Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иришик

Термоспот (он Же Чайник-термос)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь информацией, если она конечно есть.
Собираемся купить термоспот в замен сгоревшего чайника и не знаем на какой обратить внимание! Советуйте, девочки!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще термопот большой, я бы сказала что по сравнению с обычным чайником - огромный. И обычно их используют в каких-нибудь уличных кафешках, где постоянно нужна горячая вода и мало места для стационарного нагревателя.
Конечно красиво, когда жмешь на кнопку и вода наливается, вроде кажется удобно, но помпы имеют свойство ломаться чаще, чем чайники в целом.
Удобно выставлять температуру нагрева и то, что он находится в режиме постоянного подогрева, но это опять же расход эл. энергии.
Вобщем я бы взяла обычный чайник, можно даже с тем же температурным режимом - у Тефаля есть подобные. Просто, без затей и мало места занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,
полностью поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-family:arial'></span>Девочки, поделитесь информацией, если она конечно есть.
Собираемся купить термоспот в замен сгоревшего чайника и не знаем на какой обратить внимание! Советуйте, девочки!!!!  :flowers:

2733402[/snapback]



А мы в "Копейке" купили Zelveger (999 руб.) и не нарадуемся. В любое время горячий чай, не надо ждать. Аналоги стоят 1600-1900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: девочки, большое спасибо!!!
Мы уже купили :)
Фирмы Эленберг, 800руб. Пока я очень довольна.

 

Электроэнергии он потребляет меньше чем чайник. На ночь я выключаю, ночью я чай не пью :D . Чайник 2200 вт, а термопот 800, это только при первом кипячении. Для поддержания температуры 35 вт всего. Нам такое потребление очень выгодно, т.к. в частном доме живем и на дом выделено всего 3000 вт.
Может кому пригодится моя информация.

 

Еще раз всем большое спасибо за мнения!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь что-то новенькое скажет? Хочется вместо чайника :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу :0
1. Подарила сестре на ДР давно.они только появились.Она в восторге :D до сих пор.ОЧЕНЬ удобно!!!!Всегда есть горячая вода, чай на любое кол-во гостей.Плюс к этому удобно во время приготовления пищи-если нужно кипяток долить например, сварить что-нибудь ну вообщем два года она говорила мне спасибо за него:) У нее Тошиба, 3 л. Кстати места занимает не больше обычного чайника ;)
2 .В прошлом году купила себе.Поняла что с ребенком-вещь не заменимая. Сделать смесь например(в бутылке всегда холодная кипчен.вода,надо только размешать с кипятком до нужной температуры).Сделать чай, ополоснуть бутылку или что-то другое для ребенка :) ну и все остальные плюсы-я любитель чая, целый день пью :D.Плюс для гостей всегда кофе-чай,актуально зимой :D . НО у меня фирма какая то наша, типа Витек (не помню, посмотрю когда дома буду) так вот насос работает плохо-сразу после кипячения напор очень слабый и когда воды остается немного-тоже самое <_< А вот у сестры никаких проблем, уже года три наверное пользуется :super:
Так что я бы рекомендовала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас термопот Тошиба, года три уже пользуемся.На чайник не променяю низа что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддержу. У меня эти термоспоты вообще с незапамятных времен, уж лет 10 точно. Первый был какой-то китайский. Сейчас панасоник.
К нему привыкаешь и вещь становится просто незаменимой. Я чайники вообще тихо неперевариваю теперь. Пооока он закипит, а тут все сразу горячее) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОЧКИ.d40.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а подскажите сколько он держит по времени, мне для приготовления детского питания ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а подскажите сколько он держит по времени, мне для приготовления детского питания ночью.

Он вообще всегда горячий, поскольку включен в розетку и путем постоянного подогревания поддерживает одну и ту же температуру воды (чуть прохладнее, чем у вскипящего чайника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×