Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в общем, после просмотра тонны фотографий у меня родилась мысль! Теперь я ее хожу и думаю.

 

Хочу сделать из фотографий фильм небольшой, чтобы было так - фотографии сами автоматически листаются под музыку. Ну и пожписи на фотках наверрное можно в фотошопе сделать.

 

Муж посоветовал сделать презентацию в пауерпоинт :hahahaha: но мне кажется, есть такая прога

 

Никто не знает?

 


поможииииииииите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Имидж Реди можно сделать...правда без музыки... Что с музыкой делать, не знаю. Может её можно к файлу gif присобачить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее подойдет windows movie maker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пните меня если забуду :devaha:
муж делал такой диск, музыка, фотки, само листает, пишет на двд...программа была специальная, таких в общем то много, но название не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в компе на такой программе windows movie maker и вот что получилось http://video.mail.ru/mail/natashka120777/209/243.html
это был, как говорится, первый блин и он получился комом, дальше лучше стало получаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сделать из фотографий фильм небольшой, чтобы было так - фотографии сами автоматически листаются под музыку.

Это слайд-шоу называется, по-моемому...
Я делала вот ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
неа, слайды - это PowerPoint (*.pps)
ЗЫ. А Вы не из Строгино? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraZez***,
Lutik*,
Куська*,
Наташка*,
спасибо!
буду искать этого зверюгу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraZez***,
Lutik*,
Куська*,
Наташка*,
спасибо!
буду искать этого зверюгу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пните меня если забуду  :devaha:
муж делал такой диск, музыка, фотки, само листает, пишет на двд...программа была специальная, таких в общем то много, но название не помню.

2777908[/snapback]


я больно пинаюсь :hahahaha:
очень жду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. А Вы не из Строгино?

Не-а, из города-героя Зеленограда....А ты по ссылке моей сходила? Не понравилось? Там и музыку можно присовокупить, и текст, и эффекты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, из города-героя Зеленограда....

2778268[/snapback]


Ух ты, я тоже :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Photo Story 3 for Windows
Эта программа делает все то, о чем Вы говорите, гораздо лучше, чем windows movie maker
Плюс - можно к каждой фотке давать свои комментарии, подписывать каждую там же. Очень удобная программа. Если у вса лицензионный Windows Вы легко сможете скачать ее на русском языке. Ну и так ее найти в инете не проблема. Гарантирую, что программа Вам очень понравится. Тоже даю ссылку на свои работы в этой программе http://vision.rambler.ru/users/semilla/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Photo Story 3 for Windows
Эта программа делает все то, о чем Вы говорите, гораздо лучше, чем windows movie maker
Плюс - можно к каждой фотке давать свои комментарии, используя микрофон, подписывать каждую там же. Очень удобная программа. Если у Вас лицензионный Windows Вы легко сможете скачать ее на русском языке. Ну и так ее найти в инете не проблема. Гарантирую, что программа Вам очень понравится. Тоже даю ссылку на свои работы в этой программе http://vision.rambler.ru/users/semilla/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,
спасибо, буду мужу мучить-искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×