Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! То есть, на роды туда можно просто со схватками приехать и тебя примут? Заранее можно не договариваться, если бесплатно собираюсь рожать? Я просто прописана и на учете стою на другом конце Москвы - м Свиблово, там тоже ЦПСиР №3, и так получается, что ближе к родам мы с мужем переедем на Севастопольскую.. и как лучше сделать - отметиться там перед родами, или просто нагрянуть в час Х? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая Нерпа, если будут места - примут бесплатно. Просто приезжай со схватками и с документами :)
"Отметиться" - это что значит? Предупредить, что ты собираешься рожать у них? :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Отметиться"  - это что значит? Предупредить, что ты собираешься рожать у них?  :beremki:

3468188[/snapback]

 

Ну вроде того... может, место оставят ) ) я ваще пока смутно воображаю, что этот процесс из себя представляет :aiaiai: у меня первый раз )))
А если мест не будет меня со схватками отчислят?? и часто такое бывает, что мест нет? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и часто такое бывает, что мест нет?

Честно говоря, не знаю.

 

Ну вроде того... может, место оставят

Вот этого точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если приедешь со схватками, могут отчислить в другой роддом,при отсутствии мест, пока доедешь до другого, мало ли что случиться может...этот факт как то настораживает.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиззз, номер врача с которым можно было рожать по договоренности :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, если приедешь со схватками, могут отчислить в другой роддом,при отсутствии мест, пока доедешь до другого, мало ли что случиться может...этот факт как то настораживает.. :crank:

3709719[/snapback]

 

недавно рожала знакомая знакомых)) приехала со хватками (специально с таксистом заранее договарилась,чтоб как тока схватки - туда). рожала бесплатно - оооооочень давольна
но любой роддом может перенаправить в связи с отсутствием мест :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, если приедешь со схватками, могут отчислить в другой роддом,при отсутствии мест, пока доедешь до другого, мало ли что случиться может...этот факт как то настораживает.. :crank:

3709719[/snapback]

 

Если схватки будут сильными, лопнет пузырь и раскрытие хорошее, то никто не откажет Вам в родах. Сразу прибегает врач, все сама смотрит, быстро переодевают в стирильную одежду, при этом за Вас медсестра другая заполняет все бумажки, попутно задавая вопросы, пока ищут и готовят свободный бокс, кладут на коталку и бегом на 5 этаж. При мне такое было и никто не отказал, хотя мест не было. Про свободные места Вам никто никогда не скажет, что они есть, даже если будут звонить с ЖК и просить место, там так всегда, потому как сам ЦПиРС работает на прием сложных родов и каких-нибудь хронических заболеваний мамочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде того... может, место оставят ) ) я ваще пока смутно воображаю, что этот процесс из себя представляет  :aiaiai: у меня первый раз )))
А если мест не будет меня со схватками отчислят?? и часто такое бывает, что мест нет? :eek:

3469030[/snapback]

 

Как Ваш первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите про контракт? :worthy::worthy: у меня второе КС будет, хотелось бы знать, как и что приходит с этим делом? кладут ли заранее и во сколько кесарят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза рожала ЦПСиР У разных врачей по договоренности и оба раза врачи приезжали. Правда я рожала в рабочее время :D , но во второй раз врач пришла с выходного, что бы быть со мной. Мне там очень нравится, после родов у них, хочется рожать и рожать и рожать .... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×