Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюша и Ко*

Про Химчискту Ковров С Вывозом

Рекомендуемые сообщения

я чистила в диане, никаких проблем - приехали забрали, потом привезли, и так дешево)))) всего 1500 руб за два ковра, прада они не большие, на полкомнаты, но я думала гораздо дороже будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза чистила в ДИане, последний раз привезли ковер, а я в спешке и не посмотрела, а две недели спустя решили расстелить этот ковер - короче, не чистили вовсе, как ниточка прилипла до чистки и пятно было - так и осталось все на месте...а звонить и предъявлять претензии было уже поздно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама долго работала в фирме по продаже химикатов для химчисток.
Она мне посоветовала только "Орнамент" - это единственная фирма в России, где ковры чистят в гигантских стиральных барабанах (такие же как для вещей, только гораздо больше) специальными составами, поэтому ковры выходят после чистки как новые.
"Диана" - чистка проффессиональными моющими пылесосами - развозят грязь по ковру.
Телефон "Орнамента" был дан в начале темы - они находятся в р-не м.Тимирязевская. Все происходит, как написано вначале темы - приезжают, забирают, чистят, привозят.
Остальные или посредники или чистят моющими пылесосами.
Сама пользовалась не раз и очень довольна.
Это телефоны "Орнамента" У них специализация - только ковры и паласы.

Проверенно подруга пользовалась. 6102240, 6102243

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta, спасибо! Своих ковров нет, но буду иметь в виду для родительских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×