Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Бернард Вербер

Рекомендуемые сообщения

По моему очень интересно, прочитала почти все книги,

 

 

 


ну....

 

 

 

...обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила читать на Дыхании Богов. Чего-то дальше и не хочется... Я это называю "перечитала". А может просто Вебер стал не так увлекательно писать, первые книжки шли у меня на "раз-два"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа**,
мне хочеться прочитать третью книгу "Богов" , интересно чем там все кончиться у нмх, книга интересная, некоторые ситуации правдо ... как бы это сказать ... наигранны что ли ... притянуты .... а в общем интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья и есть Дыхание. Только это не конец, она ничем не заканчивается, явно "продолжение следует". Самого-самого главного Бога они так и не нашли. Так что будут еще книги, как мне кажется.
Мне, честно говоря, больше всего понравилась его кника собственно про муравьев - забыла как название - и про их исследование. До этого я, можно сказать, вообще ничего про сих чудных насекомых не знала :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБОЖАЮ ЭТОГО ПИСАТЕЛЯ !!!! ВСЕ КНИГИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ПЕРЕЧИТАЛА !!! Все, кроме муравьев - не могу никак осилить вторую книгу о них. А теперь еще Звездная бабочка появилось. Прочла практически за сутки!!! Интересно, захватывающе и правдиво. Обидно в итоге стало за человечество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне книга "Империя ангелов" помогла свои мысли по полочкам разложить. Я её за вечер прочитала, на одном дыхании.
А "Мы:боги" - пробежалась, не так увлекательно было. Слишком "французско", не могу слова другого подобраь - ощущение, что всё прямо вокруг Франции вращается. И еще Монро приплели, и мифологию греческую.... Солянка сборная, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не пошло... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вся серия начиная с танатонавтов и заканчивая дыханием богов помогла воспринять, так сказать, мир иной! Я повериля писателю в его видение того света и стала воспринимать "тот" свет так же! Он собрал в одну кучу все поверья, мифы, легенды всех стран и, как я считаю, очень грамотно все объединил! Браво!!! Пусть это может и звучит по-детски, но я больше не боюсь ТОТ свет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Последний секрет" - на одном дыхании. Книга очень понравилась!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный писатель!Прочитала "Империю ангелов", "Мы боги"...что там дальше идет?жаждю прочесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,кто более знаком с этим автором напишет логическую последовательность его книг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась "Империя Богов", про муравьев тоже (и я забыла как называется :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала "Империю ангелов". Занятно,но не более того. Большого впечатления не произвёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Империю ангелов" и "Муравьи" сначало захватило, а в конце фигня какая то, как то скомканно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный писатель!Прочитала "Империю ангелов", "Мы боги"...что там дальше идет?жаждю прочесть!!!

4313747[/snapback]


Далее "Дыхание богов" и последняя книга "Тайны богов", все прочитала на одном дыхании, мне очень нра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×