Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже грыжа,неоперабельная. Нужно было где-то сделать КТ позвоночника,поехали в Дикуля,там и осталась лечиться. Приехала с острой болью с ноге,примерно через полтора месяца занятий по индивидуальной программе,курса физиотерапии боль практически ушла. А вот после трех сеансов мануальной терапии,как мне показалось,стало похуже,поэтому прекратила. Сейчас лечение остановила совсем,потому как :ppuzo: потом очень надеюсь туда вернуться! значит мне там понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айна, о узнаю у нее пасиб!

 


А вот и я сама пришла сюда отвечать :bkeh:
Да, я была у Бобыря, мне помогло, у меня было обострение остеохондроза и сколеоз. Мне назначили 7 сеансов с врачем и каждый день делать по 20 минут гимнастику специальную, делать ее надо постоянно и к ним приходить на контроль, но как только мне помогло я забросила и гимнастику и к ним ходить, вот такая я не сознательная :shuffle: Стоит прилично 2000 за сеанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про клинику Дикуля могу только одно сказать, хотела я там пяточные шпоры полечить и отправила им письмо по мылу, спрашивала про метод ударно-волновой терапии и лицензии на его применение, а также его безопасность. Отправила несколько писем, но мне на них даже не ответили. То ли метод не имеет лицензии, то ли клиника в клиентах не заинтересована, не знаю...

2766188[/snapback]

 

пяточные шпоры лечила - кожура двух лимонов залить пол стакана уксуса и стоять дней 8. после этого мазать составам. у меня после гоши было штук 20 на ступне. усе прошло после составчика и после родов а я уже собиралась лечить какието уколы в каждую дб делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги был перелом позвоночника. Ей очень помог врач из Клиники Дикуля. Причем дистанционно и бесплатно, просто прислав упражнения и рекомендации по мылу, тем же путем ое отслеживал и корректировал занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла в клинику Дикуля с дикими болями в спине, как оказалось - грыжа позвоночника. После 10-ти сеансов мануальной терапии боли ушли :). Правда, во время лечения было дурно, состояние ухудштлось, но потом как от волшебной палочки. Правда, наблюдаться кажддые полгода теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в темке, чтоб не потерять. Очень, к сожалению, актуальна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что 40% инсультов на совести мануальщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×