Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nushik

А Кто Из Города Королева? (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Девченки а мне иногда кажеться что у меня в животе кто-то поселился!!! Вот как ребенок толкаеться, а монстры только неделю как прошли да и до них тест ничего не показал! Надо к Геникине бежать!!!

3127382[/snapback]


Жень в начале беременности у многих бывает месечные идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Викочка солнышко мое, ты прям моя успокоительная таблеточка что бы я без тебя делала, вот если бы еще твоими устами глаголила истина. 

3127392[/snapback]


Пользуйся. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Прими Эспумизанчик, если не пройдет, тогда к геникологу, а пока рановато :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка2005,
привет!
У нас с тобой детки ровестники. Вы какого сентября родились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка2005,
Привет. У меня Анета родилась 12 сентября, в Мытищах. А вы когда? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У меня Анета родилась 12 сентября, в Мытищах. А вы когда?

3127462[/snapback]


Моя младшая Лиза на 6 дней старше твоей дочи :D:zdrya:
Мы разговорились в 2 года, когда в сад пошли. Теперь уже и не рада, дома два радио, и у обоих язык без костей :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка2005,
мы родились 7 сентября в №5 роддоме г. Москвы. А вы где живете?
Мы тоже не особо много говорим. А ходите в группу ранннего развития?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на проспекте королева, в 1 доме. А на занятих мы начали ходить походила один месяц, а потом не в какую туда не захотела ходить, приходит посидит на музыкальных занятиях, а как начинаются занятия по моторики, говорит всем пока и уходит. Поэтому пока прекратили ходить, подожду немного может образумится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка2005,
мы тоже пр-те Королева живем в 7 доме, напротив весты. А куда ходили? Мы ходим в Солнышко , что на Исаева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всем пока я поехала домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[И мы туда же начинали ходить, потом попробовали в ЭВРИКУ, это что в детском садике за Ковчегом, но результат один и тот же не хочет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка2005,
а вы где гуляете?
Мы с утра ходим на пушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка2005,
Привет! Присоединяйся!!! У меня когда ребенку было 2,3 то тоже плохо говорила, а сейчас вот уже нам будет в декабре 3 года мелет все подряд, так что не переживай, все еще в переди. А у подруге дочь ровна на 5 дней старше нас стала говорить в 1,5 и чуть позже уже букву Р даже. Так что все по разному. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще вот не знаю что и делать! Так как с ребенком у меня сидит мама, то появилась такая проблема, что она не хочет водить ребенка на занятия. Кто не знает, мы ходим в садик в комерческую группу на 4 часа три раза в неделю. Воспитательницы меняются через неделю, а в пятницу вообще другая какая то. Болеем постоянно. Прошлый месяц не ходили вообще так как начало месяца проболели, а во второй половине мама сказала что без нас не будет водить. И вот сейчас встал вопрос водить или не водить. К 9 приводишь, пока всех дождуться, потом уже в 11 печенье сажают жевать, бред на мой взгляд а там и немного времени осталось до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу поделиться своей историей. Мы тоже начинали ходить в этот садик, но если честно после первого посещения разочаровались,(на собрании когда собирали деньги, уж больно все красиво описывали, а на деле вышло наоборот) поэтому сейчас она у меня сидит с бабушкой дома, и я не могу что ребенок диградируется, они дома с бабушкой также лепят, рисуют, играют. Так что я думаю вы много не потеряете если перестанете ходить в садик. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×