Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птица*

Как Верон и Птица не попали в Ботанический Сад

Рекомендуемые сообщения

30 июля мы с Верон решили совершить вояж по Ботаническому саду.. Кинули здесь клич :privvv: , к сожалению никто не откликнулся, но планов мы не поменяли :red-tsch: ..

 

Встретились около метро "Ботанический сад" и направили свои стопы в неизвестном направлении :dance::dance: . Но все оказалось непросто.. Оказывается метро "Ботанический сад" находится совершенно НЕ возле Ботанического сада :confus: . Короткими перебежками, спрашивая дорогу у прохожих и ориентируясь по Останкинской башне, мы добрались до ВДНХ.

 

"Ну что ж, - сказали мы обе, а дети одобрили - ВДНХ так ВДНХ.. Нас и здесь неплохо кормят!" И пошли мы по дорожкам и аллеям..

post-48-1091997894.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да! Действующие лица: Верон с дочкой Ариной и Птица с дочкой же Алиной :p:

post-48-1091997951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина приехала на шикарном велосипеде - голубой (в данном случае - розовой) мечте Алины :rolleyes: .. Поэтому на предложение поменяться транспортными средствами мы не могли ответить отказом :smi1:

 

Арина, выбравшись из велосипеда, пошла бродить вдоль фонтана "Каменный цветок", пока не дошла до парапета.. Стрелочкой обозначена именно она (чтобы долго не искать :smi1: )

post-48-1091998127.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отлавливания Арины мы пошли на небольшую детскую площадку. Детки покатались на качелях-каруселях (к сожалению, это не нашло отражения в фотоаппарате :devaha: ), Алина пару раз скатилась с вожделенной горки :p: , прошлись по небольшим павильонам (там были очень красивые берестяные поделки :super: ), ну и каменному льву гриву подчесали

post-48-1091998353.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать два притопа!
Двадцать два прихлопа!!
Обо мне пускай узнает вся Европа!!
Оп-па!!!

post-48-1091998450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мы решили перекусить и нашли замечательное кафе.. Детки, кстати, по очереди поспали в коляске :mal-kr:

post-48-1091998556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пьянства ради, а токмо дабы вкуса не забыть :coctail:

post-48-1091998731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина тем временем питалась цветочной пыльцой :love: (плохо видно, но она сорвала цветочек и вместо того, чтобы нюхать, стала его на зуб пробовать :bkeh: )

post-48-1091998894.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом Алина побежала по свежескошенной травке-муравке.. И только когда она там шлепнулась, оказалось, что это скошенная КРАПИВА :unsure: .. Бедный дитеныш уже в свои неполные полтора года узнала, как эта штука жжется и какие после этого появляются волдыри :( .. К счастью, они очень скоро прошли :devaha:

post-48-1091999137.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели душевненько, погуляли часов до семи :zdrya: и поехали по домам..

 

А сейчас я располагаю эксклюзивной информацией, как из ВДНХ попасть в Ботанический сад :morgalik: (в прошедшую субботу с подружкой на пАру выяснила).. Так что, если погода не испортится во второй половине августа, надо будет обязательно это дело обстряпать :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-отличные фотки-здорово прогулялись!!!!!!!!!

 

Девчушечки просто загляденье!!!!!!!!

 

Мамочки тоже КРАСАВИЦЫ!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance::dance::dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичкин, Верончик, хоть до Ботанического не дошли, но по ВДНХ не плохо прогулялись :dance: Я по фоткам фонтанов сразу вспомнила, как мы с братом летом 2002 года там же гуляли... :rolleyes: Эх, когда я ещё к вам попаду... :pcrying:
Алинка с Аринкой маленькие лапуськи :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance::zelschag::sischag::chirolp_iei::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я расскажу.
Как только мы вышли на главную аллею, моя Арина, тут же, в своем дорогущем платье залезла в лужу и намочила себе сандалии и носочки. Пришлось меняться транспортными средствами и сушить по ходу носки, благо погода была отличная. После прогулки нам очень захотелось кушать , и мы нашли небольшой ресторанчик, к стати, не дорогой, несмотря на пафос. :vodka: Мы сидели на открытом воздухе, было очень жарко, поэтому у нас такие изнуренные лица, у меня по крайней мере, Арина нашла еще одну лужу и уделалась окончательно.
Небо потихонечку стало затягивать тучами, и мы поехали домой. Тут то для меня и начались приключения. С начала я хотела поехать на машине, но ехать более чем за 200 р меня душила жаба, а за меньшее ни кто не захотел вести и я спустилась в метро. Само по себе путешествие с ребенком в метро не очень сложно, велосипед легкий, и путь до ВДНХ мы проделали быстро, но вот обратно… Пока мы были в метро, затопило переезд в метро Багратионовская и мы стояли на станциях или двигались черепашьим шагом до Багратионовской, почти 2 часа! Ариночка очень устала. Но потом, все закончилось хорошо.
P.S. Я думала что Арина – спокойный ребенок, по сравнению с Алиной, моя- маленькая разбойница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×