Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

А про Политову мне никто не ответит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политова ушла на голосовании, давно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyonka*, спасибо. А как она в этот раз не истерила, как во второй свой уход. В прошлый раз, я помню, они с Водонаевой целый спектакль разыграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет известно кто выиграл конкурс хозяина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто за кого, болеет? Я вот за Семена и не потому, что мне он так нра... А потомучто не хочу чтобы Солнце получала. Да и вообще если честно иногда старичков надо ставить на место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
я тоже за Семена болею.солнце уже хватит быть звездой. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,
вот-вот. И вообще правильно что всех старичков с нового сезона вырут за пределы периметра, хватит. Только пусть новички не тухлые будут. а поинтересней. И так странно звучит в год по квартире... Они что не заканяивают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за Семена он давно в разных конкурсах учавствует, молодец!Пусть Солнце позлится,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
Я что-то не поняла ,что всех выпрут с сентября? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо. А как она в этот раз не истерила, как во второй свой уход. В прошлый раз, я помню, они с Водонаевой целый спектакль разыграли.

Ага, прям Шекспира разыграли
я тоже за Семена болею.солнце уже хватит быть звездой.

А то уж зазвездила совсем
Я что-то не поняла ,что всех выпрут с сентября?

Переселят в город, зади на сайт дни.ру там всё подробно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что кто за кого, болеет?

За Семёна однозначно. Солнце уже бесить начинает, как и Степа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что к старикам больше никто приходить не будет? если они будут в городе жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается что к старикам больше никто приходить не будет? если они будут в городе жить

2785047[/snapback]


А как же Стёпа и Солнце? Они же одиночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Алк@

 


