкой делала. А ваще пепи меня раздрожает, никокая абсолютно. не формат это точно Дом2. Противно разговаривает, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу это так омерзительно, так украдкой лезть в чужие вещи. Мож она думала что камеры не работаеют, в это время. Во саша ей нагоняй даст. А она еще будет говорить, что оля ей разрешала, а оля будет доказывать что не говори такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×