Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пристрой заказа.

 

1058.jpg  на рост 150 (пойдет с 130) цвет синий свитерок и ретузы 100% шерсть цена комплекта 1350 руб.

2766799[/snapback]


Ой Наташ на мальчика? Нам надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вынуждена отказаться от полосатиков синеньких, если только они не большемерки. У нас, оказывается, ручка почти как у годовалого ребенка. Сегодня сравнила с сыном подруги. Наша лапка чуть меньше. Просто мы крупненькие очень. Но если это невозможно, возьму. Хоть немного походим - уж очень они мне понравились.
И еще вопрос. Когда следующая закупка Я*нус? И как носить эти поддевы? На голое тело или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
если размер подходит, можешь забирать
Лося**,
нет они не большемерки, пойдут на маленькую ручку отказаться конечно можно, (я их уже отложила подруге в подарок :aiaiai: ) , есть еще варежки янус синего цвета 100% шерсть

И еще вопрос. Когда следующая закупка Я*нус? И как носить эти поддевы? На голое тело или как?

закупка будет только в том случае если фирма даст остатки (она работает только на предзаказ и в свободную продажу товар не привозит :( ) шерстяные изделия этой фирмы надевают на голое тело (на трусики) она очень мягкая и абсолютно не колется поэтому в ней очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еwa**,
если размер подходит, можешь забирать

2767303[/snapback]


Наташ а где и когда забрать? Там у меня еще шапочка отложена :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь еще осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
С удовольствием возьму варежки синенькие Я*нус! Спасибо! Сколько они стоят? Если вдруг кто откажется от поддевы, тоже с удовольствием возьму! Жалко, что закупка под вопросом. Мне еще носочки надо. Может, остались? Хоть розовые - неважно. И на старшего. 22 см ножка, может есть в остаточках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
я завтра буду в Сокольниках в Роздолье с 11 до 13 часов
Violka*,
Остатков как таковых нет, это пристраиваю заказ, человека который меня подвел :(
Лося**,
цена варежек на первой странице, если не трудно глянь :aiaiai: носочки есть только розовые 1 пара 8-9,5 см отлично тянутся подойдут и на 12 см. На старших носочки не пришли, были только до 23 размера (13 по стельке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, у нас ножка уже 11 см! :cray: Вот такие мы богатыри! :new-russ: Но варежки возьму! На Тульской в субботу? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еwa**,
я завтра буду в Сокольниках в Роздолье с 11 до 13 часов

2768134[/snapback]


Здорово! :clap:
Мне до Раздолья минут 10 с коляской идти, кинь свой телефон в личку, я могу туда подойти и забрать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, в эту субботу на Туле меня не будет, только в следующую

 

Еwa**, сброшу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Мне всё равно и в следующую субботу туда ехать! Пасиб! Если вдруг кто откажется от носочков, поддев, бодиков и т.д. Именйте меня в виду! Возьму всё, что есть на 1,5 года и на 7 лет! На малыша даже цвет не имеет значениия! На 7 лет - мальчуковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраиваю комбезик синего цвета радужная шерсть р. 90 цена 1130 руб. реально пойдет с 86 р. он чуть меньше коллекции маленький принц.
1156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристраиваю комбезик синего цвета радужная шерсть р. 90 цена 1130 руб. реально пойдет с 86 р. он чуть меньше коллекции маленький принц.

2771666[/snapback]


Можно мне , очень хочу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lynx62, вам будет велик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lynx62, вам будет велик

2771680[/snapback]


Мы большие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×