Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MUSKAT

Если бы все вернуть назад...

Если бы можно было все вернуть назад,хотели бы вы снова оказаться за границей,или предпочли никуда бы не уезжать?  

93 голоса

  1. 1. ???? ?? ????? ???? ??? ??????? ?????,?????? ?? ?? ????? ????????? ?? ????????,??? ????????? ?????? ?? ?? ????????

    • 1.???? ?? ????? ???? ??? ???????,? ?? ?????? ?? ??????? .
      5
    • 2.??? ????? ????? ?????????,??????? ?? ?????? ?????.
      28
    • 3.??? ?? ???? ?? ????????,??? ????????? ??????????????.
      15
    • 4.? ? ?????? ????? ???? ????????? ???????.
      10


Рекомендуемые сообщения

Вичка*

Поезжай в Россию, на месяц или на два, ты увидешь все другими глазами, потому что щас тебе кажется что там все так классно,

Вот позвольте не согласиться!
Была я в России 3 месяца.Первую неделю мне было тяжеловато,потому как тут нет такого оживленного движения,осоьенно по тротуарам(все ж на машинах),и меня с коляской просто иногда сбивали с ног.
Но неделя прошла и я свнова была в своей колее!!!
недовольство и раздражение у меня вызвали за 3 месяца только продавцы детского магазина,которые меня не пустили в этот детский магазин с коляской,предложив мне ее оставить у входа.Но ребенок в тот момент спал и я не стала его будить,чтобы доставить удовольствие владельцу магазина и купить у них что-то.
А в остальном я была очень и очень довольна.Уезжала со слезами на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не определилась, где мне лучше. Но все таки я наверное со временем вернусь назад. Жаль подруг всех растеряла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беда вся в том что, Израиль считает себя Европой :crank: А Россию Азией, и все это лабуда что только не большая часть россии это Азия, к тому же мало населенная.
а вы куда переезжаете? в Тивон?
и будь помягче, не все любят Израиль, и не все должны его любить. и это личное дело каждого ИМХО

231400[/snapback]


Боже глазам не повирила,Шеп не ужели это ты написала?Вот это да.. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила по втрому варианту.
Не удивляетесь - я то же "эмигрантка" Из Украины - в Россию
Так сложилось, что родилась и до 25 лет жила на Украине. И в Киеве жила, и во Львове, и в Донбассе. Языком владею в совершенстве, полбиблиотеки на украинском, дочку буду учить украинскому дома. По происходжению я полный интернационал, но по паспорту и в душе считаю себя русской. Язык общий находила и с евреями, и с поляками, и с болгарами, и с армянами... не вопрос.
Но на Украину - никогда!
Скучаю за малой родиной - Житомирщиной - там могилы предков по материнской линии... но Украиной её не считаю, до выравнивания границ Хрущевым это были белорусские земли...
Мне в России хорошо. Движуха чувствуется, есть рост. Рисков много правда, поэтому хотелось бы со временем оказаться где-либо в спокойной и сытой Швеции (Бизь, к тебе поближе)
Ну, а как дальше будет, если окажусь в дальнем зарубежье - даже не знаю. Думаю, что приживусь - я человек мобильный и живучий. А ностальгию еще никто не отменял :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленушка

 

По моему одной закрытой темы достаточно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eto ot menya ne zaviselo, tak slozhilis' obstoyatel'stva. :)

1111960[/snapback]


И я з дорогой душой вернулась бы назад Домой, на свою Родину, где у меня остались и живут мои Родители, Бабушка с Дедушкой, Подружки. :) Я очень люблю свой Дом, и мне на своей Родине жилось неплохо. :) Но Пути Господни неисповедимы, ты не знаешь, где ты будешь сегодня, завтра, через неделю, через год. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже глазам не повирила,Шеп не ужели это ты написала?Вот это да.. :confus:

1502439[/snapback]


ну пойди умойся что ли...
любить страну никто не обязан, но элементарно уважать ее ДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любить страну никто не обязан, но элементарно уважать ее ДА

1502664[/snapback]


особенно, если ты в ней гость! :flowers:
я приехала в Китай у4иться...плакала 2 года...уже хотела всё бросить и вернуться домой.. НО...решила доу4иться...и вот уже 8 лет... и не хо4у обратно...да у меня тут муж (русский, просто сошлись интересами) и лялька... непременно хо4у , 4тоб она поу4илась в России ( Достоевского в подленнике про4ла :morgalik: ) но на ПМЖ --не хотим... сложно... привы4ка...да и жи3нь уже у нас тут!
многие не понимают---фу-воню4ий Китай... ну и пусть---не 3нают, не приедут, нам больше достанется :bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, 3аметьте... большинство всё таки уехали бы снова... :morgalik:
когда же в Россию будут хотеть приехать кто-нить кроме китайцев? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пойди умойся что ли...
любить страну никто не обязан, но элементарно уважать ее ДА

1502664[/snapback]


А вот это хамство.И я не удивляюсь,что из-за таких как Вы у многих и складывается негатив об этой стране.Можешь не утруждаться ответами,больше не поведусь и не отвечу ни на одно собщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно, если ты в ней гость! :flowers:
я приехала в Китай у4иться...плакала 2 года...уже хотела всё бросить и вернуться домой.. НО...решила доу4иться...и вот уже 8 лет... и не хо4у обратно...да у меня тут муж (русский, просто сошлись интересами) и лялька... непременно хо4у , 4тоб она поу4илась в России ( Достоевского в подленнике про4ла :morgalik: ) но на ПМЖ --не хотим... сложно... привы4ка...да и жи3нь уже у нас тут!
многие не понимают---фу-воню4ий Китай... ну и пусть---не 3нают, не приедут, нам больше достанется :bkeh:  :bkeh:

1503289[/snapback]


а что ты учила?
для меня китайский язык за гранью возможностей :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты учила?

1503748[/snapback]


:rzatch: у4ила я сна4ала я3ык, потом поступила в универ-на фак. международная экономика . всё на китайском...так 4то теперь могу и вам попреподавать :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы жить в обоих странах, мы сейчас к этому стремимся. Чтобы можно было прилетать и работать и там и там. Чувствую себя дома и в Швеции и в Украине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда никуда из родного дома не хотела уезжать и сейчас тоже :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что мы всегда будем гостями в чужой стране!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×