Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лично я откладывала прививки, чтоб было 2 недели после болезни.

:yess: Правильно, так и положено, кстати. А Манту нужно ставить никак не раньше, чем через месяц после выздоровления, т.к. при воспалительном процессе может быть положительный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вообще до года не делали ни одной привики...
Родились мы слабенькие и педиатр сказала что Нику будет тяжело их переносить, я написала отказ....а потом мы нашли врача, которому я полностью доверяю и она сказала что все привики лучше делать после года, ребенок их легче переносит ....
Нам сейчас год и два, прививки делаем по индивидуальной схеме, сделали уже БЦЖ и одну АКДС .....а вот по поводу гепатита я сомневаюсь,  надо ли его вообще делать??? :???:

3319717[/snapback]

 


ну надо же - а меня в поликлинике местной, когда я отказ писала и сказала, что буду делать после года прививки, педиаторша напугала, что "после года дети гораздо тяжелее переносят прививки!"
вот и хожу теперь, думаю об этом... так это или не так.
Судя по мнению вашего врача, все наоборот.

 

кому верить? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на левой руке у автора шрам не от оспы,а от <W:/

 

мы отказались от прививок до года,ребенок родился слабый и врач неонатолог нам сама это предложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, читаю!
:flowers:

 

получается, что все эти отсрочки надуманны..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, читаю!
:flowers:

 

получается, что все эти отсрочки надуманны..?

3680644[/snapback]


Получается. Вы можете в теме "Вакцинация" задать вопрос и спросить как Вам поступить, хотя, там много похожих тем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинике нам сказали сделать вакцину против ветряной оспы.Поискав материал по этой теме, я пишла в выводу , что влияние этой вакцины еще не совсем изучено. Участковая педиатр настаивает, аргументируя тем, что нас даже в сад не примут без нее.
А кто нибудь делал эту прививку детишкам? Как перенесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*, в сад вас без этой прививку конечно примут и в школу тоже,вот в лагерь оказывается не примут без прививки или если вы не болели ветрянкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×