Ну вот Собчак опять меня расстраивает – предлагает смотреть Д2 только в одежде саваж…хм…а в саваже халатики имеются?))))))
Солнце напомнила, как вчера весь день ругались гобозовы, которые потом все-таки уехали отдыхать на юг. В связи с этим, что бы прояснить ситуацию сегодня на проект придет хим.
Голос за кадром рассказал про махо карину гобозовых и хим…
Так же голос за кадром рассказал что Солнце решила возродить старые традиции – поднятие флага и утреннюю зарядку.
Лобное. приход новых мальчиков. Ведущая Солнце без бородуры. Солнце предлагает позвать новых участников. Их зовут, но вместо них в ворота заходят хим и лучший друг гобозова Георгий.
Солнце интересуется у них помирились ли гобозовы и вместе ли они поехали на отдых?
Хим рассказала как происходил их отъезд, Надя даже не хотела говорить с гобозовым, потому что ревнует его к хим. А гобозов хим лучший друг и не более.
Настя советует хим не вмешиваться в отношения гобозовых раз она гобозову подруга, вспоминает как ей рассказывали что хим во Владикавказе вешалась на гобозова. Настя предлагает хим признаться уже что гобозов ей больше чем друг.
Карина рассказывает, что в эфире Надя не очень хорошо отзывалась о гобозове.
Руст говорит что Надя на шоу находится в двух ипостасях – либо она спит, либо недовольна гобозовым. Руст интересуется для чего сегодня пришла хим – что бы остаться?
Солнце говорит что хим пришла не для того что бы остаться, а чтобы ответить на вопросы по поводу гобозовых.
А гобозов рекомендовал своего друга Георгия и если он всем понравится, то его оставят. Георгий благодарит за внимание говорит, что такого большого у них на проекте еще не было… /ну… если мне не изменяет память, абузяров не на много мельче этого Георгия))/
Реклама
Каминная. Солнце Сэм алена. Алена говорит что они с Наташей надеялись что придут нормальные мальчики, а тут вон чего – хим и Георгий…
Крыльцо. Георгий и карина. Карина интересуется к кому он пришел. Георгий не признается, но потом раскололся – он пришел к карине. Карина говорит, что у нее вроде как есть отношения, которые строятся не понятно с кем…
Женск.спальня. юля и хим про то о каком мальчике мечтает юля. Хим ненавязчиво сватает ей Георгия. Виктория говорит что у них мужской состав хуже некуда, но оказывается хуже еще есть куда…
На "языке" Солнце интересуется у Георгия как его лучше называть. Георгий предлагает называть его либо балу либо большой брат. Солнце прикалывается – о, большой брат, ты наблюдаешь за нами!
Потом Солнце интересуется к кому он пришел. Георгий говорит, что признается в этом часа через два. Солнце просит хотя бы намекнуть. Георгий говорит что это брюнетка… в общем методом научного тыка, Солнце угадывает, что это скорее всего карина….
Беседка. Хим продолжает сватать юле Георгия.
На "языке" тет Солнце и Наташа, про то, что Наташа все еще одиночка, а сегодня вот пришел Георгий… Наташа говорит, что из всех зол выбирает меньшее.
Солнце – меньшее это точно не Георгий)))
Наташа говорит, что притворяться ради шоу не хочет. С Георгием она смогла бы дружить, но не больше.
Бородура напоминает, что с 22 по 28 августа ведущая Солнце и если мы считаем что выиграть должна она, то отправляем СМС с номером 5 по телефону 7757.
Новый дом. кухня. виктория и гена ругаются не понятно из-за чего…
Солнце и зайцы уезжают к друзьям на свадьбу….
Сельхозработы. Окучивают помидоры, поливают друг друга из шланга. Гена и виктория опять ругаются. Руст интересуется, что между ними случилось, потом разговор про яркость новых девочек…
Крыльцо. карина и Георгий…
Сельхозработы. Виктория просит внимания и говорит что руст сказал что новые девочки ярче нее. Никто особо не стал ее переубеждать, потом спорят кто ярче… так и не выяснили, виктория заявила что она королева и точка и ушла.
Реклама
Новый дом. бассейн. Гена предлагает русту оставить хим и выгнать Наташу.
Новый дом. кухня. Наташа интересуется у хим – хочет ли она остаться? Рассказывает что народ хочет выгнать Наташу и оставить хим. Хим говорит что тоже хочет остаться здесь.
Гена предлагает карине оставить хим и выгнать Наташу…
Женск.спальня. Наташа и алена не понимают почему из гены делают секс символа…
Муж.спальня. Георгий спит и жутко храпит при этом.
Женск.спальня. Наташа и алена про гену у которого кукушка поехала от славы…
Муж.спальня. мне опять зачем то показывают как храпит Георгий… зашли виктория юля и алена, поприкалывались над ним…
В ворота зашли роли...
Муж.спальня. гена и хим считают голоса в пользу хим…
Каминная. виктория рассказывает ролям про Георгия и хим… к возвращению хим за счет Наташи они настроены отрицательно…
Беседка. Карина и хим про Наташу которая тут не нужна…
Лобное. 21.42. Солнце и зайцы вернулись к открытию лобного. У них интересуются как прошла свадьба, настя говорит что букет поймала пися, а Сэм поймал подвязку, которую настя уже нацепила на себя. Сэм уверяет что не ловил подвязку, она сама ему в руки упала.
Потом подняли тему – убрать Наташу оставить хим.
Наташа говорит что ее хотят убрать за то что она за Марселем какашки убирает.
Солнце спрашивает руста – почему выбрали именно Наташу для того что бы оставить хим? Почему не виктория алена или юля…или сама Солнце в конце концов?)
Руст говорит что Наташа красивая умная добрая и прикольная, но она не нашла себя за время своего нахождения здесь и потому среди новичков она самая слабая.
Солнце предлагает в таком случае помочь такой прекрасной девушке раскрыться.
Наташа начала говорить, но карина ее перебила, заявив, что она сочинила для руста стишок. Читает стишок по бумажке и дарит русту маечку…
Потом гена говорит о том что хим хочет остаться и ей нравится Семен.
Солнце напоминает что хим так же нравится и гобозов, хим сказала об этом насте. Хим отрицает, она такого не говорила.
Гена предлагает в таком случае оставить хим что бы она разбила пару гобозова.
Солнце напомнила что хим сегодня пришла что бы ответить на кое-какие вопросы и прояснить ситуацию, а не для того что бы остаться. Вот Георгий пришел для того что бы попробовать остаться. Солнце предлагает девушкам проголосовать.
Реклама
Наташа говорит что не рассматривает Георгия как своего потенциального мужчину и считает что он возможно займет место ее мужчины и поэтому голосует против него.
Руст и гена наезжают на Наташу, она думает только о себе. Наташа согласна, она думает о себе, так же как руст и гена думают о себе.
Алена тоже голосует против, потому что она не собирается строить с Георгием отношения и знает что юля тоже не собирается с ним строить.
Юля однако голосует за Георгия. Карина тоже поддерживает Георгия.
Солнце спрашивает собирается ли карина строить с ним отношения.
Карина говорит что нет, она просто хочет его поддержать, что бы он остался.
Руст объявляет себя с кариной парой, все ржут.
Солнце говорит, что раз так, то поддержка карины только дружеская и вопросов к ней больше нет.
Виктория, Настя и надя2 тоже против Георгия.
Гена напоминает, что Солнце как ведущая должна понимать, что у них не хватает мальчиков.
Солнце согласна, у них не хватает мальчиков и потому она понимает тех девочек, которые проголосовали против Георгия, потому что они ждут своего счастья.
Те кто голосовал за Георгия не довольны таким исходом.
Солнце просит Георгия не обижаться на девочек и предлагает что-нибудь сказать.
Георгий благодарит всех за поддержку, на тех кто голосовал против него обиды не держит, говорит что то что по телевизору показывают что на Д2 много мегер это понятно, но он не ожидал что их тут ТАК много. Говорит, что шоу очень много потеряло от того, что он не остался.
Солнце предлагает Георгию приходит в гости к ним со своей яркостью, а хим советует придти в женский день и ее может быть оставят.
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Виктории 24 августа 2007

 

Проект покинул Дмитрий Чижевский.

 

К Виктории пришел мужчина 35 лет. Выразил симатию, но у Виктории создается впечатление, что он пришел отдохнуть и попиариться. За периметром у него есть жена и 16-ти летний сын. Сегодня Виктория вышла за ним на предварительном голосовании, но ему уже нравится кто-то другой.
Недавно участники ездили на гастроли в Геленджик. Виктории все очень понравилось и она замечательно провела время в местном аквапарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×